- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Под знаком Вовки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694935060_65.jpg
Эксклюзив
Под знаком Вовки
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время
Рейтинг:
1117
1117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3135 в Женский роман
#5991 в Современный любовный роман
Полный текст
269 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Под знаком Вовки"
Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85772
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНашёл время к Саше с таким предложением подкатить)))
Ура! Я теперь с вами. Догнала.)))У вас Тамара получилось 2 рома в одном, потому что сюжетная линия Витька и Ларисы прекрасна сама по себе. Могут ли люди меняться? Задавался вопросом Витя. Моё мнение, что могут.И кардинально тоже могут.А можно мне немного погундеть?))) С вашего позволения)! Я как Витька тоже из засады на Ларискин фестиваль смотрела), и ,конечно, в её перемены мне сложно поверить. Наверное потому что потопталась знатно и тут нехватило в её мысли залезть,прочувствовать её чувства,эти метаморфозы. Именно изнутри увидеть,потому что чуство подвоха не покидает).Не прониклась я к ней симпатией.Зато меня порадовал Витя,своей искренней позицией в том,что он чувствует,есть некий отказ плыть по течению, не телок.)И Саша помаленьку "просыпается".Кстати,интересно почему Аня с мужем развелись, вроде как мальчика ещё хотела родить.А Фатхатов Сашу зацепил.Опека,участие ненавязчивое.Причем с полным погружением в суть человека,с внутренней эмпатией.с желанием понять и настроиться на одну волну с человеком,очень подкупает,тем более, что не разбалована она этим вниманием.
Оооххх... Ни в коем случае не осуждаю Виктора. Найти в себе и утвердить, такой себе баланс, с Лерой. Ведь, скорее всего, кручено перекручено в голове... А как бы было без? А как с Сашей??? И вот такое тихое семейное, спокойное, счастье. А с Сашей? Это неизвестность. Бури. Нестабильности. Ннууу и боль, чего уж :(... Хотя!! Что говорить? В жизни может быть, такие крутые, как виражи, так и повороты. Саша вот, стала взрослой в тридцать.
Спасибо! Трудно складывается осознание себя в бытовой, простой жизни а отличие от насыщенной увлекательной, творческой работы. Мы оказываемся в семейном быту словно рыба, вынесенная волной на берег: оказывается жизнью вне работы тоже нужно заниматься, плотно...
Тамара, спасибо огромное!
Благодарю за продолжение! Пачками тоже хорошо идет.)))))))))))) Я прям-таки кайфанула, когда после 2х месячного перерыва прочитала продолжение истории.
Большое спасибо! Саша ожила, проснулись желания. Молоденькие девочки часто изменяются после родов, становятся женственнее, уходит угловатость, появляется плавность. А уж как она краснеет и смущается у врача, а уж когда порносайт смотрела.... Неискушенная ни в сексе ни в любви. Почему то вспомнились слова старой родственницы: "Такой бы скрипочке да хороший мастер. Ох заиграла бы, запела."
Хорошо вы пишете, Тамара, быстро делается сами знаете, что.)) Жизнь идет у Саши со своими плюсами и минусами, Анну жалко, что же так то, там детки. Спасибо, Тамара!!!
Значит и люблю Илья ни разу ей не говорил, и от секса удовольствия особо не было,причём она старалась, а он-то только получал, не отдавая...всё больше на привычку похоже, на дружбу, но никак не на любовь, не знала Саша любви настоящей и страсти
Да уж, женщина в Саше проснулась, а мужика рядом нет… муж, конечно, у нее был совсем хилый по всему, что касается секса! Согласна с тем, что проблемы у женщин бывают из за нехватки, и со здоровьем и с психикой( есть у меня примеры)! Но тут, конечно, моральная сторона вопроса может подвезти, не все могут « для здоровья»!
Туров очень понравился, прямо с первого появления.
Посмотрим, посмотрим.))))))
Спасибо!
А я сейчас на 10 главе. Помаленьку догоняю всех). Очень интересно. И хочется смаковать, нет спешки, суеты. Прекрасно. И знаете, посетила меня мысль насчёт Вити и Ларисы, что он ,наверное, в тот период своей жизни действительно Лариса это его потолок)! При всей своей простоте,а нет-нет и простреливает в нем тяга к пафосу,к атрибутике сытой и богатой жизни.И всё он подмечал,как бедно ребята живут и некое осуждение витало и ощущения своей значимости,самости.И вроде понятия нормальные, сначала заработай,обеспеч,а потом уж семья.А тут ребята вообще не по "понятиям" живут)), читай не как Тур)!И Илья никакушний и вообще инфантил...)!Сложно передать ощущения, всё как-то мазками.Жизненно.А Лариса быстро поправила картину мира) и его значимости) и теорию о достатке,что по большому счёту нет этой меры.Дело всё в людях.И это не про рай в шалаше.Вот ребята жили бедно, но горели целью объединяющей,единство и единение,да и многое между ними ,насколько я понимаю, было именно не для посторонних глаз. Спасибо Тамара. Читаю дальше.
Я сейчас на 13 главе. Распирает меня, так что пока догоню всех, будет, наверное, вот такая циганочка с выходом.) Лара ,конечно, ракета блин)! Жахнула по Турову, ну а че парень бронебойный.( По всему чему только можно прошлась.Такое ощущение, что Тур и отношения с ним ,как бизнес проект.ощущения,что прошёл человек инфоциганский коуч тренинг дебильный,и пошёл отрабатывать на "котиках" ,полученые знания про успешный успех,а он-то телок оказывается,не котик и ошибочка вышла,не оправдал вложенных усилий,зато цел кошелёк дамский, только Туровский пострадал.Да и не на себе же это отрабатывать,а то и навредить можно, лучше Тура так мотивировать...по модном(!Глупая и токсичная Лара.Но видать Туру надо было чтобы вот так,на свою самость посмотреть со стороны жёстко. И тут же я вспомнила Сашу, её мотивацию для СЕБЯ и Ильи.Начиная с того,как был организован быт,и внедрения полезных привычек,безусловная поддержка.Но это Саша.И стала бы она рожать не имея с Ильей планов на ближайшее безбедное будущее?Думаю нет.Все у ребят было и есть и Саша тому подтверждение.
Привет всем. Хочу сказать огромное спасибо автору. каждая вещь - шедевр. и это не преувеличение , а факт. потому что поднимает такие пласты по ходу написания и в произведении, и, что для меня важно, в комментариях. Девочки, ваши комменты бесценны! благодарю за видение жизни с разных точек зрения.
кстати, о манипуляции: неприятно, когда понимаешь, что тобой нагло манипулируют, вызывает чувство противоречия и желание сделать гадость от того, что больно и ты не автор своей жизни. Но! "Мы все учились понемногу..." и умеем сами это делать на подсознательном уже уровне. просто бывают виртуозы, а бывают от сохи. и тут самое важное, на какой уровень манипуляции ты согласен; прогнешься и проглотишь или начнешь давиться и начнешь действовать.
А мне почему то кажется, что найдут они Илью, но что то такое произойдет, что все пойдет наперекосяк… Любовь если есть, она такая, что отказаться трудно, если рядом!
Интересно даже, при встрече с Сашей его опять накроет или уже к Ларисе привыкнет настолько, что Сашей переболеет
Не страсть, осознанные отношения, за которыми последует уютная любовь, потому что не в тягость вместе молчать.
Эх, а я-то думала, что раз от Виктора POV, то он и есть Сашина пара в будущем... А тут вон оно как... Синица...
Лариса тогда и Лариса сейчас два совершенно разных человека, где настоящая, как понять? И Виктор , вызывает недоумение его страдания по Саше и так легко отказался от того, что с тоской говорил ее матери, о своей радости, если бы Саша его пустила на коврике ночевать, что это было? Мужик то он неплохой, срастется с Ларисой и хорошо, счастливы будут , значит все правильно. Возможно Ларисина помощь в поиске Ильи будет достаточно действенной , все таки одна голова хорошо, а две лучше. И если Виктор найдет Илью и как бы там не было, но для Саши это будет благо, определенность. Спасибо, Тамара!!!
Хорошо, что у Виктора сложилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена