- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Под знаком Вовки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694935060_65.jpg
Эксклюзив
Под знаком Вовки
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время
Рейтинг:
1117
1117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3131 в Женский роман
#5983 в Современный любовный роман
Полный текст
269 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Под знаком Вовки"
Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85772
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТамара, спасибо огромное ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо! Отношения всегда сложно! Сегодня это твой родной и любимый человек, а завтра очень изменился и ты смотришь на незнакомца..
Ну вот теперь многое прояснилось, по крайней мере о прошлом в жизни героев...
Спасибо!!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Тамара, спасибо! Очень рады продолжению.
Спасибо за продолжение! Даже любопытно теперь, что ответит Туру мама Саши.
Спасибо за продолжение.
Пока только прочла 5 глав...Неужели муж так продуманно слился??? Турков заметил верно- профессия востребованная, оба работали, много лет вместе, почему до сих пор съемное жилье? Почему старая машина, к тому же наследственная?... Куда уходили деньги?... Тамара, Вы для меня- открытие...читаю пока первый Ваш роман... Каждая строчка дышит... Спасибо!!!
Тамара,подскажите, когда планируется следующая прода? История очень увлекательная и захватывающая!
Спасибо большое за продолжение. Ни одна из ваших историй не оставила равнодушной.
Спасибо, Тамара!
Ох как здорово, что есть продолжение!!!
Тамара, просто спасибо, что вернулись к книге.
Как же хорошо, что Вы, Тамара, решили не сокращать книгу!!! Спасибо!
Какая злобная женщина эта Лара. Это не чисто бабье- куснуть напоследок, расставаться надо по-человечески, а кусают только злобные люди независимо от пола. А мужик старался изо всех сил. Ну, не оправдал ожиданий, так это ж не его вина. Судя по тому, что для Лары это второй брак и опять неудачный, она и психолог так себе, раз не разбирается в людях и выбирает всё время не того. Такой вот горе-психолог попался мужику в личной жизни... проехалась даже по его постельным возможностям. Это ж для мужиков самое святое, зачем же комплексами награждать. Похоже Лара даже в профессии не удалась. И кстати, никогда не понимала людей, которые берут кредит на свадьбу. "Не надо так широко шагать- штаны порвёшь" Вот наш герой "штаны и порвал".
Спасибо за продолжение!
Какая приятная новость! С большим удовольствием проглотила всё новое! Огромное спасибо, что не забросили надолго и далеко эту историю.
Единственная польза от женитьбы, Виктор получил хороший пинок от Ларисы на предмет подумать о себе. Но я с ней не согласна, не было у Виктора причины и мотивации рваться вперед . Да и не было у него ни малейшего шанса приблизится к Саше, ни малейшего, хоть головой об стену. А для Саши он мог сделать многое. Его заслуга, что поиски Ильи сдвинулись с мертвой точки и не просто это ему далось , до сердечного приступа. Лариса так себе психолог, если решила, что он ведомый, ошиблась, не получилось у нее быть ведущей. Спасибо, Тамара, прочитала одним махом, ничего не видя и не слыша, выдохнула только на последней строчке.)
Спасибо Тамара . Нравится история. Захватывает. Перечитала практически все ваши книги.
Доброго времени суток!
Спасибо, Тамара!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена