- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Под знаком Вовки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694935060_65.jpg
Эксклюзив
Под знаком Вовки
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1118
1118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3117 в Женский роман
#5946 в Современный любовный роман
Полный текст
269 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Под знаком Вовки"
Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85794
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦель и он к ней идет.
Оу-оу-оу а Серёга у нас может быть властным контролёром)))?
Спасибо большое
Что-то я не поняла про эти технологии программирования рамок. Как это работает? Гипноз?
О как Сергея проняло, да и не сиюминутно, а постепенно присматривался, прочувствовал. Хотя как таково и не верит в любовь. После слов Полины, осознал, что все и Саша знают о существовании у него женщины. Серьезно подошел к своей так называемой проблеме, похоже уже не первый раз. Интересно, как это действует, внушение и как-то по другому. И как он будет теперь относится к Саше. А то м ы и не предполагали какие страсти и бури бушевали в душе куратора, одна маленькая машинка чего стоит. Так хочется , чтобы книга продолжалась и продолжалась, а с другой стороны так хочется поскорее узнать, что же там с Ильей случилось. Большое спасибо за продолжение!
Ого как Сергей проникся, серьезно, если решил прибегнуть к таким мерам. Спасибо, Тамара!!!
Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо за продолжение.
"А ещё этот муравей свято верит в лучшее и в людей тоже верит, считая что ему с ними везёт - не затоптали же насмерть" - как же мне близка эта позиция) Спасибо, Тамара!!!
Спасибо!
Насколько сложно женщине психологически...
эх, жаль мне Сергея Константиновича, вернее обоих. он то как раз та стена, которой ей хочется. надеюсь, гг позволит себе наконец-то Жить. Спасибо за очередную хорошую и жизненную книгу. вдохновения!
Еще одного зацепила Саша и крепко зацепила. Что такого в этой девочке-женщине? А вот поди ж ты. И для Фаттахова будет она наваждением, Алексей сходу понял, что ничего с Сашей у него не случится, Виктор как то коряво пытался, а что Сергей Константинович останется наставником, другом? Спасибо, Тамара!!!
должна быть в женщине какая то загадка!? (слова из песни) Саша что то загадочно неразгаданное!? вот наверное и притягивает.
Спасибо большое
Ммддаа :(... Жизнь :(... Ещё не точно, но дал Фаттахов толчок, глядя в глаза. А получилось в спину. Такой себе, готовность жить. Сделать, шаг с пробежкой. Осознать. Что, вот таки ДА. Всё в том отрезке жизни закончено. Пора переступить. Пора закрыть дверь. Открывая и заглядывая, иногда. С тихой грустью. Прозрачно все...
А меня особенно поражают нюансы в книге. Как Турков описал отношения родителей Саши. Ванька, Иван - как точно все описано, такие крошечные психологические нюансы, а сколько несут смысла.. Очень нравится!
Спасибо!
Как быстро Лариса переобулась : Зачем тебе продолжать искать человека? А ведь так прониклась, пока своего не добилась.))
И где же они его нашли...?(( и если он с букетом так наскоком, то это значит.....что?
Что точно Илья и ДНК уже совпало и человека нет в живых? С другой стороны это как у него подгорает, что он с букетом так на неё накинулся.
Спасибо большое за продолжение
А ведь нравится Фаттахов. Момент выбрал не очень удачный. Да и Саше не нужно чужого, раз есть женщина. А ведь душа тянется, не только тело хочет ласки, но и сердечко жаждет любви. А клип шикарный. Особенно в конце северное сияние. и гамма чувств. Большое спасибо!
Насколько Саше дорог Илья. Какой он? Мы о нем ничего не знаем, только по воспоминаниям Саши . А клип, да, впечатление мощное, сколько его не смотрю, кажется не дышу. Спасибо, Тамара!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена