- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Под знаком Вовки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694935060_65.jpg
Эксклюзив
Под знаком Вовки
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время
Рейтинг:
1117
1117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3135 в Женский роман
#5991 в Современный любовный роман
Полный текст
269 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Под знаком Вовки"
Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85772
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется,что Виктор все же полюбил свою бывшую жене,по крайней мере это все выглядело осознанно,не то что их свадьба.Если она не притворяется,не лицемерит,то у них может все получится.Правда не знаю как он себя поведет,когда столкнется с Сашей,а это мне кажется будет скоро.Саша явно хочет быть любимой,хочет новых отношений,только мужики, что ей попадаются, сами себя отсеивают,сами решают,что у них с Сашей не получится,так и не попробовав ее завоевать.С другими им кажется проще.Как-то грустно за нее.
Лариса ведь психолог, зачем она его возвращала? Любитель драмы по жизни? Она ведь должна понимать, что всегда будет нет-нет, да сомневаться, не занимает ли его мысли Саша. Саша - мечта, недостижимая, неизученная, а потому наделяемая чертами, возможно, которых и нет. Как первая неразделённая любовь, которую идеализируют, пока через годы не встретишь и не разочаруешься. Тут нет шансов разочароваться. И мысли будут так или иначе возвращаться, потому что это незакрытый вопрос. Зачем это психологу, вот зачем?
Блин, я понимаю, что задумка книги, наверное, не в этом, но... Простите, Тамара, но я вот щас искренне рада за этих двоих)) Моё личное мнение - я вижу в этом настоящее. Ну то есть реальное что-то, без прикрас и надежд, без соплей и пафоса. Какие есть, знают друг друга как облупленных, готовы попробовать снова - сильные люди в каком-то роде. Молодцы. Мне щас светло от них.
Ещё раз простите, Тамара))
Не Тур, а офис простых решений. И после слов "ты не синица", сразу стало ясно, что таки да, таки синица. Ну нет, так нет. Вперёд и с песней. Только пускай себе ещё фонарик в лоб вставит, чтобы по ночам вджобывать. Ничему некоторых жизнь не учит. А ведь какой парадокс. Видать своей верностью одному-единственному Саша Виктора и зацепила, бесперспективностью определенной. Но Саша - кремень и постоянство, а Виктор - любитель размениваться по мелочам. Таки не судьба.
Лариса хороший психолог. Влияет на восприятие реальности у Туркова путём простых, по сути, действий, называемых психологами ключами доступа. Самое любопытное, что у каждого индивида своя калибровка – совокупность ключей. Не дай бог такую в жизни встретить - будет ломать, пробуя разные варианты, ключики подбирая, добиваясь нужного ей рефлекса в той или иной ситуации.
Блин, а мне Ларису не то что бы жалко, но... Хорошая она, лучше многих. И качества личности у неё очень даже нужные в нашей жизни, и руки не опускает, и по-своему старается, и права она во многом... Наверное, мне тоже близка позиция - лучше синица в руках, поэтому я всё-таки желаю Виктору присмотреться ещё раз) Ну можно выбить себе пару-тройку выгодных условий, сейчас Лариска на них легко согласится) Ну и жить спокойно, и даже пусть вот это всё не оставить, поиски эти, но они - это уже что-то вроде как для души. Знаю, что я в меньшинстве, но мне Лариса симпатична, с такой не пропадёшь, тут отец прав)
Спасибо, Тамара!
Эх, Витя, какое же ты сплошное разочарование. Ещё и ребёнка несчастливым сделают.
Интересная тактика была у Ларисы, на разрыв, чтобы встряхнуть, стремление к лучшему, большему, чтобы думал о ней, а не о другой. Чтобы сам решил, что ему нужна она. Но ведь и направляла потихоньку, поездки к его отцу, продажа квартиры, помощь в лечении мальчика. Но целый год, это еще Тур выдержал тянуть запросы целый год, а если бы взял после развода и уехал куда тогда как. Дай то бог, чтобы у них получилась семья, а не по новой, но уже с ребенком. Может действительно Лара не такая, если даже с его друзьями нашла общий язык. Но уж как-то похожа на хамелеона, для каждого случая новая расцветка. Большое спасибо!
Ну все ясно с ним! Синица в руке лучше! Значит, не судьба у них с Сашей! Может, с Фаттаховым что выйдет…
Ну чего уж, сам строитель своего счастия, посмотрим как долго продлится то счастие. Извинюсь, Лариса совсем таки неплохой психолог, дожала. И чего, теперь искать Илью нужда отпала? Спасибо, Тамара!!!
Ну и дурак... На те же грабли, да ещё и ребёнок в планах, ни чему его жизнь не учит. Ребёнка их, если появится, жаль
О как!
Ммддаа уж :(... Что сказать? Саша для Вити не журавель, даже. А как звезда в небе. Один раз в пять лет, видимая :(... Иии... может, мне только показалось, не имел виду он, что Лара синица в руках... Просто Сашу, не воспринимал... в руках :(... Если найдётся Илья. И она не его. А если не найдётся, будет ждать... А это для ... вот если представить? Вышла она за Туркова замуж? И каждое её слово, каждое движение, каждый звонок в дверь или по телефону!! Будет напрягать. Вводить в панику :(... Печальный у этого союза исход :(... Не Витюша он :(... А Витька :(... Сам пришёл. Сам остался :(... Хотя, по прошествии, жалеют о них таких :(... И назвала бы родненьким. Вот как Сашина мама :(... Это я в общем :)... Спасибо Тамара
Эх, Тур. Ну и дурак же ты! Второй раз на те же грабли.
Годы проходят, а неизвестность давит ничуть не меньше и как бы Саша не решила жить только для Вовки, но одиночество особенно вечерами, когда малыш спит , а и поговорить не с кем и сильной женщине нужна опора. Спасибо, Тамара!!!
Как Виктор всё-таки сам себе подгадил с Ларисой! Вроде и развелся уже, а до сих пор аукается. Про свадьбу приятели знают, а про развод - нет.
у меня лично мысля зацепилась за то что бы Александра нашла того самого!) а чем дальше читаешь тем больше думаешь что такого в принципе не существует!!!!) видимо штампы наше все! поменьше читать голд и берг)))))) спасибо Автор!!!!
Вот не знает она, что, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Многие мужчины в принципе признаться могут, только приняв на грудь. И это не означает, что это признание несерьёзное. Но впечатление, что поезд Вити ушел. ((
А я коплю)))! Читаю комментарии. А то потом буду тоже сидеть гадать и ногти грызть ,что же там с Ильёй..))
Хорошо, что плакать может, тоже своего рода терапия. Фаттахов пришел , наверное, тихо стучит, чтобы Вовку не разбудить. Беспокоится. Спасибо, Тамара!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена