Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1117
942 88265

Текущий рейтинг:
#3094 в Женский роман
#5923 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот…
Я почему-то расстроилась. Слов нет.
Надеюсь Саша наконец-таки начнёт дышать полной грудью и наслаждаться жизнью.

avatar
17.12.2023, 00:41:56

Искали в одном месте, а помог господин случай. Как в поговорке:"Гора с горой не сходится, а человек с человеком сходятся". Пока неизвестно, как так получилось. что Илья пропал. Но..похоже он вспомнил, если забывал, и не вернулся. Похоже и не собирался этого делать, другое имя, семья, дети. А как же его родители. И только благодаря упрямству, желанию Ларисы выяснилась правда. А Саша, бедная Саша столько лет в этом каматозе. Соломенная вдова. Умеете Вы, Тамара, так написать, аж задушу берет. За это мы все Вас так любим. Большое спасибо!

avatar
12.12.2023, 12:48:24

В молодости я парней, у которых очень любящая мама, которая обожает сыночку-корзиночку, для которой только он- свет в окошке и рядом нет никакого мужчины и нет никакой своей личной жизни, сразу избегала. А личной жизни у многих матерей-одиночек или вдов не было. Во-первых: в СССР у нас секса не было и искать мужчину просто для здоровья считалось не комильфо и постыдно даже. Во-вторых: познакомиться с мужчиной было реально негде, разве что просто на улице или в очереди за дефицитом. Интернета не было и никаких тебе сайтов знакомств. Вот и куковали женщины и вся их любовь концентрировалась на сыновьях. И другой женщине рядом там просто не было места. Поэтому, сейчас Вовка купается в любви, счастливый ребёнок, но, столь сильные чувства к сыну меня настораживают. Если что, у меня два сына... вырастила их и отдала благополучно в руки невесток. Сейчас жизнь Саши под знаком Вовки, а потом? Что она будет делать, когда у него появится своя семья? Да и появится ли...

что же он говорил Саше

avatar
16.12.2023, 22:31:25

Страсти-мордасти. Может, хоть теперь в Саше что-то оживёт хоть чуть-чуть. А пруд Ольгин, не Ольгинский.

avatar
16.12.2023, 23:30:17

Вот это поворот... Столько лет жизни украл у Саши, а сам жил, ЖИЛ! Интересно, что же сказал...

avatar
16.12.2023, 23:18:03

Молодец Лариса, стерва, но стерва правильная. А Илья, нет ему оправдания, пусть что то произошло, ну год, два, но он то помнит, что у него где то там жена осталась, которая должна родить ему сына, да он двоеженец, перед законом ответ держать должен, только Саше это и близко не надо, не подпустит она его ни к Вовке, ни к себе и на пушечный выстрел, да он и не захочет, слизняк, а не мужик. Живет и здравствует, детей растит, ходит на работу, от кого прячется, кому он нужен? Хорошо Лариса с Сашей ночь проговорила, а так, чтобы с Сашей было? Этот удар покруче, чем тогда, когда пропал Илья. Спасибо, Тамара, умеете вы, читала не дыша, а теперь потряхивает.)

avatar
16.12.2023, 22:57:01

Очень эмоциональные главы, читала и пульс зашкаливал. Что же произошло тогда, 5 лет назад? Ну явно он не к другой бабе уехал. Что-то случилось серьёзное, не мог вернуться или не хотел Сашу втягивать, спрятался, ФИО вон сменил и внешность. А потом уже семейство завёл, я так поняла, двое детей... Как жаль, что Фаттахова рядом нет, в ближайшее время у него бы появился шанс.

Интересно, нынешняя жена Ильи знает про Сашу и ребёнка.

Если он жив, значит второй брак недействителен и они всё ещё женаты...если доказать, что Антон это Илья?

avatar
16.12.2023, 22:44:38

ТРОЕ детей. Караул. Вот это номер, цирк с конями. Плодовитый. ((((( Там же ,наверное, "алиби" подрасказал. А толку. Живёт припеваючи, не бомж
, при работе. Её ПОМНИТ. Тут, блин, "Саша,всё не так..." быть просто не может. Не те исходные. И еа жертву обстоятельств он мало смахивает.
Хоть что-то хорошее Лариса сделала пусть и "для себя"! Наверное, так вышло потому что всё делала на совесть, как для себя любимой)))! Так тому и быть.
СПАСИБО Тамара, я под впечатлением.

