- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Под знаком Вовки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694935060_65.jpg
Эксклюзив
Под знаком Вовки
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время
Рейтинг:
1117
1117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3078 в Женский роман
#5871 в Современный любовный роман
Полный текст
269 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Под знаком Вовки"
Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85770
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Тамара! Всё читаю с удовольствием!
Мы с Вами, Автор, и в этой истории, и в новой! Легкого пера!
История получается замечательная!Буду ждать продолжения!Вдохновения ,здоровья и удачи Вам,Тамара!!!Люблю все Ваши истории!!!Спасибо!!!
Доброго времени суток!
Будем ждать, Тамара!
Очень люблю Ваши книги, буду ждать!
И мне жаль, но ничего не поделаешь. Через силу писать точно не стоит. Будем ждать.
Тамара, познакомились с Вашим творчеством, понимаешь, что это качественная литература, а она требует много сил. Мы с Вами.
Тамара, спасибо, очень интересно. Но по айтишной теме вообще ничего непонятно. Всё как-то в кучу смешалось. Вот, например, по таске. Немного странный контекст делать таску два года. Таска это просто одна конкретная, чётко сформулированная задача. А тут у ребят какой-то инновационный проект, как я понимаю, своя разработка. Или, может, у Вас другая задумка какая-то. Извините, если влезаю не в тему!
ох как печально! я только начала читать, а тут такое... всем нам терпения, а вам, дорогой автор, вдохновения и лёгкого пера!
Жаль, конечно, очень захватало, так хочется увидеть её встречу с Туровым через годы, а потом и с мужем... Будем ждать, что ж остаётся
Спасибо за информацию. Конечно ждём Муза. Ваши истории пробирают до мурашек, такая онаженность чувств и переживаний.
Муза - она такая.
Автор всегда прав! Мы только у него в гостях! Хотелось бы параллельно и другую новую вашу историю!
Жаль конечно, герои уже стали своими, родными и Саша, Вовка, Виктор, да и чего уж там Илья.) Но Автору виднее и мы за вами, Тамара! Будем ждать и эту, и ту, которая в приоритете вашего вдохновения.
История очень захватила ! Очень интересно! Спасибо автору! Удачи и вдохновения! Подождём,когда получиться дочитать книгу!
Обязательно дождёмся, только допишите, пожалуйста.
тамара,простите ,а другую где можно прочитать?
А время действия романа начало 2000? Или современная современность?
Спасибо, Тамара!
Получается, Виктор, женится на психологине? Дева, яркая, неглупая, соблазнительная? Все как Туров, любит? А, Санька, то все равно особенная. И в душе сидит, и никуда от этого ему не деться.
Саша, она, верная, она умная, она лучшая. Жаль Виктора, все равно, ему никуда от Саньки не деться ( так думаю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена