- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Под знаком Вовки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694935060_65.jpg
Эксклюзив
Под знаком Вовки
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время
Рейтинг:
1117
1117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3135 в Женский роман
#5991 в Современный любовный роман
Полный текст
269 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Под знаком Вовки"
Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85772
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в чем проблема была зачать мальчика? Если уж так хотелось ребёнка мужского пола, то можно было бы после двух девочек принять меры. И в таком разговоре фраза, что три девочки - это, конечно, счастье, звучит очень фальшиво. Сразу понятно, что как бы счастье, но не то, которого хотелось бы. Н-да...
Спасибо.
Не уверена, что поход в ресторан расколет Сашину скорлупку, не получится, Саша упертая, должно произойти что то из ряда вон выходящее, чтобы эта скорлупа лопнула. Возможно любовь мужчины, не просто интерес к ней, а именно любовь, чтобы она почувствовала себя желанной? По сути Саша и не знает каково быть любимой , скорее всего у них с Ильей была больше нежная дружба, общие мечты и привычка быть рядом. А сейчас Саше очень повезло, рядом с ней хорошие , неравнодушные люди. Спасибо, Тамара!!!
Большое спасибо! Может быть действительно удастся Сашу вытащить из раковины, в которой она себя закрыла. Да, чувство вины, что отправила отдохнуть. Психика тонкая материя, и все по разному воспринимают и принимают произошедшее. Для Саши наверное лучше было бы если бы нашли труп, похоронила бы. Но самое интересное, что между ней и Ильей была больше дружба, общее дело, идеи, тихое море отношений, штиль. Страстей, бури в отношениях, горячей любви не было. Да и кто бы показал. Она и Илья были схожими по характеру.
Большое спасибо! Какие умные мысли заложил Туру отец, и сразу пригорело. Может искали не то и не там. Найдет какие- то следы, что приведут к разгадке исчезновения Ильи. Почему то вспомнился старый фильм "Подсолнухи" с Софи Лорен. Идет война, влюбленные женятся перед призывом возлюбленного в Африку, а утром проспали, и мужа отправляют на северный фронт. Проходит война, а Джованна все ждет. Едет в Россию искать могилу мужа, а находит его живого с женой и ребенком.
Заказ или всё же...свидание?
Спасибо!
Спасибо!
А ведь 5 лет ещё не прошло, а уже столько событий. Спасибо, Тамара!
Есть маленький , любимый, самый родной сыночек , ради которого жизнь, есть любимая и интересная работа, которая обеспечивает безбедную жизнь. Но неопределенность и ожидание непонятно чего, сковывает и не дает в полную силу радоваться жизни. Так же и Виктор , та же неопределенность и неприкаянность , топтание на месте без цели в жизни, не для кого, для себя хватает и так. Отец мужик умный, внимательный, дал наводку каким смыслом наполнить жизнь. Получится ли? Спасибо, Тамара!!!
есть старый старый фильм с Верой Марецкой в главной роли... и она там говорит такие слова ВОТ СТОЮ Я ПЕРЕД ВАМИ! ПРОСТАЯ РУССКАЯ БАБА!!! так и про Александру)!.
Сильным женщинам "достается" . Ведь мнОгова и не просит , не требует. А такая непруха , блин! Оказывается Илья не разу люблю не сказал !! Виктор , только смотрит и молчит, а нет один раз вырвалось у него , так и потом звонками с извинениями достал. Надежда на Алексея была , так и он решил "отказаться" , а то вдруг Саша первая откажет !!!
Где они - смелые , решительные ! Аууу
Так обрадовалась продолжению, а теперь мало, жду с нетерпением новых глав!!
Воспринимаю события книги, как реальность!
Очень не хватало такого вот повествования!
Спасибо!
Тамара, здравствуйте.
Вашу книгу положила в закладки "хочу прочесть" и увидела , что новые выкладки !!!!
Очень рада!!!
Спасибо, Тамара!
Очень-очень нравится! Спасибо!
Эх, и Алексей не стал пытаться, что ж такое (((. Кто его знает, может Саша и поддалась бы, уже ж посматривала в его сторону, его пребывание в её доме ей правильным казалось, возможно, она уже и созрела для новых отношений. Но и этот женился на другой...
Ммддаа уж... Что ж все мужчины, "просчитывают" Сашуру?? А ведь даже Илья, в принципе, не дал ей, банального, такого простого :(... И если честно, царапает его пропажа. А два мужчины, на пока узкой дорожке? Так удобно им так было!! Боготворить издали. Мы типа, не дотягиваем. Мне так показалось. Витя, выпалил, пусть по пьяни, а женился на другой. А Алексей, вообще :(... приходил помогать. А дома няню потрахивал. И тоже, с оправданиями к Девчуле :( Ииээхх... сильный пол. Спасибо Тамара
Как Сашуле не везет! Муж сбежал( я так думаю), ухажеры какие то ленивые! Один весь в своих чувствах и лени, другой рассуждает вроде правильно, а делает, как удобно ему! А Саша упрямо идет по своей тропе с сыном и принимает жизнь такой, какая есть! Может, Тур и прав, начав с родителей, но это так далеко от Саши и ее проблем… и зачем был этот пьяный базар в телефоне не понятно, как медведь прямо, такой же неуклюжий и не понимающий, как себя вести с любимым человеком!
такая безнадёга!!!! вот ну когда же когда!!!! даже и не верится что у Александры в принципе что то может получится в личном плане.
Виктор то прав, нельзя презирать того кто любит и рядом. Только вот Саня не примет мужика, лежащего у ног, как собака, это Виктору только так кажется, что довольствовался бы малым, не тот он человек мне кажется. Спасибо, Тамара!!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена