Книга. "Подари ей любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Подари ей любовь

Цикл: Вопреки всему

Ограничение: 16+

В тексте есть:курортный роман, новая жизнь, она старше

Читать
Рейтинг:
225
350 32900

Текущий рейтинг:
#3042 в Романы о неверности
#7759 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

13.06.2025 — 14.10.2025


Аннотация к книге "Подари ей любовь"

Отправляясь по работе в один из курортных городов Чёрного моря, Карина представить не могла, как эта командировка изменит ее жизнь. Знойное солнце, тёплое море, шумная набережная. И странный парень, который постоянно попадается ей на глаза. Сначала он был таксистом и чуть не угробил ее по пути в отель. Потом они встретились на пляже, где он продавал кукурузу и пончики. Ещё через день она увидела его на винодельне. Их встречи становятся постоянными, и с каждым разом Карина все больше убеждается в том, что нравится Денису. Весёлый, умелый, симпатичный — в него сложно не влюбиться. Однако Карина уверена, что ее сердце не дрогнет, ведь в нем нет места другому мужчине. Или все же есть?

В книге есть:

‍❤️‍он ее добивается
🔥курортные страсти
‍❤️‍сильные чувства
🔥измена
‍❤️‍им нельзя быть вместе

Предыстория тут: https://litnet.com/shrt/9St3

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 00:04:44

Барабулька... Спасибо за отличную историю, жду пиоду

avatar
19.06.2025, 23:36:20

Волга, надо же, днем с огнем не сыщешь сейчас))) ну и пусть не ездит на таком в такси,сам виноват😂

avatar
19.06.2025, 20:12:29

А вот щас обидно стало! И правда -- с ней не поехал, а с друзьями всегда рад! Гад 😒😒

avatar
19.06.2025, 20:00:01

ну вот, а так хорошо все начиналось))))

 

avatar
19.06.2025, 23:01:02

Как же интересно ждём проды

avatar
19.06.2025, 18:43:52

Жалко Карину! 😭🥹Интересно они с Юрой в конце будут вместе или она уйдёт от него к Денису?🤔

avatar
19.06.2025, 16:12:28

Вот так вот и можно испортить себе отдых, поцапавшись в самом начале с водилой

avatar
19.06.2025, 12:21:21

Это он её ещё нормально обозвал. Насмешило) Барабулька! 

Нда... Поездка на такси не удалась. Надеюсь, сам отпуск будет лучше)

avatar
19.06.2025, 11:12:30

Ахаз умаялся ребятёнок по экскурсиям шастать

avatar
19.06.2025, 10:40:32

У неё так много планов на отпуск. Хоть бы всё вышло 

avatar
18.06.2025, 20:01:38

Играет не по правилам. Лучше на другом отыграться

avatar
18.06.2025, 22:30:14

Хорошо, что у них котов и собак нет, а то все разъехались)))

avatar
18.06.2025, 23:30:38

Реально, что с Юрой не так?)

avatar
18.06.2025, 17:58:43

Лучше бы она не уезжала, чувствует мое сердце, вернется оттуда совсем другая женщина.

avatar
18.06.2025, 14:04:41

Не пойму почему он так на ней отыгрывается??? Не гг же ему руку отписалась!!!

avatar
18.06.2025, 12:09:53

Вот как! Я бы тоже возмутилась! Лететь в Москву он может, а с женой нет( 🤔

avatar
17.06.2025, 23:23:14

Понятно, что Юре тяжело и почти невозможно свыкнуться с текущим положением дел. Но так срываться на жене? Она что должно сделать по его мнению?

avatar
17.06.2025, 20:52:18

Юра играл с огнём, когда ездил по миру. Он сам выбрал путь, никто его не заставлял, а теперь Юра обвиняет Карину во всех проблемах. Жестоко. 

Такой козёл. Все молчком, пошел, собрал. Может, он бы ей ещё из Москвы позвонил и сообщил, что домой ночевать не придет? Или вообще бы пропал и подождал пока она в полицию заяву о пропаже ребенка накатает? Не, я все понимаю, у него трагедия... Хотя нет, не понимаю. Сейчас неплохо бы ему вдобавок к руке оторвать ещё кое-что. А все потому что она терпит. И чем больше она будет терпеть, тем хуже он будет себя вести. Если стал ведром для слива фекалий, не удивляйся, что в тебя сливают фикалии. Я зла(((