Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1118
942 88265

Текущий рейтинг:
#3153 в Женский роман
#6021 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2023, 22:49:24

Ну зачем так? У меня нет слов...

avatar
14.12.2023, 06:49:12

Тамара, только не Фаттахов ! я сама чуть с дивана не скатилась , прочитав последнее обновление .
И вообще ,пошла перечитывать начало ... Повнимательнее

avatar
14.12.2023, 06:44:52

Саше нужно ко Льву Геннадьевичу ! Пусть снимет ее блок на эмоции! Это какая у нее сила внутренняя, что сама себе внушает - как нужно, и как правильно.

avatar
13.12.2023, 20:39:09

Тамара скажите пожалуйста, а Илья скоро появится?)) Мне очень нравится роман. Я не гоню и не подгоняю, это просто терпелка зудит, так интересно узнать

avatar
13.12.2023, 23:13:44

Только после отъезда Сергея что-то начало просыпаться в Саше, кроме желания, но и фантазии тоже с его участием, а тут раз и погиб. А ведь уже нравился, но не позволила себе, не позволила, а теперь его нет.

avatar
13.12.2023, 22:37:16

Может хоть теперь он приблизится в ее мыслях к уровню Ильи.Она только по исчезнувшим печалится.Даже немного бесит такой подход.

avatar
13.12.2023, 22:07:05

Неужели правда умер(((

avatar
13.12.2023, 18:03:49

Вот это поворот , неожиданно. Спасибо Тамара.

avatar
12.12.2023, 10:18:28

Если Витя и Алексей казались слабоваты, их метало кидало из стороны в сторону. То Сергей казался основательным. И таким и остался. И тут действительно, пока Саша должна сама со своим статусом вдовы определиться. Каждый следующий будет натыкаться на эту стену, поэтому тут без вариантов.

avatar
13.12.2023, 17:25:55

Ииээхх жизнь :(... А ведь... Да все!!! Всё,всё,всё... было близко :(... И пусть будет говорить себе Саша, что была права :(... Только ... все не так :(... И никто не знает как?? Где правильно? Как верно? Жаль Серёжу. Вот чисто и искренне :(... А Илья? Четыре года!!! Эй моряк!! Ты слишком долго плавал

Блин блинский.... Фаттахова жаль....м.б. это рабочая версия пока?

avatar
13.12.2023, 17:07:14

И не надо , Тамара частить, пишите как пишется, а читается увлеченно, не оторваться чесслово, так бы и читала без остановки.) А Саша жесткий человечек, если даже сказать не жестокий, в первую очередь к себе , к человеку, который небезразличен, а Фаттахов точно не безразличен, если не больше. Спасибо, Тамара!!!

не знаю...не понимаю я Сашу...видимо не дано мне...а то что мужики слабые не добиваются Саши...тут в ветке было ,не согласна ,особенно Сергей...куда уж ещё сильнее то...лично мне хочется ей сказать,ну и оставайся лавка с товаром...даже перечитала первые главы,думаю,может что не поняла такого высокого в их отношениях...не увидела и во второй раз..даже стыдно стало за такую неглубокую себя!))))

avatar
12.12.2023, 16:38:16

Чё т мне уже хочется, чтобы Саша с Сергеем была

avatar
12.12.2023, 04:12:12

Как бы не потерять возможность читать комментарии, обсуждать книгу.
Очень хочется понять, что же с Сашей происходит?
Она то "закуклилась"" в своей верности отцу ребёнка, а физиологически организм не выдерживает её отказа от взросления. Застряла наша Саша в девичьей психологии...
А Вовке жить и строить своё восприятие жизни по поступкам, по повседневному поведению матери. Пока он маленький, но детки растут быстро и всё в памяти откладывается...
Спасибо за книгу, жду продолжения.

avatar
12.12.2023, 12:47:01

ой я тут подумала что новый начальник это Турков!))) с Ларой дитё не получилось ну вот и он решил с глаз долой и ....?)

avatar
11.12.2023, 20:34:10

Прошло 2,5года... А жизнь перевернется ещё только через столько же... Илья- пока загадка для нас... И боль Саши...

avatar
12.12.2023, 02:47:59

И мне жаль :(... По сути, сдался и Серёжа :(... Виктор, Алексей, Сергей... ииээхх мужики!! Что же за сильный пол?? Скорее вода. С тихой заводью. Или болотцем. А кому, бурными порогами. Но не чистой, полноводной. Чтобы видеть до дна :(... И Саша!! Ведь мотает на "ус"!! Уже может, где-то считает себя недостойной!! Или так на Илье закольцована? Что в принципе, может и так быть

avatar
11.12.2023, 22:28:52

Как жалко и Фаттахова и Сашу. Уедет и все. Эти его слова, что либо Саша либо другая. Видно не судьба им быть вместе.

avatar
11.12.2023, 22:37:50

Спасибо большое за продолжение.
В тексте было ,что об этой разработке никто не знал, а теперь я думаю....может знали...от Ильи? Где-то, как-то. А он хотел быстрых денег....! Но с другой стороны разработки остались с Сашей. И она этот проект докрутила. Очень интересно, что же случилось с Ильёй! Проект ведь выстрелил. Была давящей? Так цель очень амбициозная да и малой был на подходе. У Саши пунктик имеется, в отношении финансовой стабильности для Вовки. Хотелось большего для ребёнка, чем тот старт ,что был у неё с Ильёй. Лучшего будущего. С другой стороны Неужели "упал, очнулся гипс" с потерей памяти? Тамара, а он вообще хотел вернуться к Сашей и малому?