- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Под знаком Вовки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694935060_65.jpg
Эксклюзив
Под знаком Вовки
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время
Рейтинг:
1117
1117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3094 в Женский роман
#5923 в Современный любовный роман
Полный текст
269 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Под знаком Вовки"
Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85775
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот…
Я почему-то расстроилась. Слов нет.
Надеюсь Саша наконец-таки начнёт дышать полной грудью и наслаждаться жизнью.
Искали в одном месте, а помог господин случай. Как в поговорке:"Гора с горой не сходится, а человек с человеком сходятся". Пока неизвестно, как так получилось. что Илья пропал. Но..похоже он вспомнил, если забывал, и не вернулся. Похоже и не собирался этого делать, другое имя, семья, дети. А как же его родители. И только благодаря упрямству, желанию Ларисы выяснилась правда. А Саша, бедная Саша столько лет в этом каматозе. Соломенная вдова. Умеете Вы, Тамара, так написать, аж задушу берет. За это мы все Вас так любим. Большое спасибо!
В молодости я парней, у которых очень любящая мама, которая обожает сыночку-корзиночку, для которой только он- свет в окошке и рядом нет никакого мужчины и нет никакой своей личной жизни, сразу избегала. А личной жизни у многих матерей-одиночек или вдов не было. Во-первых: в СССР у нас секса не было и искать мужчину просто для здоровья считалось не комильфо и постыдно даже. Во-вторых: познакомиться с мужчиной было реально негде, разве что просто на улице или в очереди за дефицитом. Интернета не было и никаких тебе сайтов знакомств. Вот и куковали женщины и вся их любовь концентрировалась на сыновьях. И другой женщине рядом там просто не было места. Поэтому, сейчас Вовка купается в любви, счастливый ребёнок, но, столь сильные чувства к сыну меня настораживают. Если что, у меня два сына... вырастила их и отдала благополучно в руки невесток. Сейчас жизнь Саши под знаком Вовки, а потом? Что она будет делать, когда у него появится своя семья? Да и появится ли...
что же он говорил Саше
Страсти-мордасти. Может, хоть теперь в Саше что-то оживёт хоть чуть-чуть. А пруд Ольгин, не Ольгинский.
Вот это поворот... Столько лет жизни украл у Саши, а сам жил, ЖИЛ! Интересно, что же сказал...
Молодец Лариса, стерва, но стерва правильная. А Илья, нет ему оправдания, пусть что то произошло, ну год, два, но он то помнит, что у него где то там жена осталась, которая должна родить ему сына, да он двоеженец, перед законом ответ держать должен, только Саше это и близко не надо, не подпустит она его ни к Вовке, ни к себе и на пушечный выстрел, да он и не захочет, слизняк, а не мужик. Живет и здравствует, детей растит, ходит на работу, от кого прячется, кому он нужен? Хорошо Лариса с Сашей ночь проговорила, а так, чтобы с Сашей было? Этот удар покруче, чем тогда, когда пропал Илья. Спасибо, Тамара, умеете вы, читала не дыша, а теперь потряхивает.)
Очень эмоциональные главы, читала и пульс зашкаливал. Что же произошло тогда, 5 лет назад? Ну явно он не к другой бабе уехал. Что-то случилось серьёзное, не мог вернуться или не хотел Сашу втягивать, спрятался, ФИО вон сменил и внешность. А потом уже семейство завёл, я так поняла, двое детей... Как жаль, что Фаттахова рядом нет, в ближайшее время у него бы появился шанс.
Интересно, нынешняя жена Ильи знает про Сашу и ребёнка.
Если он жив, значит второй брак недействителен и они всё ещё женаты...если доказать, что Антон это Илья?
ТРОЕ детей. Караул. Вот это номер, цирк с конями. Плодовитый. ((((( Там же ,наверное, "алиби" подрасказал. А толку. Живёт припеваючи, не бомж
, при работе. Её ПОМНИТ. Тут, блин, "Саша,всё не так..." быть просто не может. Не те исходные. И еа жертву обстоятельств он мало смахивает.
