Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1117
942 88265

Текущий рейтинг:
#3135 в Женский роман
#5991 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2023, 21:21:40

ДЕВОЧКИ! Что же я вас мучаю? Перечитайте 33 главу внимательно. А то я сама сейчас по Фаттахову заплачу.

avatar
17.12.2023, 23:54:24

Червяк и птица! Жаль, что их свела судьба, хотя тогда бы не было Вовки!

У меня даже слов нет… дождалась называется! Это не то что телок, это лежачее бревно! Нам с Сашей такое го…но не надо! Встретим настоящего мужика!

avatar
17.12.2023, 22:24:24

Так и хочется выразиться нецензурно. Провести эти годы, запрещая себе любые не то что отношения, даже намеки на них, позволяя себе единственно правильную бешеную привязанность к сыну, как продолжению их любви с Ильёй, ради подлеца и приспособленца. Конечно, Саше обидно даже не столько за себя, как за забытого, брошенного своего же ребенка. А новая (любимая, мать её, жена) поступила чисто как на войне, без правил. Только поэтому и болеет дочь. Я не желаю проблем этому ребенку, но именно она платит за мерзкие поступки своей матери. Пусть для родителей это будет вечным укором.

Татьяна, а Илья еще в книге появится или уже все? Неужели ему плевать на Вовку? Очень обидно

Бедная Саша. Осознать, что Илья - трус и слабак, не стоивший проведенных лет отчаянья и одиночества. Вот стоило бы всю эту шушеру привлечь к ответственности. Но широкая душа, пожалеет. Зря, наверное.

Илья будет наказан не единожды. Теперь , когда открылась вся неприглядная правда и он , и его сожительница и все, кто помогал , будут ежесекундно думать о том, когда наступит законное возмездие.
И я не о моральном аспекте, а о том, что совершенно множество преступлений, за которые виновные должны понести неотвратимое наказание.
Ситуация перестала быть секретом.
Спасибо огромное, Тамара, за Ваши такие глубокие произведения!
Низкий Вам поклон!

avatar
17.12.2023, 20:54:24

Странно… Лариса, вроде бы, психолог, но почему-то утверждает, что она врач и назначает лекарства… Я, возможно, что-то забыла или не поняла?

avatar
17.12.2023, 21:32:15

Возможно я и чересчур кровожадна, но лучше бы и в самом деле умер. Вот же ж умеете вы, Тамара, всколыхнуть в человеке самые черные мысли. Но в самом деле, карма вон уже на детях Ильи начала отыгрываться. Мне их искренне жаль, ведь не известно, чем им вся эта отцовская инфантильность и бесхребетность аукнется. И в самом деле Илье его новое имя куда больше подходит. Я до последнего надеялась, что Саша не могла так в муже ошибаться(((.

avatar
17.12.2023, 21:50:03

Он, бедненький, рабом был....тушите свет, сливайте воду. Ну серьёзно.((((Переложил ответственность,а то коленки подгибаются от тяжести.Он орлом хотел быть, а она его ....узурпаторша, короче. Он так говорит....будто бы и небыло её рядом с ним. Так горько жалуется. Будто бы и не ела с ним этот пуд соли Сашка (((! Икру лопала, омары жрала.Жесть.Ну говножуй какой-то. Меня поразило то,как он дал себе установку:"У Саши всё хорошо!" И всё,и это Саша для него УМЕРЛА(! Родила, не родила-ПОФИГУ ,как мантру "у неё всё хорошо", и родители туда же.Реально шибанутый,вместе со своей подругой. Спасибо большое Тамара. Я в восторге. Буря эмоций.

avatar
17.12.2023, 09:24:17

Сейчас все выглядит так, что только Илье -гАнтону не хотелось оберегать Сашу, а потому он ее не пощадил. У всех же остальных, не своих, мужчин она вызывала прямо противоположные чувства. Что это и как это понять? Я в глубочайшем раздрае.

avatar
17.12.2023, 20:34:56

Жаль потраченных лет на ожидание возвращения этого недомужика. Прикрывается детьми, а по сути рад, что за него снова все решает женшина.Так хочется чтобы вернулся Сергей. У них с Вовкой, мне кажется, очень много общего в характере. Они заботушки. Создав семью с Сергеем, Саша состоится как любимая женшина и любимая мама. И она сможет сделать Сергея счастливым.

avatar
17.12.2023, 20:22:32

Всегда стараюсь до последнего оправдывать в любой неоднозначной ситуации. И здесь думала есть для него оправдание. Но нет. Память вернулась быстро, а совесть так и нет. Не интересно ему про Вовку ничего, трындит о своих детях постоянно, не рушь мой мир, а то что он её мир разрушил - плевать. Мог приехать и рассказать всё как есть, не стала бы Саша его держать. А вот он её своим исчезновением 5 лет держал, жить не давал, на мужчин других смотреть. Какая же он тварь! Слабовольный, бесхарактерный, трусливый и далее по списку

avatar
17.12.2023, 21:12:53

Вот так бывает... Очень жизненно...Спасибо, Тамара..

avatar
17.12.2023, 20:57:31

Слов нет, одни эмоции :(
Обидно за Вовку !

avatar
17.12.2023, 20:49:50

Теперь Саше осталось только казнить себя, но как же Вовка? Нельзя...
Спасибо!

avatar
17.12.2023, 20:37:23

это вообще отвал башки!!! спасибо!!!

avatar
17.12.2023, 20:13:30

Ну, у меня кстати тоже вопрос возник, почему нужно было в полубомжатских условиях жить. Но, по сути, кто ему мешал сказать жене, что это не дело, нет необходимости прозябать, можно жить прилично и идти к своим целям. Честно, проблема не стоит выеденного яйца. А тут такую трагедь на этой почве развели. Что к чему...

avatar
17.12.2023, 20:02:27

Если сначала Лариса не понравилась, то теперь она просто восхищает! И ведь есть у них общее с Виктором: желание довести что-то до конца, закрыть вопрос.
Может, будет у Саши хоть одна подруга? Хотя Ларисе это, наверное, будет тяжело, всегда будет неуверенность на заднем плане...
А Илья - тогда им рулила Саша, сейчас - новая жена. А у самого - ни своего мнения, ни принципов, ни морали, тряпка.

Да ну на фиг! Осадок такой нехороший после главы. Слабоват Илья оказался. Но и от Саши я тоже не в восторге. Она живет так словно у неё в запасе ещё одна жизнь. Сейчас демо-версия, а потом она будет жить нормально. Чувствовать, любить... Эх.