Сашу жалко… одна… и муж предатель! Вовка теперь и спасет! А Турков, как и все мужики, на синицах женятся и живут с ними! Очень мало семей встречала, когда бы от сильной страсти хороший брак был бы! Обычный мужик, не более! Вот и думаешь теперь, как бы Фаттахов Саше подошел…

Ай, да Лара! Какая молодец, разрубила-таки гордиев узел! Такой вот парадокс - нашли чужие люди, а не та у кого "дыра" в груди.

avatar
15.12.2023, 23:37:06

А я могу понять почему она решилась на вторую беременность. Внутри дыра размером с космос. Ей помощь нужна. Но кто ей поможет? Сама она, как понимает, как может так и спасается. Разумно ли? Конечно, нет. Не на тех эмоциях принято решение. Таких людей много. Вроде свиду и не скажешь, всё нормально. А человек взял и на следующий день в окно вышел. Чужая душа-потёмки. Кто-то эти "дыры" латает пускаясь во все тяжкие. Человек сломлен и подавлен. Поэтому ждать каких-то очень логичных действий бессмысленно. У неё будет другая логика, логика сломанного человека со своим железным обоснуем. Она одна по большому счету. Ребёнок не в счет. Случилась беда, а ей эту ношу и разделить не с кем. Подруг нет, с мамой нет близких отношений. И начнём с того, что она этого пока не сделала. Она искренне надеется, и действительно верит, что ребёнок это её спасательный круг. Логику сломленного человека понять никто не сможет.Это реакция на стресс.И вот сейчас опять что-то вылезти должно,очередной мини-взрыв.Сколько ещё она их сможет выдержать? Большой вопрос. Спасибо большое за продолжение Тамара

avatar
15.12.2023, 03:42:47

Вообще не поняла, зачем рожать от донора и вообще рожать?! Беременность не лекарство.
Что она может дать еще одному ребенку, если от нее как она сама понимает осталась половина? Какой-то эгоизм и незрелость. Столько времени прятаться от своих мыслей и чувств, не позволять себе любить, а потом прозреть и творить дичь полную. Она боится жить, мало того боится признаться в своих желаниях сама себе.
Как правильно написали девочки, живет как страус.
Слушать гинеколога, которая советует рожать вообще не надо. Мне за 40 +, так мне тоже советует мой врач еще родить для здоровья. А ничего, что я первого родила в 25 и после родов появились проблемы со здоровьем. Вы главное родите, все болезни пройдут...

avatar
15.12.2023, 01:48:35

Ужас! Отцов как будто совсем хороших не бывает. Жутко становится и при этом сразу понятно, откуда большая часть наших глобальных проблем. А меж тем их физически становится меньше...

avatar
15.12.2023, 08:15:01

Если Илья жив,то возможно у него уже есть другая женщина любимая и дети.

avatar
15.12.2023, 06:58:37

Сил нет, как уже хочется с Ильёй повстречаться)))

Как жаль, что Фаттахова вы убили, Тамара. Очень-очень обидно.

Какая все-таки странная, эта Саша. ) Иметь возможность напрямую спросить у Зава о судьбе Фаттахова и не узнать. Зато быстренько помчалась узнавать как поправить здоровье с помощью беременности от донора. У меня нет слов, от слова совсем.((
Интересно, с каких пор ВДС лечат с помощью беременности, как и кисту?

avatar
14.12.2023, 19:20:28

Интригующе.

avatar
14.12.2023, 19:02:27

Вот ведь как, еще бы года два назад известие об Илье взбудоражило Сашу, а сейчас.... , возможно, если бы не те слова о смерти Фаттахова, реакция была бы другой, более эмоциональной. И Вовка, молодец парень, не нужен папа, еще не известно каким тот папа может оказаться, лучше кот. Спасибо, Тамара!!! Теперь бы терпения набраться, что там Тур об Илье сообщит?