Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1117
943 88265

Текущий рейтинг:
#3131 в Женский роман
#5983 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2023, 00:50:54

Тамара, спасибо огромное ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
14.11.2023, 22:56:16

Спасибо! Отношения всегда сложно! Сегодня это твой родной и любимый человек, а завтра очень изменился и ты смотришь на незнакомца..

avatar
14.11.2023, 21:53:15

Ну вот теперь многое прояснилось, по крайней мере о прошлом в жизни героев...

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Тамара, спасибо! Очень рады продолжению.

avatar
14.11.2023, 18:52:47

Спасибо за продолжение! Даже любопытно теперь, что ответит Туру мама Саши.

avatar
14.11.2023, 20:23:47

Спасибо за продолжение.

avatar
14.11.2023, 21:23:56

Пока только прочла 5 глав...Неужели муж так продуманно слился??? Турков заметил верно- профессия востребованная, оба работали, много лет вместе, почему до сих пор съемное жилье? Почему старая машина, к тому же наследственная?... Куда уходили деньги?... Тамара, Вы для меня- открытие...читаю пока первый Ваш роман... Каждая строчка дышит... Спасибо!!!

avatar
13.11.2023, 05:34:50

Тамара,подскажите, когда планируется следующая прода? История очень увлекательная и захватывающая!

Спасибо большое за продолжение. Ни одна из ваших историй не оставила равнодушной.

avatar
06.11.2023, 17:25:03

Спасибо, Тамара!

avatar
05.11.2023, 03:33:51

Ох как здорово, что есть продолжение!!!

avatar
04.11.2023, 17:19:41

Тамара, просто спасибо, что вернулись к книге.

avatar
04.11.2023, 04:21:06

Как же хорошо, что Вы, Тамара, решили не сокращать книгу!!! Спасибо!

avatar
03.11.2023, 14:52:37

Какая злобная женщина эта Лара. Это не чисто бабье- куснуть напоследок, расставаться надо по-человечески, а кусают только злобные люди независимо от пола. А мужик старался изо всех сил. Ну, не оправдал ожиданий, так это ж не его вина. Судя по тому, что для Лары это второй брак и опять неудачный, она и психолог так себе, раз не разбирается в людях и выбирает всё время не того. Такой вот горе-психолог попался мужику в личной жизни... проехалась даже по его постельным возможностям. Это ж для мужиков самое святое, зачем же комплексами награждать. Похоже Лара даже в профессии не удалась. И кстати, никогда не понимала людей, которые берут кредит на свадьбу. "Не надо так широко шагать- штаны порвёшь" Вот наш герой "штаны и порвал".
Спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2023, 12:41:10

Какая приятная новость! С большим удовольствием проглотила всё новое! Огромное спасибо, что не забросили надолго и далеко эту историю.

avatar
03.11.2023, 00:02:27

Единственная польза от женитьбы, Виктор получил хороший пинок от Ларисы на предмет подумать о себе. Но я с ней не согласна, не было у Виктора причины и мотивации рваться вперед . Да и не было у него ни малейшего шанса приблизится к Саше, ни малейшего, хоть головой об стену. А для Саши он мог сделать многое. Его заслуга, что поиски Ильи сдвинулись с мертвой точки и не просто это ему далось , до сердечного приступа. Лариса так себе психолог, если решила, что он ведомый, ошиблась, не получилось у нее быть ведущей. Спасибо, Тамара, прочитала одним махом, ничего не видя и не слыша, выдохнула только на последней строчке.)

avatar
03.11.2023, 00:03:16

Спасибо Тамара . Нравится история. Захватывает. Перечитала практически все ваши книги.

avatar
02.11.2023, 23:55:03

Доброго времени суток!
Спасибо, Тамара!!!