Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1117
943 88265

Текущий рейтинг:
#3135 в Женский роман
#5991 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2023, 22:03:48

Нашёл время к Саше с таким предложением подкатить)))

avatar
05.12.2023, 22:26:55

Ура! Я теперь с вами. Догнала.)))У вас Тамара получилось 2 рома в одном, потому что сюжетная линия Витька и Ларисы прекрасна сама по себе. Могут ли люди меняться? Задавался вопросом Витя. Моё мнение, что могут.И кардинально тоже могут.А можно мне немного погундеть?))) С вашего позволения)! Я как Витька тоже из засады на Ларискин фестиваль смотрела), и ,конечно, в её перемены мне сложно поверить. Наверное потому что потопталась знатно и тут нехватило в её мысли залезть,прочувствовать её чувства,эти метаморфозы. Именно изнутри увидеть,потому что чуство подвоха не покидает).Не прониклась я к ней симпатией.Зато меня порадовал Витя,своей искренней позицией в том,что он чувствует,есть некий отказ плыть по течению, не телок.)И Саша помаленьку "просыпается".Кстати,интересно почему Аня с мужем развелись, вроде как мальчика ещё хотела родить.А Фатхатов Сашу зацепил.Опека,участие ненавязчивое.Причем с полным погружением в суть человека,с внутренней эмпатией.с желанием понять и настроиться на одну волну с человеком,очень подкупает,тем более, что не разбалована она этим вниманием.

avatar
06.12.2023, 02:58:58

Оооххх... Ни в коем случае не осуждаю Виктора. Найти в себе и утвердить, такой себе баланс, с Лерой. Ведь, скорее всего, кручено перекручено в голове... А как бы было без? А как с Сашей??? И вот такое тихое семейное, спокойное, счастье. А с Сашей? Это неизвестность. Бури. Нестабильности. Ннууу и боль, чего уж :(... Хотя!! Что говорить? В жизни может быть, такие крутые, как виражи, так и повороты. Саша вот, стала взрослой в тридцать.

avatar
06.12.2023, 01:20:01

Спасибо! Трудно складывается осознание себя в бытовой, простой жизни а отличие от насыщенной увлекательной, творческой работы. Мы оказываемся в семейном быту словно рыба, вынесенная волной на берег: оказывается жизнью вне работы тоже нужно заниматься, плотно...

avatar
05.12.2023, 23:08:33

Тамара, спасибо огромное!

Благодарю за продолжение! Пачками тоже хорошо идет.)))))))))))) Я прям-таки кайфанула, когда после 2х месячного перерыва прочитала продолжение истории.

avatar
05.12.2023, 21:42:18

Большое спасибо! Саша ожила, проснулись желания. Молоденькие девочки часто изменяются после родов, становятся женственнее, уходит угловатость, появляется плавность. А уж как она краснеет и смущается у врача, а уж когда порносайт смотрела.... Неискушенная ни в сексе ни в любви. Почему то вспомнились слова старой родственницы: "Такой бы скрипочке да хороший мастер. Ох заиграла бы, запела."

avatar
05.12.2023, 19:32:18

Хорошо вы пишете, Тамара, быстро делается сами знаете, что.)) Жизнь идет у Саши со своими плюсами и минусами, Анну жалко, что же так то, там детки. Спасибо, Тамара!!!

avatar
05.12.2023, 21:04:00

Значит и люблю Илья ни разу ей не говорил, и от секса удовольствия особо не было,причём она старалась, а он-то только получал, не отдавая...всё больше на привычку похоже, на дружбу, но никак не на любовь, не знала Саша любви настоящей и страсти

Да уж, женщина в Саше проснулась, а мужика рядом нет… муж, конечно, у нее был совсем хилый по всему, что касается секса! Согласна с тем, что проблемы у женщин бывают из за нехватки, и со здоровьем и с психикой( есть у меня примеры)! Но тут, конечно, моральная сторона вопроса может подвезти, не все могут « для здоровья»!

