- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Под знаком Вовки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694935060_65.jpg
Эксклюзив
Под знаком Вовки
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время
Рейтинг:
1117
1117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3110 в Женский роман
#5919 в Современный любовный роман
Полный текст
269 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Под знаком Вовки"
Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85770
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна на миллиард,сескстиллонов... ПОКА НЕ УВИДИШЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!! ВЕРИШЬ!!! НАДЕЕШЬСЯ!!! ЖДЕШЬ!!! Тем более, что... Такая тонкая тема. Такие глубокие разработки. Есть куча и тучи людей... Которые в темах. Разных. От игр... до... всего того, в чем забурились Илья с Сашей. И... все что для, даже продвинутого, может казаться, хаотичным мельканием. Саше бы осторожности. Вовка же
Теперь у Саши другие цели и планы, все для Вовки, у нее получится. Спасибо, Тамара!!!
Женится на этой психологичке? Интересно, при встрече с Сашей она сразу всё поймёт? И что предпримет, как проработает эту ситуацию?)) да и вообще, как она выйдет за него, зная, что в мыслях много лет другая...
Доброго времени суток!
Спасибо!
Хочется надеяться, что у нее все получится. То, что включились здоровая практичность и разумность, только радует. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Не тот мужик Виктор, что позволит себе страдать не понятно из-за чего, женится и вполне себе возможно будет счастлив, но от себя то не убежишь , встретит ненароком Сашу и опять нахлынет это не пойми что, да еще и с удвоенной силой. Спасибо, Тамара!!!
Спасибо, Тамара!
А песня ведь прямо в точку про Турова и Сашу. Но... слишком мное их разделяет. И если сам Виктор вполне бы мог, то у Саши-то никакого горения к нему нет. Сейчас у нее только Вовка, да и вообще все на нем закольцевалось. Но кто знает, как там потом жизнь обернется. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Туров, мужик с большой буквы. Основательный. Сложно, понять что с Илюхой случилось. Машина в озере, он пропал. Санька, беременна. Девы, пишут, сбежал, от жены. Но если бросил в такой момент, то точно подлец.
Читаю, и как кино, смотрю. Вот колымагу из воды подняли, вот Туров, по коридорам полицейского участка ходит. До, Саньки, пришел. Мысли в голове у него как шестеренки, крутятся, правильные слова ищут. Умница, даже скорую вызвал заранее.
Сашу, очень жаль. Пропавший без вести это еще хуже чем умерший. Живешь и надеешься, так всю жизнь можно прождать.
Благодарю, Тамара. Читаю с интересом.
А ещё меня удивило, что Турову пришлось выпрашивать тарелку супа. Я понимаю, героиня не в адеквате, но разве не естественно покормить человека, который сутками скачет по лесам.
И жить теперь в подвешенном состоянии, ни жив, ни мёртв
Спасибо Тамара , очень интересно. А Туров наверное в больнице лежит , а то бы на выписку явился.
Самородки! И Илья и героиня. Из глухой деревни. Родители, забитые и затюканные жизнью и обстоятельствами люди. Наверняка, работающие руками, а здесь мозги!!! Программисты, они, действительно, как инопланетяне. Ребята, так дополняли друг друга и вместе было хорошо. Ильи не стало ( не важно, уже по какой причине), у Саньки, есть Вовка. Сил бы еще, девочки, бог дал и терпения, а с ее мозгами, не пропадет!!
Тамара, как всегда, на разрыв.
Огорчилась, что Турова, на выписке, не было. А Сашка, все же его ждала?
Значит они с Ильей на что-то глобальное замахнулись. Все силы бросили на этот проект. Но теперь она одна, и еще есть ребенок. Забросит или попытается все-таки сама вытянуть? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же тяжело сейчас Саше, жаль ее до слез))
Спасибо, Тамара!
Невозможно оторваться! Полное погружение
Был значит у них проект значимый, над которым они вместе работали, Саша поняла, что так цепануло Илью в разговорах , что он решил в ночь ехать домой, по всему получается, что Саша и Илья были одним целым , думали и жили в одну сторону. Спасибо, Тамара!!!
До слез...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена