- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Под знаком Вовки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694935060_65.jpg
Эксклюзив
Под знаком Вовки
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время
Рейтинг:
1117
1117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3135 в Женский роман
#5991 в Современный любовный роман
Полный текст
269 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Под знаком Вовки"
Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85772
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же там за дверью, Фаттахов?
Хотелось бы... Илью, Виктора, Анну Евгеньевна ( как-то пропустила момент. А почему у брата и сестры, разные отчество?) Хотя, может по маме, родные? Фаттахов. Или Полина?Но вот думается, ;)... мама приехала :)... Слишком её Виктор взбаламутил.
Спасибо!
Виктор?
Большое спасибо! Интересно кто же там за дверью.
Помнит.
А я боюсь таких женщин как Лариса, у них всегда жизнь борьба. Нет в жизни таких Ларис спокойствия и уровновешенности, нет гармонии с мужем и детьми.
Всегда какие то требования, недовольство, желание укусить кусок побольше. Прет она как танк по своей жизни и жизни родных. Нет счастья, ведь надо бороться дальше и не важно, что она борется со своим собственным мужем, пытается переделать под свои хотелки, ведь она единственная знает как лучше и правильно.
Не понимаю и отца Виктора и его маму, зачем делать гадости своему мужу, ну не ест он морковь, сделай ему отдельно без нее, смысл десятилетиями делать гадости своему мужу, а ему терпеть, если партнер тебя не слышит, то вероятно и не любит.
Когда любишь, хочешь сделать приятное, даже в мелочах.
Вот это идея, терпи сын, я же терпел мне не понятна. Это не мудрость старшего, это слабость, поэтому и Виктор вырос таким. С таким папой не будет желания двигаться вперед, не будет он боротся за свое. Папа же сказал, что хорошо жить за бабской спиной. Капец мужики пошли.
Хорошие мысли у Виктора, когда притворялась тогда или сейчас, тогда прошел целый год, сейчас 1 день. Тогда ведь и свадьбу хотела с шиком, была бы другой предложила скромную. И вдруг такие изменения. Как жена декабриста за ним в Сибирь, точнее в деревню. Хотя ведь и он не деревенский житель, а маленькие слабости мужа можно и потерпеть совсем недолго. Большое спасибо!
Ох не надо Виктору Лариса, иссушит его душу, опять тоску нагонит, ребенка пятилетнего изменить сложно, а уже состоявшийся то человек привычкам своим не изменит , сойдутся и начнет уже мягко давить на Виктора, родит ребенка и додавит до чего ни будь, счастлив точно не будет, лучше уж одному, чем не с родным человеком. Спасибо, Тамара!!!
Нууу, похоже, эта пара сложилась, Виктор и Лариса! Не отцепится она. Еще и Саша его пошлёт. Мне Лариса не то чтобы не нравиться, но как то симпатии не вызвала. Будет Виктора ровнять всю жизнь. А с другой стороны, если так сложится, значит так ему и надо.
Спасибо, интересно!
Неужели поведется?? Так и разойдутся с Сашей, пути дорожки :(... А об Илье? Да, может быть и такое. Мозг - самое тайное местечко у человека. А может быть? Если только, кто-то, где-то не проговорился о своих наработка. Слишком скоро, Илья засобирался с тусовки. В ночь :(...
Неужели опять замутит с Ларисой? Подцепила она его опять...
Виктор, не сдавайся под натиском синицы. Тут даже ребенок такой союз не сделает счастливым.
Лариса решила вернуть Тура. Применяет все возможные и невозможные методы, начиная от чая с его отцом до поездки в поселок. Даже интересно поддастся он или нет. Вот как по мне люди не меняются, уже сложившееся мировоззрение, склад характера, жизненные принципы. Если и сойдутся то сначала будет все хорошо, а потом все равно пробъет желание большего, чтобы и он к этому стремился. И что она хотела увидеть там в деревне, как люди довольствуются малым, копят потихоньку., живут, тихое семейное счастье. Лариса жар-птица и всегда хотела ей быть,блистать, да под руку с успешным мужчиной. Очень интересно сможет ли противостоять Тур, или опять будет плыть по течению, ведь как таковой у него любви и не было.
Неужели Тур опять поведется на Ларису?! И опять по новой… Да… мужику всегда женщина под рукой нужна, любит, не любит…
очень много женщин которые не умеют или не могут а возможно просто не заложено в них принимать знаки внимания от мужчины. вот нашелся такой обычный Илья и тем и дорог он Саше что простой и не замороченный по жизни. а тут такие непонятные мужчины ей свалились на голову что она и не знает а как быть то и что делать)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот же, Саша была за мужем, родила ребенка, а в отношениях женщины и мужчины ничего не понимает, не знает как реагировать на заботу и ухаживания мужчины, но при всем при том захотелось что то поменять, пока не в себе, пока только облагородить свое жилье. Осталось только понять, чем же она обидела Сергея Константиновича. ) Спасибо, Тамара!!!
Спасибо! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена