- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Под знаком Вовки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694935060_65.jpg
Эксклюзив
Под знаком Вовки
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время
Рейтинг:
1117
1117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3135 в Женский роман
#5991 в Современный любовный роман
Полный текст
269 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Под знаком Вовки"
Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85772
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДЕВОЧКИ! Что же я вас мучаю? Перечитайте 33 главу внимательно. А то я сама сейчас по Фаттахову заплачу.
Червяк и птица! Жаль, что их свела судьба, хотя тогда бы не было Вовки!
У меня даже слов нет… дождалась называется! Это не то что телок, это лежачее бревно! Нам с Сашей такое го…но не надо! Встретим настоящего мужика!
Так и хочется выразиться нецензурно. Провести эти годы, запрещая себе любые не то что отношения, даже намеки на них, позволяя себе единственно правильную бешеную привязанность к сыну, как продолжению их любви с Ильёй, ради подлеца и приспособленца. Конечно, Саше обидно даже не столько за себя, как за забытого, брошенного своего же ребенка. А новая (любимая, мать её, жена) поступила чисто как на войне, без правил. Только поэтому и болеет дочь. Я не желаю проблем этому ребенку, но именно она платит за мерзкие поступки своей матери. Пусть для родителей это будет вечным укором.
Татьяна, а Илья еще в книге появится или уже все? Неужели ему плевать на Вовку? Очень обидно
Бедная Саша. Осознать, что Илья - трус и слабак, не стоивший проведенных лет отчаянья и одиночества. Вот стоило бы всю эту шушеру привлечь к ответственности. Но широкая душа, пожалеет. Зря, наверное.
Илья будет наказан не единожды. Теперь , когда открылась вся неприглядная правда и он , и его сожительница и все, кто помогал , будут ежесекундно думать о том, когда наступит законное возмездие.
И я не о моральном аспекте, а о том, что совершенно множество преступлений, за которые виновные должны понести неотвратимое наказание.
Ситуация перестала быть секретом.
Спасибо огромное, Тамара, за Ваши такие глубокие произведения!
Низкий Вам поклон!
Странно… Лариса, вроде бы, психолог, но почему-то утверждает, что она врач и назначает лекарства… Я, возможно, что-то забыла или не поняла?
Возможно я и чересчур кровожадна, но лучше бы и в самом деле умер. Вот же ж умеете вы, Тамара, всколыхнуть в человеке самые черные мысли. Но в самом деле, карма вон уже на детях Ильи начала отыгрываться. Мне их искренне жаль, ведь не известно, чем им вся эта отцовская инфантильность и бесхребетность аукнется. И в самом деле Илье его новое имя куда больше подходит. Я до последнего надеялась, что Саша не могла так в муже ошибаться(((.
Он, бедненький, рабом был....тушите свет, сливайте воду. Ну серьёзно.((((Переложил ответственность,а то коленки подгибаются от тяжести.Он орлом хотел быть, а она его ....узурпаторша, короче. Он так говорит....будто бы и небыло её рядом с ним. Так горько жалуется. Будто бы и не ела с ним этот пуд соли Сашка (((! Икру лопала, омары жрала.Жесть.Ну говножуй какой-то. Меня поразило то,как он дал себе установку:"У Саши всё хорошо!" И всё,и это Саша для него УМЕРЛА(! Родила, не родила-ПОФИГУ ,как мантру "у неё всё хорошо", и родители туда же.Реально шибанутый,вместе со своей подругой. Спасибо большое Тамара. Я в восторге. Буря эмоций.
Сейчас все выглядит так, что только Илье -гАнтону не хотелось оберегать Сашу, а потому он ее не пощадил. У всех же остальных, не своих, мужчин она вызывала прямо противоположные чувства. Что это и как это понять? Я в глубочайшем раздрае.
Жаль потраченных лет на ожидание возвращения этого недомужика. Прикрывается детьми, а по сути рад, что за него снова все решает женшина.Так хочется чтобы вернулся Сергей. У них с Вовкой, мне кажется, очень много общего в характере. Они заботушки. Создав семью с Сергеем, Саша состоится как любимая женшина и любимая мама. И она сможет сделать Сергея счастливым.
Всегда стараюсь до последнего оправдывать в любой неоднозначной ситуации. И здесь думала есть для него оправдание. Но нет. Память вернулась быстро, а совесть так и нет. Не интересно ему про Вовку ничего, трындит о своих детях постоянно, не рушь мой мир, а то что он её мир разрушил - плевать. Мог приехать и рассказать всё как есть, не стала бы Саша его держать. А вот он её своим исчезновением 5 лет держал, жить не давал, на мужчин других смотреть. Какая же он тварь! Слабовольный, бесхарактерный, трусливый и далее по списку
Вот так бывает... Очень жизненно...Спасибо, Тамара..
Слов нет, одни эмоции :(
Обидно за Вовку !
Теперь Саше осталось только казнить себя, но как же Вовка? Нельзя...
Спасибо!
это вообще отвал башки!!! спасибо!!!
Ну, у меня кстати тоже вопрос возник, почему нужно было в полубомжатских условиях жить. Но, по сути, кто ему мешал сказать жене, что это не дело, нет необходимости прозябать, можно жить прилично и идти к своим целям. Честно, проблема не стоит выеденного яйца. А тут такую трагедь на этой почве развели. Что к чему...
Если сначала Лариса не понравилась, то теперь она просто восхищает! И ведь есть у них общее с Виктором: желание довести что-то до конца, закрыть вопрос.
Может, будет у Саши хоть одна подруга? Хотя Ларисе это, наверное, будет тяжело, всегда будет неуверенность на заднем плане...
А Илья - тогда им рулила Саша, сейчас - новая жена. А у самого - ни своего мнения, ни принципов, ни морали, тряпка.
Да ну на фиг! Осадок такой нехороший после главы. Слабоват Илья оказался. Но и от Саши я тоже не в восторге. Она живет так словно у неё в запасе ещё одна жизнь. Сейчас демо-версия, а потом она будет жить нормально. Чувствовать, любить... Эх.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена