Книга. "Подаренная Луной" читать онлайн

Подаренная Луной

Цикл: ВОЛЧЬИ ИГРЫ

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и противосто..., любовь и притяжение

Читать
Рейтинг:
2997
5390 439606

Текущий рейтинг:
#302 в Городское фэнтези
#1461 в Романтическая эротика


Полный текст 302 стр.

30.04.2019 — 30.08.2019


Аннотация к книге "Подаренная Луной"

Устроиться на работу и тут же проштрафиться перед шефом? Легко. Вляпаться в неприятности и попросить о помощи всё того же шефа? Уже сложнее. А если учесть выставленные им условия... и то, что он - не совсем человек…

(Влад & Эри) История входит в мир "Волчьи игры", но является самостоятельной.
Однотомник!

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 08:44:35

Ох и хитрец младшенький.

avatar
20.08.2019, 09:44:24

Спасибоооооо!!! Я жду дальше и не комментирую, иначе сорвусь Хааха

avatar
19.08.2019, 14:34:02

Капец! Больше слов не хватает

avatar
20.08.2019, 00:54:36

Твою дивизию убить мало брата расчленить и пираниям скормить!! Не вернётся Эри!! Не выжить ей!!

avatar
20.08.2019, 00:26:54

И как это она рядом стоит? Дух её что ли свободный? Т.е. Крису - Лу́на, а Владу - призрак Эри? И где тут ХЭ? А?

avatar
19.08.2019, 19:51:39

Крутяк! Влад Кайла прибьёт к чертям собачим)))) спасибо большое!))))

Я надеюсь Ксандр не чего не сделает? Очень переживаю за Влада и Эри

Это же предательство по отношению к Владу со стороны брата!

avatar
19.08.2019, 21:26:32

Твою ж мышь... Это ещё что за новости?! У Криса совсем башню сорвало? =/ блин, я чот капец как переживаю

avatar
19.08.2019, 20:18:05

Чёт я уже все перестала понимать....он ее к Ксандру привёл...епт...кхе...капец короче...Фей Хэ же будет для Влада и Эри? Спасибо!!! Очень тревожно...как бы понятно если разделить их для Влада и Криса, но Ксандру то как? Или на нем какое то проклятие? Его можно снять? Как много вопросов...аааа)

avatar
19.08.2019, 16:51:38

И чё? На троих разделите? Ксандру, Крису и Владу?
Как сорока: этому дала, этому дала...
Спасибо

avatar
19.08.2019, 18:56:32

Дура куда пошла Владу звонить надо было, а он не уберек!!! Жесть!

avatar
19.08.2019, 16:00:25

Всем здрасьти )
___
Ииии... сами привели её к Ксандру?
Бегал-бегал наш милый Ксандр за ней веками, чтобы вот так вот на блюдечке в итоге получить.

я не знаю что сказать и что думать...
если Эри умерла по ощущениям Влада...
нет, никаких логичных мыслей, ничего не знаю, ничего не понимаю...

смиренно жду конца.
Конца Эри.
и конца книги.

Эх, спасибо, авторы... )

avatar
18.08.2019, 20:37:42

Хехе?! Хехе?!!!!!
Вы издеваетесь?!

avatar
18.08.2019, 21:01:08

Как все закрутили.

avatar
18.08.2019, 00:39:19

Нет, не верю. Просто испугалась сразу

avatar
18.08.2019, 00:38:50

Что???? Нет!!! Да ну нафиг!!!

avatar
18.08.2019, 20:12:30

эх вкуснотища....ждемс продолжение, только не долго голод уже появляется))))

avatar
18.08.2019, 19:31:33

Эээ?? Умерла??? Но... Блин... Вы там что намудрили такого? *паника*

avatar
18.08.2019, 15:32:14

Вы что творите, девчонки? Точно выздоровели?
Т.е. Вас долго не было, потому что Вы вынашивали вот ЭТО?
Как же мои белые пушистые зайчики-мальчикиии...теперь будут то?
Как там Буланова стонала когда-то: плачу, снова слышишь по тебе любимый плачу))))
Она чего к Ксандру на свиданку убежала?
Спасибо