Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1117
943 88265

Текущий рейтинг:
#3110 в Женский роман
#5919 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2023, 19:27:37

Согласна на миллиард,сескстиллонов... ПОКА НЕ УВИДИШЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!! ВЕРИШЬ!!! НАДЕЕШЬСЯ!!! ЖДЕШЬ!!! Тем более, что... Такая тонкая тема. Такие глубокие разработки. Есть куча и тучи людей... Которые в темах. Разных. От игр... до... всего того, в чем забурились Илья с Сашей. И... все что для, даже продвинутого, может казаться, хаотичным мельканием. Саше бы осторожности. Вовка же

avatar
03.10.2023, 18:13:20

Теперь у Саши другие цели и планы, все для Вовки, у нее получится. Спасибо, Тамара!!!

avatar
01.10.2023, 21:21:40

Женится на этой психологичке? Интересно, при встрече с Сашей она сразу всё поймёт? И что предпримет, как проработает эту ситуацию?)) да и вообще, как она выйдет за него, зная, что в мыслях много лет другая...

avatar
01.10.2023, 21:30:20

Доброго времени суток!
Спасибо!

avatar
03.10.2023, 16:32:00

Хочется надеяться, что у нее все получится. То, что включились здоровая практичность и разумность, только радует. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
01.10.2023, 17:07:03

Не тот мужик Виктор, что позволит себе страдать не понятно из-за чего, женится и вполне себе возможно будет счастлив, но от себя то не убежишь , встретит ненароком Сашу и опять нахлынет это не пойми что, да еще и с удвоенной силой. Спасибо, Тамара!!!

avatar
01.10.2023, 18:29:46

Спасибо, Тамара!

avatar
01.10.2023, 17:42:19

А песня ведь прямо в точку про Турова и Сашу. Но... слишком мное их разделяет. И если сам Виктор вполне бы мог, то у Саши-то никакого горения к нему нет. Сейчас у нее только Вовка, да и вообще все на нем закольцевалось. Но кто знает, как там потом жизнь обернется. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
27.09.2023, 20:35:56

Туров, мужик с большой буквы. Основательный. Сложно, понять что с Илюхой случилось. Машина в озере, он пропал. Санька, беременна. Девы, пишут, сбежал, от жены. Но если бросил в такой момент, то точно подлец.
Читаю, и как кино, смотрю. Вот колымагу из воды подняли, вот Туров, по коридорам полицейского участка ходит. До, Саньки, пришел. Мысли в голове у него как шестеренки, крутятся, правильные слова ищут. Умница, даже скорую вызвал заранее.
Сашу, очень жаль. Пропавший без вести это еще хуже чем умерший. Живешь и надеешься, так всю жизнь можно прождать.
Благодарю, Тамара. Читаю с интересом.

avatar
01.10.2023, 14:44:48

А ещё меня удивило, что Турову пришлось выпрашивать тарелку супа. Я понимаю, героиня не в адеквате, но разве не естественно покормить человека, который сутками скачет по лесам.

avatar
30.09.2023, 06:32:14

И жить теперь в подвешенном состоянии, ни жив, ни мёртв

avatar
29.09.2023, 20:23:18

Спасибо Тамара , очень интересно. А Туров наверное в больнице лежит , а то бы на выписку явился.

avatar
29.09.2023, 19:15:09

Самородки! И Илья и героиня. Из глухой деревни. Родители, забитые и затюканные жизнью и обстоятельствами люди. Наверняка, работающие руками, а здесь мозги!!! Программисты, они, действительно, как инопланетяне. Ребята, так дополняли друг друга и вместе было хорошо. Ильи не стало ( не важно, уже по какой причине), у Саньки, есть Вовка. Сил бы еще, девочки, бог дал и терпения, а с ее мозгами, не пропадет!!
Тамара, как всегда, на разрыв.
Огорчилась, что Турова, на выписке, не было. А Сашка, все же его ждала?

avatar
29.09.2023, 15:45:03

Значит они с Ильей на что-то глобальное замахнулись. Все силы бросили на этот проект. Но теперь она одна, и еще есть ребенок. Забросит или попытается все-таки сама вытянуть? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.09.2023, 22:41:07

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же тяжело сейчас Саше, жаль ее до слез))

avatar
29.09.2023, 22:07:39

Спасибо, Тамара!

avatar
29.09.2023, 21:33:38

Невозможно оторваться! Полное погружение

avatar
29.09.2023, 16:25:42

Был значит у них проект значимый, над которым они вместе работали, Саша поняла, что так цепануло Илью в разговорах , что он решил в ночь ехать домой, по всему получается, что Саша и Илья были одним целым , думали и жили в одну сторону. Спасибо, Тамара!!!

avatar
29.09.2023, 17:13:31

До слез...

Спасибо