Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1118
940 88265

Текущий рейтинг:
#3117 в Женский роман
#5946 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2023, 06:03:23

Цель и он к ней идет.

avatar
09.12.2023, 21:00:48

Оу-оу-оу а Серёга у нас может быть властным контролёром)))?
Спасибо большое

avatar
09.12.2023, 20:44:07

Что-то я не поняла про эти технологии программирования рамок. Как это работает? Гипноз?

avatar
09.12.2023, 21:21:00

О как Сергея проняло, да и не сиюминутно, а постепенно присматривался, прочувствовал. Хотя как таково и не верит в любовь. После слов Полины, осознал, что все и Саша знают о существовании у него женщины. Серьезно подошел к своей так называемой проблеме, похоже уже не первый раз. Интересно, как это действует, внушение и как-то по другому. И как он будет теперь относится к Саше. А то м ы и не предполагали какие страсти и бури бушевали в душе куратора, одна маленькая машинка чего стоит. Так хочется , чтобы книга продолжалась и продолжалась, а с другой стороны так хочется поскорее узнать, что же там с Ильей случилось. Большое спасибо за продолжение!

avatar
09.12.2023, 20:59:08

Ого как Сергей проникся, серьезно, если решил прибегнуть к таким мерам. Спасибо, Тамара!!!

avatar
09.12.2023, 19:36:03

Спасибо большое

avatar
09.12.2023, 03:38:44

Спасибо большое

avatar
09.12.2023, 05:33:04

Спасибо за продолжение.

avatar
09.12.2023, 00:56:50

"А ещё этот муравей свято верит в лучшее и в людей тоже верит, считая что ему с ними везёт - не затоптали же насмерть" - как же мне близка эта позиция) Спасибо, Тамара!!!

avatar
07.12.2023, 18:43:59

Спасибо!
Насколько сложно женщине психологически...

avatar
08.12.2023, 09:54:29

эх, жаль мне Сергея Константиновича, вернее обоих. он то как раз та стена, которой ей хочется. надеюсь, гг позволит себе наконец-то Жить. Спасибо за очередную хорошую и жизненную книгу. вдохновения!

avatar
08.12.2023, 22:18:54

Еще одного зацепила Саша и крепко зацепила. Что такого в этой девочке-женщине? А вот поди ж ты. И для Фаттахова будет она наваждением, Алексей сходу понял, что ничего с Сашей у него не случится, Виктор как то коряво пытался, а что Сергей Константинович останется наставником, другом? Спасибо, Тамара!!!

avatar
08.12.2023, 22:18:45

должна быть в женщине какая то загадка!? (слова из песни) Саша что то загадочно неразгаданное!? вот наверное и притягивает.

avatar
07.12.2023, 08:52:14

Спасибо большое

avatar
07.12.2023, 03:11:40

Ммддаа :(... Жизнь :(... Ещё не точно, но дал Фаттахов толчок, глядя в глаза. А получилось в спину. Такой себе, готовность жить. Сделать, шаг с пробежкой. Осознать. Что, вот таки ДА. Всё в том отрезке жизни закончено. Пора переступить. Пора закрыть дверь. Открывая и заглядывая, иногда. С тихой грустью. Прозрачно все...

А меня особенно поражают нюансы в книге. Как Турков описал отношения родителей Саши. Ванька, Иван - как точно все описано, такие крошечные психологические нюансы, а сколько несут смысла.. Очень нравится!
Спасибо!

Как быстро Лариса переобулась : Зачем тебе продолжать искать человека? А ведь так прониклась, пока своего не добилась.))

avatar
06.12.2023, 23:39:33

И где же они его нашли...?(( и если он с букетом так наскоком, то это значит.....что?
Что точно Илья и ДНК уже совпало и человека нет в живых? С другой стороны это как у него подгорает, что он с букетом так на неё накинулся.
Спасибо большое за продолжение

avatar
06.12.2023, 22:10:43

А ведь нравится Фаттахов. Момент выбрал не очень удачный. Да и Саше не нужно чужого, раз есть женщина. А ведь душа тянется, не только тело хочет ласки, но и сердечко жаждет любви. А клип шикарный. Особенно в конце северное сияние. и гамма чувств. Большое спасибо!

avatar
06.12.2023, 22:07:11

Насколько Саше дорог Илья. Какой он? Мы о нем ничего не знаем, только по воспоминаниям Саши . А клип, да, впечатление мощное, сколько его не смотрю, кажется не дышу. Спасибо, Тамара!!!