- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Под знаком Вовки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694935060_65.jpg
Эксклюзив
Под знаком Вовки
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время
Рейтинг:
1117
1117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3074 в Женский роман
#5858 в Современный любовный роман
Полный текст
269 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Под знаком Вовки"
Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85761
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот только вмешательство инопланетян и подходит. Потому что не понятно. Машина никому не нужна, сами они любили друг друга и были не разлей вода, получается уйти он не мог? И что тогда? Хотя ударить по голове могут, потому что просто причёска не понравилась. Так что всё может быть. Но ситуация ужасная. Вообще не представляю, как она бедная вот так накануне родов. Жуть. Спасибо) Очень интересно)
Сильно зацепило, спасибо.
Спасибо, Тамара
Только не банальная амнезия....
Доброго времени суток!
Спасибо, Тамара!
По всему Саша для Туркова не просто жена друга. Пережить можно все, мучительное ожидание , неизвестность со временем притупится, уйдет в глубину души и будет потихоньку ныть, незаживающей занозой, да жизнь будет однобокой, все для Вовки, а сама ,и не вдова и не мужняя жена. Спасибо, Тамара!!!
Туров, интересный персонаж. Мне он симпатичен. Вроде бы и немного о нем текста, а вот кажется надежным, основательным. Храпит, только как трактор.
Так куда же Илюха то запропастился? Сашу, волновать нельзя. Скоро Вовка, на свет появится, а Илья, исчез...
Благодарю, Тамара. Интрига, однако?
Хороших выходных.
Попала я летом в больницу. С соседкой по палате разговаривали про жизнь. В 90-е муж ее дочери нашел работу телохранителя. С работой тогда было от слова никак. Точнее, с деньгами за работу. Зарплату по полгода не платили на заводах. В общем, начал работать мужик и пропал. Вот точно, как в книге. Искали, заявление подавали, исчез. Ребенок маленький остался. Сын, кстати. Прошло сколько-то лет, не меньше трёх лет. Дочь погоревала и замуж вышла. Не знаю, официально или как, но до сих пор она с этим мужчиной живёт, дочь совместная есть. И вдруг объявился первый муж, жив, здоров. То ли в плену был, то ли в рабство попал, соседка точно и не знает. Но поезд его ушел, семья не восстановилась. Говорит, женился со временем, в другом городе живёт. Вот такая вот история из жизни.
Ощущение, что Турков будет "храпеть" до возвращения Ильи. А там и выбор делать придется.
Турков, наверное, воспользуется ситуацией, будет типа помогать, оберегать, да так и приживётся, Вовке отец нужен...
Спасибо
Ситуация страшная. Посмотрела на главные моменты в тексте, написано: встреча через время. В голове просто не укладывается.
Не дай Бог пережить такое Еще и беременной. Спасибо
Ситуация страшная, но... Такое бывает. Черт знает, в голове что-то переклинивает или просто слабаком оказался. А у женщин выхода не бывает - в такой ситуации только сцепить зубы и вперед, ребенок и работа, чтобы выжить и вырастить.
Спасибо, автор, за новую книгу с непростым сюжетом!
Во что-то, наверное, влез, по пути домой... Хотя, как я поняла, он и не домой поехал, а подработку себе нашёл (таск...?), наверное, с этим что-то связано, может хакнул то, что не следовало.Ведь если бы домой поехал, он бы позвонил жене, она -то его ждала на следующий день только
неужели банально задолбался и бросил.
не помер судя по встрече через время.
и видимо память об отце не захочется больше хранить, раз полярно.
самое тяжелое время - завязка. когда минимум инфы. )
По закону можно сразу подавать заявление о пропаже. Обзвон знакомых, поиск по возможным местам нахождения и можно идти в полицию.
Так явственно представила, как столько человек переживают, все силы бросили на поиски, плюнув насвои дела, Жену, которую больше Вовка держит, чем сила воли и характер, и на контрасте "потерянного" мужа, который жив, здоров и плевал на все и всех. Это ведь вполне возможно. И страшно. А ведь это только начало. Возвращение будет по-своему страшней, как и всякая правда. Знать бы все сразу... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, такую ситуацию, как у Саши, и врагу не пожелаешь))
Я думаю, кризис настал у мужика, когда все не мило и хочется бежать на край света! Безысходность и нищета! А тут еще ребенок должен родиться… Бежал, только пятки сверкали… Спасибо, Тамара! Так рада, что снова встретились в новом романе! Ждем, что дальше будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена