Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1117
943 88251

Текущий рейтинг:
#3078 в Женский роман
#5871 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2023, 15:47:58

Спасибо, Тамара! Всё читаю с удовольствием!

avatar
05.10.2023, 02:46:47

Мы с Вами, Автор, и в этой истории, и в новой! Легкого пера!

История получается замечательная!Буду ждать продолжения!Вдохновения ,здоровья и удачи Вам,Тамара!!!Люблю все Ваши истории!!!Спасибо!!!

avatar
04.10.2023, 22:46:25

Доброго времени суток!
Будем ждать, Тамара!

avatar
04.10.2023, 22:22:04

Очень люблю Ваши книги, буду ждать!

avatar
04.10.2023, 15:57:29

И мне жаль, но ничего не поделаешь. Через силу писать точно не стоит. Будем ждать.

Тамара, познакомились с Вашим творчеством, понимаешь, что это качественная литература, а она требует много сил. Мы с Вами.

avatar
01.10.2023, 14:29:18

Тамара, спасибо, очень интересно. Но по айтишной теме вообще ничего непонятно. Всё как-то в кучу смешалось. Вот, например, по таске. Немного странный контекст делать таску два года. Таска это просто одна конкретная, чётко сформулированная задача. А тут у ребят какой-то инновационный проект, как я понимаю, своя разработка. Или, может, у Вас другая задумка какая-то. Извините, если влезаю не в тему!

avatar
04.10.2023, 20:35:40

ох как печально! я только начала читать, а тут такое... всем нам терпения, а вам, дорогой автор, вдохновения и лёгкого пера!

avatar
04.10.2023, 14:44:56

Жаль, конечно, очень захватало, так хочется увидеть её встречу с Туровым через годы, а потом и с мужем... Будем ждать, что ж остаётся

Спасибо за информацию. Конечно ждём Муза. Ваши истории пробирают до мурашек, такая онаженность чувств и переживаний.

avatar
04.10.2023, 11:59:37

Муза - она такая.

Автор всегда прав! Мы только у него в гостях! Хотелось бы параллельно и другую новую вашу историю!

avatar
04.10.2023, 11:04:46

Жаль конечно, герои уже стали своими, родными и Саша, Вовка, Виктор, да и чего уж там Илья.) Но Автору виднее и мы за вами, Тамара! Будем ждать и эту, и ту, которая в приоритете вашего вдохновения.

avatar
04.10.2023, 10:53:50

История очень захватила ! Очень интересно! Спасибо автору! Удачи и вдохновения! Подождём,когда получиться дочитать книгу!

avatar
04.10.2023, 10:56:21

Обязательно дождёмся, только допишите, пожалуйста.

avatar
04.10.2023, 10:56:58

тамара,простите ,а другую где можно прочитать?

avatar
03.10.2023, 20:34:45

А время действия романа начало 2000? Или современная современность?

avatar
03.10.2023, 23:01:14

Спасибо, Тамара!

avatar
01.10.2023, 21:47:50

Получается, Виктор, женится на психологине? Дева, яркая, неглупая, соблазнительная? Все как Туров, любит? А, Санька, то все равно особенная. И в душе сидит, и никуда от этого ему не деться.
Саша, она, верная, она умная, она лучшая. Жаль Виктора, все равно, ему никуда от Саньки не деться ( так думаю)