- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Под знаком Вовки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694935060_65.jpg
Эксклюзив
Под знаком Вовки
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время
Рейтинг:
1117
1117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3136 в Женский роман
#5984 в Современный любовный роман
Полный текст
269 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Под знаком Вовки"
Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85757
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлучайно зашла на страницу автора, а тут новая история! Тамара, как всегда - великолепно! Как хочется, чтобы случилось Чудо, и Сергей остался жив! И детей Саша должна рожать от Сергея! А новую жену Ильи Бог накажет! Только бы не через детей...
Очень понравился Ваш роман. Зацепил своим неспешным повествованием, интригой. Спасибо за Ваше творчество, удачи и вдохновения музу. Счастья гг, и бумеранг не главному. Еше раз хочу сказать: удивительная история, спасибо Вам.
Почитала все комментарии девочек...У меня вот какое мнение сложилось- мстить бы я не стала, вот ещё тратить силы и время на какую-то там мстю. Плюнуть и растереть... А вот Вовке я бы честно про отца сказала, всё как есть. Считаю, что дети должны знать правду. Иначе потом они верить родителям уже никогда не будут, да и никому не будут. Это им жизненную установку ломать. А правда всегда откроется в конце концом, не зря же говорят, что всё тайное становится явным и сколь верёвочка не вейся, а конец у неё будет. Представьте, вот Илья состарится, моча ему в голову травмированную стукнет и появится он на пороге у Вовки с раскрытыми объятиями. Кто виноват будет, что его похоронила? Мама, естественно. Ещё знай, как он там повернёт историю. Так что, надо Вовке рассказать обязательно. Позже, когда подрастёт, но, врать в семье никому не надо. Ни детям, ни подросткам, ни взрослым. Лично я так думаю.
Может, Сергей жив? Так бывает, когда ранен или в реанимации был, кто то что то сказал и понеслось…
А Лара молодец все разъяснила. Нужно, ведь нужно было все узнать о смерти Фаттахова, да и закрыть и этот гельштат, а то не хватало еще взвалить на себя вину за его гибель. Действительно Саша и забыла, что она женщина, пользуется малым. А она интересная молодая женщина и сколько всего нужно молодой симпатичной женщине, чему можно и нужно научиться. Да может и побоку это ЭКО. Эх, а жизнь то продолжается. Большое спасибо
когда то прочитала хорошую фразу: прошлое надо оценить беспристрастно, и отпустить. примерно так. не всегда выходит сразу, но спустя год после развода от души смогла сказать (про мужа) : слава Богу, что ушёл! и Саша скажет.
После сороковой главы, (Вы бы видели моё лицо) :(... Ттаааакк... брезгливо!!! До трясучки... И одно слово в голове.. Ч-Е-Р-ВЬ... Я так поразилась, Тамара, Вашему, такому же... Мерзкий Илюха... Мерзкая, его Леночка... :(... Еще не понимают, но отыгралась на детях, их подлость :(... Вон Алёнка, отстаёт... :(... И да!!! Можно оставить, за... А можно наказать!! Пять лет!!! ЭТО НЕЧТО, не просто ПРЕДАЛО, а вычеркнуло из своей зомбячей, разлагающющейся душонки, всех :(... Жену, сына, родителей, сестру, друзей. Трясущимися губешками вещало, какое оно не такое. Какая Лена, хорошая. Какие детки любимые. Как ему хорошо, быть учителем. А стоит ли такого к детям, близко? А не предаст ОНО ещё кого? Трясущиее шмурдяки :(... Мерзость и гниль... :(... Бббрррр :(... Иии... как же Господи!!! хочется верить в ЧУДО!!! И увы понимаю, что это неисполнимо :(... А прийти с Вовой в место, где можно с чистым сердцем и открытой душой, сказать:" Здесь, настоящий человек"
Жаль, что Илья такой счастливый и влюблённый в свою подлую вторую жену. Несправедливо как-то... Бросил своих старых родителей, жену и ребёнка. Наслаждается жизнью. Хотелось бы чтоб его мучала совесть, чтобы он раскаивался, чтобы хотел увидеть Вовку.
Спасибо большое
Наша девочка начинает жить. И это уже хорошо. Груз в виде Ильи уже не будет над ней висеть. Из куколки наконец должна вылупиться бабочка. )) Ждём и надеемся на лучшее. Заслужила, что уж. Сильная женщина, не чета бывшему.
Такое впечатление, что после невылеченной травмы Илья превратился в захребетника, если живя с Сашей до её беременности он пытался чего то достичь в профессиональном плане, то после травмы отупел, мозги перестали жить полноценно...
Ему сейчас так удобно...
А Саша, она доверяла мужу ни секунды в нём не сомневаясь...
Винить себя за то, что отсутствие взрослой женственности, заблокированое ожиданием возвращения мужа довело организм до психосоматического расстройства, зря.
А что так получилось с Фаттаховым, всё мы задним умом крепки! Жаль очень!
Спасибо!
Нашла его Лида фельдшер? А как попал к жене Лене? Перечитала и не поняла
Как говорится, что истина лежит где-то посередине. Люди подразделяются на ведущих и ведомых. В тандеме Ильи и Саши, получается Саша была ведущей. Мне показалось, что вся задумка программы была Ильи, а Саша помогала, а выходит, что он не очень то и хотел. А его разговоры, что заживем... Ведь и Тур считал, что Илья не может обеспечить свою бабу всем необходимым, живут...А тут получается, что это вроде Саша тянула в мечты и в эту безнадегу Илью. И эти слова, что она его любила, а он нет". Память вернулась, решил оставить все как есть. Ладно, понятно, Саша, но его родители, даже могилы сына нет. И ведь нигде не екнуло. Саше было бы не обидно, если бы увидев ее, Илья все вспомнил, спустя столько лет. Но столько лет жить под чужим именем.
На столько шикарная получатся книга.
Спасибо, Тамара!Какое-то неоднозначное послевкусие от последней главы..Сашка-очень сложная натура: жестковатая, по-мужски целеустремлённая..Немного напоминает Лару в первом заходе их брака с Туром..Но как же ее жаль в ее целостности, верности недостойному ее недомужу... С Ильёй все понятно, много уже написано,дано оценок.Ну,..мужик..так себе.,не орёл..И просто хочется бумеранга для него:ну, например, в одно прекрасное время его опознает программа..И пусть потом повыкручивается со всеми последствиями...
Тварь и преступница. Хорошенькая семья. Бабу наказать.
Какое он....
Тамара, спасибо за Ларису. Она одна с "яйцами".
А вообще все женщины тут какие-то маньячки. Странно только, что Илья убежал от одной маньячки ко второй ещё более нездоровой. На их фоне Лариса выглядит как образец здравомыслия и жизнелюбия.
Ну бывает так по жизни, мне кажется больше у мужчин, куда тянут туда и идёт , как ослик, любви нет, а вот появилась другая женщина и влюбился и вспомнил, что мужик. Жалко только Сашу, что многое себе отказывала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена