Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1117
942 88265

Текущий рейтинг:
#3135 в Женский роман
#5991 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2023, 09:11:44

Мне кажется,что Виктор все же полюбил свою бывшую жене,по крайней мере это все выглядело осознанно,не то что их свадьба.Если она не притворяется,не лицемерит,то у них может все получится.Правда не знаю как он себя поведет,когда столкнется с Сашей,а это мне кажется будет скоро.Саша явно хочет быть любимой,хочет новых отношений,только мужики, что ей попадаются, сами себя отсеивают,сами решают,что у них с Сашей не получится,так и не попробовав ее завоевать.С другими им кажется проще.Как-то грустно за нее.

avatar
01.12.2023, 22:36:54

Лариса ведь психолог, зачем она его возвращала? Любитель драмы по жизни? Она ведь должна понимать, что всегда будет нет-нет, да сомневаться, не занимает ли его мысли Саша. Саша - мечта, недостижимая, неизученная, а потому наделяемая чертами, возможно, которых и нет. Как первая неразделённая любовь, которую идеализируют, пока через годы не встретишь и не разочаруешься. Тут нет шансов разочароваться. И мысли будут так или иначе возвращаться, потому что это незакрытый вопрос. Зачем это психологу, вот зачем?

avatar
02.12.2023, 00:31:49

Блин, я понимаю, что задумка книги, наверное, не в этом, но... Простите, Тамара, но я вот щас искренне рада за этих двоих)) Моё личное мнение - я вижу в этом настоящее. Ну то есть реальное что-то, без прикрас и надежд, без соплей и пафоса. Какие есть, знают друг друга как облупленных, готовы попробовать снова - сильные люди в каком-то роде. Молодцы. Мне щас светло от них.
Ещё раз простите, Тамара))

avatar
01.12.2023, 19:49:17

Не Тур, а офис простых решений. И после слов "ты не синица", сразу стало ясно, что таки да, таки синица. Ну нет, так нет. Вперёд и с песней. Только пускай себе ещё фонарик в лоб вставит, чтобы по ночам вджобывать. Ничему некоторых жизнь не учит. А ведь какой парадокс. Видать своей верностью одному-единственному Саша Виктора и зацепила, бесперспективностью определенной. Но Саша - кремень и постоянство, а Виктор - любитель размениваться по мелочам. Таки не судьба.

Лариса хороший психолог. Влияет на восприятие реальности у Туркова путём простых, по сути, действий, называемых психологами ключами доступа. Самое любопытное, что у каждого индивида своя калибровка – совокупность ключей. Не дай бог такую в жизни встретить - будет ломать, пробуя разные варианты, ключики подбирая, добиваясь нужного ей рефлекса в той или иной ситуации.

avatar
28.11.2023, 03:01:12

Блин, а мне Ларису не то что бы жалко, но... Хорошая она, лучше многих. И качества личности у неё очень даже нужные в нашей жизни, и руки не опускает, и по-своему старается, и права она во многом... Наверное, мне тоже близка позиция - лучше синица в руках, поэтому я всё-таки желаю Виктору присмотреться ещё раз) Ну можно выбить себе пару-тройку выгодных условий, сейчас Лариска на них легко согласится) Ну и жить спокойно, и даже пусть вот это всё не оставить, поиски эти, но они - это уже что-то вроде как для души. Знаю, что я в меньшинстве, но мне Лариса симпатична, с такой не пропадёшь, тут отец прав)
Спасибо, Тамара!

avatar
01.12.2023, 20:04:44

Эх, Витя, какое же ты сплошное разочарование. Ещё и ребёнка несчастливым сделают.

avatar
01.12.2023, 19:42:13

Интересная тактика была у Ларисы, на разрыв, чтобы встряхнуть, стремление к лучшему, большему, чтобы думал о ней, а не о другой. Чтобы сам решил, что ему нужна она. Но ведь и направляла потихоньку, поездки к его отцу, продажа квартиры, помощь в лечении мальчика. Но целый год, это еще Тур выдержал тянуть запросы целый год, а если бы взял после развода и уехал куда тогда как. Дай то бог, чтобы у них получилась семья, а не по новой, но уже с ребенком. Может действительно Лара не такая, если даже с его друзьями нашла общий язык. Но уж как-то похожа на хамелеона, для каждого случая новая расцветка. Большое спасибо!

Ну все ясно с ним! Синица в руке лучше! Значит, не судьба у них с Сашей! Может, с Фаттаховым что выйдет…

avatar
01.12.2023, 20:56:49

Ну чего уж, сам строитель своего счастия, посмотрим как долго продлится то счастие. Извинюсь, Лариса совсем таки неплохой психолог, дожала. И чего, теперь искать Илью нужда отпала? Спасибо, Тамара!!!

avatar
01.12.2023, 20:32:30

Ну и дурак... На те же грабли, да ещё и ребёнок в планах, ни чему его жизнь не учит. Ребёнка их, если появится, жаль

avatar
01.12.2023, 20:31:31

Ммддаа уж :(... Что сказать? Саша для Вити не журавель, даже. А как звезда в небе. Один раз в пять лет, видимая :(... Иии... может, мне только показалось, не имел виду он, что Лара синица в руках... Просто Сашу, не воспринимал... в руках :(... Если найдётся Илья. И она не его. А если не найдётся, будет ждать... А это для ... вот если представить? Вышла она за Туркова замуж? И каждое её слово, каждое движение, каждый звонок в дверь или по телефону!! Будет напрягать. Вводить в панику :(... Печальный у этого союза исход :(... Не Витюша он :(... А Витька :(... Сам пришёл. Сам остался :(... Хотя, по прошествии, жалеют о них таких :(... И назвала бы родненьким. Вот как Сашина мама :(... Это я в общем :)... Спасибо Тамара

avatar
01.12.2023, 19:24:30

Эх, Тур. Ну и дурак же ты! Второй раз на те же грабли.

avatar
30.11.2023, 21:22:56

Годы проходят, а неизвестность давит ничуть не меньше и как бы Саша не решила жить только для Вовки, но одиночество особенно вечерами, когда малыш спит , а и поговорить не с кем и сильной женщине нужна опора. Спасибо, Тамара!!!

avatar
30.11.2023, 20:27:34

Как Виктор всё-таки сам себе подгадил с Ларисой! Вроде и развелся уже, а до сих пор аукается. Про свадьбу приятели знают, а про развод - нет.

avatar
01.12.2023, 07:26:41

у меня лично мысля зацепилась за то что бы Александра нашла того самого!) а чем дальше читаешь тем больше думаешь что такого в принципе не существует!!!!) видимо штампы наше все! поменьше читать голд и берг)))))) спасибо Автор!!!!

avatar
30.11.2023, 21:10:56

Вот не знает она, что, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Многие мужчины в принципе признаться могут, только приняв на грудь. И это не означает, что это признание несерьёзное. Но впечатление, что поезд Вити ушел. ((

avatar
30.11.2023, 18:39:13

А я коплю)))! Читаю комментарии. А то потом буду тоже сидеть гадать и ногти грызть ,что же там с Ильёй..))

avatar
29.11.2023, 20:07:36

Хорошо, что плакать может, тоже своего рода терапия. Фаттахов пришел , наверное, тихо стучит, чтобы Вовку не разбудить. Беспокоится. Спасибо, Тамара!!!