Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1117
942 88265

Текущий рейтинг:
#3085 в Женский роман
#5903 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2023, 19:55:09

Слизняк и подлец, трус. Оправдать и понять не могу, действительно, ладно Саша, но сын, даже не поинтересовался, какой он стал. Дрянь человек. Спасибо, Тамара!!!

avatar
17.12.2023, 19:45:46

То, что её прежний выбор дерьмо, ясно и без слов изначально. Однако то, что она 5 лет целенаправленно мотала нервы реально хорошим мужикам и косила под дурочку... Нет, мне Сашу не жаль. Получила ровно то к чему стремилась.

Спасибо большое

Спасибо большое

avatar
17.12.2023, 08:58:15

С Турковым, все понятно :)... Не каждая... даже сильная любовь, состоится... Не каждое чувство, взаимно. И вот даже с Ларой, через осмысления. И радостно, что... (жаль, конечно, отчасти) не болтолог. Девочки, все равно, любят ушами ;)... Но и по поступкам... А что толку, что :(... подлейшей души человек, инертно был рядом :(... С детства, шли... бблллиииннааа в одном направлении... А ему оказывается, нужно было?? Тихое болотце. С толстенькой тетечькой. С парой карапузиков. Тихое местечко в школе. Без славы и взлёта ввысь. Может, мы ещё чего не знаем?? Только почему ж так подло? Даже желая оставить жену, знает о сыне. И знает Сашку. Её характер :(... По сути испоганил жизнь :(... И ещё... все спецслужбы мира, слабаки, если человек хочет исчезнуть :(...

avatar
17.12.2023, 06:16:59

Ааааааа, Господи, как же я тащусь от эти двоих)) Лариска мировая тётка))

avatar
17.12.2023, 07:37:30

Теперь бы Саше на могилку к Фаттахову съездить. Или отпустить наконец всё прошлое разом или этот умерший вдруг тоже окажется живым)

avatar
17.12.2023, 06:42:39

А Тур значит за эти годы прикипел к Ларисе и ничегошеньки у него больше не йокает при встрече с Сашей. Интересная у них история получилась, так эпично разошлись, не любил её совсем, Сашей был болен, а теперь вот как

avatar
17.12.2023, 11:49:56

да почему он просто не развёлся? это ж сколько лишних хлопот. подстраивать исчезновение, заметать следы, документы липовые делать, прятаться всю жизнь, бояться.

avatar
17.12.2023, 14:53:40

Осознание, оно такое сложное! Понять, что же происходит на самом деле и что на самом деле нужно!

Не стала комментировать сразу по прочтению куска. Какое-то послемутие (хи-хи) у меня оказалось. ходила и прикидывала, почему у меня так странно отозвалось. Получилось вот что:
Лариса устроила себе, ну и Виктору тоже, конкретную встряску. Это как надо быть в себе так неуверенной, что решить столкнуть мужа и Сашу вместе, да еще и в травмирующих для них обоих ситуациях. Мазохизм высшей пробы - не иначе.
Про Виктора пока не оформилась мысль моя... так, слегка всплывает что- то... но не четко.
Про Илью у меня возник вопрос: бывает ли вообще оправдание для человека, который бросил беременную женщину? Я максималистка или просто хочу разобраться в этом вопросе? Да, беременных женщин часто бросают в силу неосознанности, инфантильности, великой страсти, лени в отношениях (нужное подчеркнуть).. Но по моему эти причины не про Илью. А что тогда про него?
У меня есть догадка, что он просто не выдержал напора Саши и ее стремления к лучшей сытой жизни. Что как раз с Ларисиными мечтами перекликается. для Илья и уровень учителя информатики - хорошо. Работа есть, семья, наверное, как у родителей, все в общем как у людей. А эти мечты о лучшей жизни... это не к нему. а про родителей его будет что?

avatar
17.12.2023, 11:21:45

Судя по всему и в первую очередь у самого Ильи ,на его взгляд,у него была непреодолимое препятствие в виду которого, он счел нужным для старой жены "умереть ". Честно говоря это мрак, единственное непреодолимое препятствие это действительно была смерть, без каких-либо "или" и запятых.

avatar
16.12.2023, 23:24:12

А меня поразило, что Илья на Виктора окрысился, за то, что нашли его. Видел, значит, его тогдашнее отношение к Саше?Знал, что Виктор его ищет? Даже не знаю, интересно ли историю его предательства узнать.Ну за Сашу ооочень переживаю.

avatar
17.12.2023, 10:18:44

Ну Лариса, я ее прямо зауважала !!!
Эгоистка ??? Зато минимум трое людей сейчас могут вдохнуть полной грудью ЖИЗНЬ !

5 лет ! Я бы на месте Саши ещё и ногами попинала...

avatar
17.12.2023, 08:08:42

Его родители принимали от нее подарки,дом она им построила.Интересно,знали ли они,что ее муж жив?Если знали и молчали,то вообще кошмар.

avatar
17.12.2023, 04:44:41

Н-да...

avatar
17.12.2023, 04:21:03

Предатель обыкновенный.
Ведомый , слабовольный и безответственный человек.
Скорее всего к Саше у него было тихое спокойное чувство как к родному с детства человеку.
А тут небо в алмазах с другой увидел, влюбился и она его в оборот взяла, опытная и взрослая.
Вижу как -то так...

avatar
17.12.2023, 03:06:46

Хм... а сколько детям мужа лет?.. Не 5-6 ли, случайно?..

avatar
17.12.2023, 01:50:54

Н-да... Вот и люби такого... Ищи. Жди. Родителям его дом отстрой... Пять лет жизни... Лариса молодец. Они хорошая пара с Туровым. Настоящие...А ещё очень жаль, что не сложилось с Фаттаховым...

avatar
17.12.2023, 01:12:44

Илья оказался просто подлецом или слабаком.... даже и не знаю. рада за Турковых. теперь у них есть все!)