Туров очень понравился, прямо с первого появления.
Посмотрим, посмотрим.))))))
Спасибо!

avatar
05.12.2023, 01:28:18

А я сейчас на 10 главе. Помаленьку догоняю всех). Очень интересно. И хочется смаковать, нет спешки, суеты. Прекрасно. И знаете, посетила меня мысль насчёт Вити и Ларисы, что он ,наверное, в тот период своей жизни действительно Лариса это его потолок)! При всей своей простоте,а нет-нет и простреливает в нем тяга к пафосу,к атрибутике сытой и богатой жизни.И всё он подмечал,как бедно ребята живут и некое осуждение витало и ощущения своей значимости,самости.И вроде понятия нормальные, сначала заработай,обеспеч,а потом уж семья.А тут ребята вообще не по "понятиям" живут)), читай не как Тур)!И Илья никакушний и вообще инфантил...)!Сложно передать ощущения, всё как-то мазками.Жизненно.А Лариса быстро поправила картину мира) и его значимости) и теорию о достатке,что по большому счёту нет этой меры.Дело всё в людях.И это не про рай в шалаше.Вот ребята жили бедно, но горели целью объединяющей,единство и единение,да и многое между ними ,насколько я понимаю, было именно не для посторонних глаз. Спасибо Тамара. Читаю дальше.

avatar
05.12.2023, 14:12:03

Я сейчас на 13 главе. Распирает меня, так что пока догоню всех, будет, наверное, вот такая циганочка с выходом.) Лара ,конечно, ракета блин)! Жахнула по Турову, ну а че парень бронебойный.( По всему чему только можно прошлась.Такое ощущение, что Тур и отношения с ним ,как бизнес проект.ощущения,что прошёл человек инфоциганский коуч тренинг дебильный,и пошёл отрабатывать на "котиках" ,полученые знания про успешный успех,а он-то телок оказывается,не котик и ошибочка вышла,не оправдал вложенных усилий,зато цел кошелёк дамский, только Туровский пострадал.Да и не на себе же это отрабатывать,а то и навредить можно, лучше Тура так мотивировать...по модном(!Глупая и токсичная Лара.Но видать Туру надо было чтобы вот так,на свою самость посмотреть со стороны жёстко. И тут же я вспомнила Сашу, её мотивацию для СЕБЯ и Ильи.Начиная с того,как был организован быт,и внедрения полезных привычек,безусловная поддержка.Но это Саша.И стала бы она рожать не имея с Ильей планов на ближайшее безбедное будущее?Думаю нет.Все у ребят было и есть и Саша тому подтверждение.

Привет всем. Хочу сказать огромное спасибо автору. каждая вещь - шедевр. и это не преувеличение , а факт. потому что поднимает такие пласты по ходу написания и в произведении, и, что для меня важно, в комментариях. Девочки, ваши комменты бесценны! благодарю за видение жизни с разных точек зрения.
кстати, о манипуляции: неприятно, когда понимаешь, что тобой нагло манипулируют, вызывает чувство противоречия и желание сделать гадость от того, что больно и ты не автор своей жизни. Но! "Мы все учились понемногу..." и умеем сами это делать на подсознательном уже уровне. просто бывают виртуозы, а бывают от сохи. и тут самое важное, на какой уровень манипуляции ты согласен; прогнешься и проглотишь или начнешь давиться и начнешь действовать.

А мне почему то кажется, что найдут они Илью, но что то такое произойдет, что все пойдет наперекосяк… Любовь если есть, она такая, что отказаться трудно, если рядом!

avatar
04.12.2023, 20:36:45

Интересно даже, при встрече с Сашей его опять накроет или уже к Ларисе привыкнет настолько, что Сашей переболеет

avatar
04.12.2023, 20:14:02

Не страсть, осознанные отношения, за которыми последует уютная любовь, потому что не в тягость вместе молчать.

avatar
04.12.2023, 19:15:16

Эх, а я-то думала, что раз от Виктора POV, то он и есть Сашина пара в будущем... А тут вон оно как... Синица...

avatar
04.12.2023, 19:23:43

Лариса тогда и Лариса сейчас два совершенно разных человека, где настоящая, как понять? И Виктор , вызывает недоумение его страдания по Саше и так легко отказался от того, что с тоской говорил ее матери, о своей радости, если бы Саша его пустила на коврике ночевать, что это было? Мужик то он неплохой, срастется с Ларисой и хорошо, счастливы будут , значит все правильно. Возможно Ларисина помощь в поиске Ильи будет достаточно действенной , все таки одна голова хорошо, а две лучше. И если Виктор найдет Илью и как бы там не было, но для Саши это будет благо, определенность. Спасибо, Тамара!!!

avatar
04.12.2023, 19:11:59

Хорошо, что у Виктора сложилось.