Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1118
940 88265

Текущий рейтинг:
#3164 в Женский роман
#6038 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 21:13:46

Понимаю Сашу с этой совестью, очень. Даже согласна с её позицией в этой ситуации пожалуй.
Тамара, вот прям интересный момент про Аню и её мужа - а правда, почему? Зачем ему это? Будет про них какой-то итог? Почему-то мне интересно...
Спасибо!

думаю новый начальник и есть Илья. Надеюсь с его появлением у Саши спадут шоры и она посмотрит на Сергея другими глазами. Сама к нему приедет)))))

avatar
11.12.2023, 19:28:02

Интересно, кто же тот человек, на место Фаттахова? А вдруг - Илья под новыми ФИО, хахаха)))

Эх, что же он с Сашей не поговорит, может, поняв, что покинет её авсегда, она бы решилась поехать с ним, всё же он ей интересен.

Что ж за мужики вокруг неё, сначала скрывают так свои чувства, что она их не замечает, а потом, ра скрывшись, тут же сливаются из её жизни

Еще один отпочковывается…. Давайте уже Илью, с ним будем разбираться! А там и Саша определится!

avatar
11.12.2023, 19:28:24

Заинтриговали.

avatar
11.12.2023, 17:52:40

Жаль Фаттахова, правильное решение, уехать от греха подальше. А Аню то как жаль, ей бы тоже уехать, с глаз долой из сердца вон. Спасибо, Тамара!!!

avatar
11.12.2023, 17:54:38

Ой, неужели и Сергей отвалится? У Саши же тогда совсем самооценка рухнет!

Иногда кажется,Илья банально сбежал,не выдержав давления Саши:"всегда толкала его вперед,дергала и тормошила,резкая и нервная,"предъявы не то и не так-у зажравшихся",на самом деле человеку мало нужно в ожидании лучшей жизни, мечты.(С друзьями не отдых-насмешки над ним,неудачником.Саше это смешно-ПРИВЫЧНО!издеваются,наивно радовалась общению,типа на отдыхе,а каково Илье постоянно слышать насмешки о собственной несостоятельности от успешных товарищей?-"Вылез из-под юбки".(Оставил все свои наработки и ушел,обставив,чтоб не ждала,отрубив одним махом?Илья ведь хотел обеспечить семью,а не влачить нищенское существование годами, хорошо заработать, ведь талантливый.Саша же сказала:"Хотел легких денег по-быстрому".Не поняла его,слишком давила,"не слезала с него".Передавила-не выдержал?Редко мужчина может жить под постоянным прессом женской диктатуры.Саша достаточно инфантильна в личных отношениях, не разбудил в ней чувственность муж да и как разбудить,если только она решает,что и как будет в их жизни,водит за руку?)"Возле Саши летать не хотелось,скорее лечь рядом и сдохнуть."У Саши материнская модель поведения к мужчинам "без права голоса" с их стороны.""Он пахал как раб, мой раб".@

avatar
11.12.2023, 08:15:32

Ну иначе и быть не могло, Саша вот такая, по другому не может. Единственный выход у Фаттахова , если он не хочет или не может отступиться от Саши, извернуться ужом и найти следы Ильи или хоть что то о нем. Виктор утешился в Ларисе, а Сергей сможет найти такое утешение? Спасибо, Тамара!!!

Как жаль.... Вот есть такие женщины, хранят память об ушедшем, больше не могут строить отношения ни с кем. А тут ещё и пропавший муж, окончательная точка не поставлена. И все равно очень жалко, что настолько закрыта наша героиня. Стоило ли так, только будущее покажет.

avatar
11.12.2023, 14:21:59

Как же держит Илья, там где- то глубоко, как установка. Любовь, не любовь, а вина, а что она скажет Вовке. Вот же. Ей бы тоже такого, а может того самого Льва Геннадьевича. Это как в Великую отечественную войну, молодая женщина была замужем совсем немного. Потом похоронка или пропал без вести. Годы идут, а она все ждет, а вдруг... Понимает, что и не вдруг, а ответственность, вина, что она скажет сыну, когда он подрастет и спросит, а она позволила себе полюбить другого и быть счастливой. В такой ситуации наверное нужен какой- нибудь толчок, события не соизмеримые с жизнью или как, я думаю, появление Ильи, живого или мертвого.

avatar
11.12.2023, 11:05:57

Накопила проды!
Читала в выходные с такииим удовольствием! За Виктора прямо рада , Лариса "потрудилась" - они поговорили , и проговорили , и выслушали друг друга . Думаю и к лучшему , что касаемо Саши он успокоился . Не "осилит" он ее !
А Фаттахову желаю настойчивости .... внимания и ласки, да прямо настойчивой ласки :)) , как доктор прописал !

avatar
11.12.2023, 11:33:08

Зацепила так зацепила!

avatar
07.12.2023, 09:33:28

Я думаю, ДНК не совпадёт. И Илью она должна встретить живого. Возможно, с новой семьёй, может отец Тура прав и Илье память отшибло...

А Фаттахов ей хоть и нравится, но не может она начать новые отношение, наверное, ни с кем, пока тема Ильи однозначно не будет закрыта

avatar
10.12.2023, 22:03:35

Я вот сейчас, может сумбурно и многословно, расскажу одну историю из ... не своей, а как бы подсмотренной жизни. С сыном в классе, учился мальчик. Невероятно красоты, мулат. И, хоть и большой, но микрорайон, как закрытый ареал :)... Все, по немногу друг о друге, знали. Папа у него, ннууу бблллиииннааа... аки исполин. Два метра, росту. А мама, беленькая, маленькая, нежный цветочек :)... Папа, отучившись, не уехал из страны. Пробивал отъезд, в благополучную и успешную страну. А не в свою. И вот уехав, заключать контракт. Уже добившись. По моему, даже заключил. А девочка тут :(... Вдруг. Знаете, что такое острый минингит? Как-то быстро и безжалостно :(... забрал. И отец, оставил мальчика, бабушке и дедушке. Сам вернулся в свою страну :(... По прошествии какого о времени :(... Лумба-юмба :(... Женился на ... соплеменице :(... Это я так :(... Когда-то у кого-то, прочла ... Иногда, теряя своего человека. Полностью, теряешь себя :(...

avatar
10.12.2023, 20:54:05

Борется мужик с собой , борется, борется и все псу под хвост, сорвался. Вот что Саша с мужиками делает, а? "Я гляжу ей вслед, ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу." Трагедия для мужика. А что Саша? Спасибо, Тамара!!!

avatar
10.12.2023, 20:52:37

Вот мне интересно, Саша воспримет это именно как гормоны и страсть с его стороны, или как случайность и типа тоже своеобразную "заботу", показательное проявление так называемой "мужественности"? Нет, конечно она знает, что нравится ему, но примет ли прям вот на свой счёт его пылкость? Просто вот составив в голове портрет Саши, мне кажется, одной страстью Сергей не отделается... Он многое уже сделал для нее, но она не воспринимает это как женщина, воспримет ли сейчас?
Спасибо, Тамара!

Саша знает, то такое дружба и верность, но не знает, что такое настоящая забота, любовь и страсть: привыкла своего мужа за ручку водить - муж-товарищ и жизнь в нищете.(

avatar
10.12.2023, 10:13:08

И вот в этом Серёжа, отличается от Вити. Не потому что, имея возможности, обратился... А потому что, не сдался. Потому, что обозначил цель. И стремится преодолеть. Видит препятствия. Но стремится. НАМ и без внушения, Кашпировских, Чумаков и энд... это присуще. Ннууу вот так... Каждому по своему. Кому с потерями... Спасибище Тамара. Залипла на Вашие описании глаз :)... И пошла смотреть в зеркало.

avatar
10.12.2023, 09:04:45

вообще я так понимаю что то что мужчине не даётся то он и хочет и его как сказал один не безызвестный герой тянет!!! ну вот ходит себе спокойно Александра а их прям тянет на ее спокойствие.