Хоть что-то хорошее Лариса сделала пусть и "для себя"! Наверное, так вышло потому что всё делала на совесть, как для себя любимой)))! Так тому и быть.
СПАСИБО Тамара, я под впечатлением.
Сашу жалко… одна… и муж предатель! Вовка теперь и спасет! А Турков, как и все мужики, на синицах женятся и живут с ними! Очень мало семей встречала, когда бы от сильной страсти хороший брак был бы! Обычный мужик, не более! Вот и думаешь теперь, как бы Фаттахов Саше подошел…
Ай, да Лара! Какая молодец, разрубила-таки гордиев узел! Такой вот парадокс - нашли чужие люди, а не та у кого "дыра" в груди.
А я могу понять почему она решилась на вторую беременность. Внутри дыра размером с космос. Ей помощь нужна. Но кто ей поможет? Сама она, как понимает, как может так и спасается. Разумно ли? Конечно, нет. Не на тех эмоциях принято решение. Таких людей много. Вроде свиду и не скажешь, всё нормально. А человек взял и на следующий день в окно вышел. Чужая душа-потёмки. Кто-то эти "дыры" латает пускаясь во все тяжкие. Человек сломлен и подавлен. Поэтому ждать каких-то очень логичных действий бессмысленно. У неё будет другая логика, логика сломанного человека со своим железным обоснуем. Она одна по большому счету. Ребёнок не в счет. Случилась беда, а ей эту ношу и разделить не с кем. Подруг нет, с мамой нет близких отношений. И начнём с того, что она этого пока не сделала. Она искренне надеется, и действительно верит, что ребёнок это её спасательный круг. Логику сломленного человека понять никто не сможет.Это реакция на стресс.И вот сейчас опять что-то вылезти должно,очередной мини-взрыв.Сколько ещё она их сможет выдержать? Большой вопрос. Спасибо большое за продолжение Тамара
Вообще не поняла, зачем рожать от донора и вообще рожать?! Беременность не лекарство.
Что она может дать еще одному ребенку, если от нее как она сама понимает осталась половина? Какой-то эгоизм и незрелость. Столько времени прятаться от своих мыслей и чувств, не позволять себе любить, а потом прозреть и творить дичь полную. Она боится жить, мало того боится признаться в своих желаниях сама себе.
Как правильно написали девочки, живет как страус.
Слушать гинеколога, которая советует рожать вообще не надо. Мне за 40 +, так мне тоже советует мой врач еще родить для здоровья. А ничего, что я первого родила в 25 и после родов появились проблемы со здоровьем. Вы главное родите, все болезни пройдут...
Ужас! Отцов как будто совсем хороших не бывает. Жутко становится и при этом сразу понятно, откуда большая часть наших глобальных проблем. А меж тем их физически становится меньше...
Если Илья жив,то возможно у него уже есть другая женщина любимая и дети.
Сил нет, как уже хочется с Ильёй повстречаться)))
Как жаль, что Фаттахова вы убили, Тамара. Очень-очень обидно.
Какая все-таки странная, эта Саша. ) Иметь возможность напрямую спросить у Зава о судьбе Фаттахова и не узнать. Зато быстренько помчалась узнавать как поправить здоровье с помощью беременности от донора. У меня нет слов, от слова совсем.((
Интересно, с каких пор ВДС лечат с помощью беременности, как и кисту?
Интригующе.
Вот ведь как, еще бы года два назад известие об Илье взбудоражило Сашу, а сейчас.... , возможно, если бы не те слова о смерти Фаттахова, реакция была бы другой, более эмоциональной. И Вовка, молодец парень, не нужен папа, еще не известно каким тот папа может оказаться, лучше кот. Спасибо, Тамара!!! Теперь бы терпения набраться, что там Тур об Илье сообщит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена