Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1117
943 88251

Текущий рейтинг:
#3065 в Женский роман
#5846 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2023, 15:59:24

И все таки, гложет меня, после чьих и каких слов Илья сорвался с дачи и куда сорвался? Машина, как я поняла утонула не так уж далеко от центральной дороги к дому. Странно все и страшно, был человек и нет его, испарился.

С новинкой Тамара. Довели вы меня до слёз)) Вот как теперь дождаться развязки? Шепните на ушко, что там случилось, нервы не выдерживают.

avatar
28.09.2023, 06:46:58

Охохонюшки,охохонюшки :(... Жизнь :(... У кого-то легко и весело. А кому-то... то через осот, то через заросли терна. И неба не видно. И о звездах, только знаешь :(... И любовь, так же :(... Вот Тур, ещё не осознал, но сердце уже рвануло кожу изнутри :(... Много версий, про исчезновение Ильи :(... Жаль Сашины ноги :(... Дорогу из жёлтого битого стекла, ей идти, в любом случае :(... Спасибо огромное Тамара

avatar
27.09.2023, 19:22:12

Если Илья исчезать не планировал, возможно, исчезновение связано с работой? Особенно если ваяли программы, связанные с кибербезопасностью и кого-нибудь не того разработки заинтересовали...
Но вообще, конечно, жутковато-реалистичное начало...
Тамара, спасибо, как всегда очень реальным все воспринимается!

avatar
28.09.2023, 10:47:32

Кто-то заметает следы... Сам Илья или те, с кем он связался...

avatar
25.09.2023, 15:30:07

Крепко зацепила Сашка Турова, а вот у нее такого не было. Был Илья, а теперь будет Вовка, который заменит все. Что не есть хорошо. Вроде бы у их пары было такое единение, срослись прямо, и вдруг вот так... Никак не понять случившееся. Но вряд ли это будет несчастный случай или похищение. Похоже, что вс сделал и решил сам Илья. Но как так?! А Турову можно только посочувствовать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
27.09.2023, 19:25:19

БЛАГОДАРЮ, ТАМАРА!!!!!!!!!!

avatar
26.09.2023, 05:41:36

А встреча через время с кем? Может с Туровым и тогда придется решать, жить как жили или менять.

avatar
27.09.2023, 18:43:12

Доброго времени суток!
Спасибо, Тамара!

avatar
27.09.2023, 02:43:14

БЛАГОДАРЮ, ТАМАРА!!!!!!!!!!

avatar
27.09.2023, 16:40:34

Не выдержали оба... У всего и всех есть свой предел. Ждем Вовку. Кто же все так устроил и для чего? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
27.09.2023, 17:24:55

Не выдержал мужик такого накала своих эмоций, Саша то понятно, несколько суток ожидания, почти без сна и вот... Тела Ильи конечно не найдут, сам ли Илья это устроил или ему помогли? Не хочется о нем дурно думать, как же все произошло? Спасибо, Тамара!!!

avatar
27.09.2023, 17:31:45

Спасибо,Тамара! Жду ,что случилось? В 90 годах многих так теряли ,сейчас вроде бы не слышно.

avatar
26.09.2023, 13:40:49

Что - то страшно становится. Реакция от первых двух глав - смылся, бросил гад... А теперь другие мысли - в наше время и выкрасть человека могут, и в рабы определить. Да все что угодно. Теперь не верится, что при таких отношениях в паре он мог предать.

avatar
25.09.2023, 20:44:43

А версия с амнезией уже была?

avatar
26.09.2023, 06:44:53

Да, странненько, конечно, оба умные, а такая бедность беспросветная...

avatar
25.09.2023, 21:14:51

Спасибо, Тамара!

avatar
25.09.2023, 20:41:00

Как эмоционально написано. Туров, ведь, белой завистью Илье завидовал. И Санька, зацепила она его. А, вопросы, Виктор, правильные задает. С такими мозгами, а живут как нищеброды. Почему?
Про интернетовских из глухих деревень, тронуло. Сколько самородков в глубинке, а вот по достоинству оценить и помочь, таким вот умницам, не додумываются.
Благодарю, Тамара, за продолжение.

avatar
25.09.2023, 16:06:16

Это и есть любовь, вот такая, а почему хочется лечь рядом и сдохнуть? Так потому что безответная и ничего не светит , ни при каких обстоятельствах. Читая размышления Тура о паре Саша и Илья и правда задаешься вопросом, а почему такая бедность, если настолько светлые головы и у нее ,и у Ильи? В чем дело, своя фирма и работа до покрасневших глаз, какое то несоответствие. Из аннотации понятно, Илья жив, такое исчезновение может оправдаться только причинами, не зависящими от воли человека, а в остальном - предательство, да нет, хуже предательства и определение этому сложно подобрать. Спасибо, Тамара!!!

Спасибо,Тамара.Зацепило.Даааа,Саша выберет жизнь " соломенной вдовы".Вспоминается Чурсина в " Журавушке"( любимый фильм).Там красавица жена тоже жила " во имя".Правда муж погиб на фронте.А здесь...Будет ли во имя чего?