Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1118
940 88265

Текущий рейтинг:
#3159 в Женский роман
#6024 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2023, 23:47:38

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.11.2023, 22:59:33

Ну вот, как то неприятненько осознавать, что я в определенной степени согласна с Ларисой. Вообще, она в принципе не приемлемый мною женский типаж, но в оценке Виктора, о его крайней ведомости и определенном слабоволии я согласна на все 100%. Так легко он опускает руки, так быстро перегорает, что и не удивительно, что Саше такой Виктор не зашёл. Спасибо, Тамара, все, как всегда, на высоте.

avatar
02.11.2023, 22:33:46

Очень зашла эта история. Ждём

Тамарочка, пишите! Очень ждем! ВСЕГДА! Ваших книг!

Тамара, спасибо! Как удав, проглотила все разом. И перевариваю, смакую, кручу в голове то так то сяк. Вкусно! Ждём следующий кусочек. ))) Хорошо получается, явно буду возвращаться к этой истории не раз, как и другим вашим книгам. Перечитываю под настроение. ))

avatar
02.11.2023, 17:04:21

Тамара, даже не вспомню сейчас, как пару часов назад наткнулась на книгу, наверное в виджете "обсуждаемое сейчас" заметила необычное название, но это не точно. И не обратила внимания, кто автор, просто прочитала аннотацию и открыла книгу. И вот только сейчас подняла голову, когда дошла до конца последней проды. Неожиданно очень зашло, спасибо!

avatar
02.11.2023, 12:53:22

Тамара,спасибо за продолжение,вдохновения Вам.

avatar
02.11.2023, 15:36:35

Большое спасибо! Получила истинное наслаждение! Как хорошо, что Вы вернулись. Удачи Вам и вдохновения!

Огромное спасибо за продолжение! Очень ждала! Очень нравится! Мне все у вас нравится! Пишите, пожалуйста, не бросайте!

avatar
02.11.2023, 15:10:12

Спасибо

avatar
02.11.2023, 14:54:15

Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.11.2023, 13:05:03

Тамара,❤️❤️❤️❤️❤️!!!! Спасибо!!!

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.10.2023, 19:52:29

как я скучала. дорогая, Тамара. удачи. вдохновение. ждем

avatar
26.10.2023, 06:43:31

Так расстроилась, что книга не пишется сразу!!! Тамара, вы пишите, что занимаетесь другой, а где она?? Очень жду продолжения, не бросайте ее!!!

avatar
18.10.2023, 04:32:13

Спасибо! Очень интересно! Надеюсь, что мы сможем прочитать окончание истории!

Начала читать и просто в восторге, до чего же интересно и самое главное правдоподобно!

avatar
04.10.2023, 17:56:44

Тамара! Познакомилась с Вашим творчеством благодаря отзывам читательниц! Вы потрясающий автор! Понимаю Вас и буду ждать продолжения!

avatar
06.10.2023, 17:21:46

Тамара, все Ваши истории читаю с интересом, пишите то, что душа просит!

Дорогой автор! С нетерпением ждала вашу новую книгу.Благодарю за новую увлекательную жизненную историю!