Книга. "Подари мне Надежду" читать онлайн

Подари мне Надежду

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, интриги и обман

Читать
Рейтинг:
341
494 25960

Текущий рейтинг:
#31529 в Современный любовный роман
#16815 в Короткий любовный роман


Полный текст 102 стр.

28.12.2022 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Подари мне Надежду"

"Любимый, тебе не кажется, что пришло время стать настоящим мужчиной и взять на себя ответственность за свои поступки?! Знакомься - это твоя дочь, Надежда Марковна, и ей скоро исполнится четыре года. Ребёнку нужно полноценная семья, пусть твоя бесплодная жена не благодарит меня за такой щедрый подарок. Желаю вам самого огромного несчастья!
С любовью, твоя Марина. "

В канун нового года мне подкинули прямо под дверь малышку, с такими же глазами как у моего мужа.
С ней была записка, которая пошатнула всю мою любовь к мужу. А ведь я так надеялась, что этот год подарит мне надежду. Надежду на счастье, на полноценную семью, в которой будет звенеть детский смех.
Не зря говорят: бойтесь желаний своих...

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2023, 12:59:28

И правда Надя их счастье она свела их снова и с ней как она рисовала у них уже их сын растет, наконец то их долгожданная семья у Ди как и мечтала и хотела она её получила, найдя у себя на пороге в канун нового года подкинутую им прямо под дверь малышку их Надежду на их будущее счастье. Спасибо.

avatar
24.03.2023, 08:25:50

Поздравлю с шикарным завершением етой супер эмоциональной чудесной и шикарной истории спасибо большое моя талантливая Автор удачи Всем рекомендую читать ету замечательную книгу получила только положительные эмоции дорогая Браво ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Очень тёплый и уютный эпилог, спасибо за шикарную историю!

спасибо за роман

Классно! Замечательная история, а то, что будет эпилог, вообще супер! Маринин колобок докатился до неё бумерангом. Услада! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!!!

avatar
20.03.2023, 08:35:15

Шикарная история Браво милая Кира жду Эпилога♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
20.03.2023, 07:31:16

Ну вот бумеранг и бывшей прилетел, теперь они семья осталось и своего ещё родить ей для полного счастья. Спасибо.

За что боролась...
Она вроде бы очень хотела шикарной жизни, так Ухватов ей её обеспечит, а то что придётся получать наказания за двоих... такова цена.
Спасибо, за продолжение

avatar
19.03.2023, 21:24:12

Жизнь она такая, воздала всём что чего достоин, только когда уже про её беременность речь пойдёт, столько подсказок, упоминание и тишина. Главное ребёнок нашёл любящую семью, забота ей обеспечена навсегда

Урааа, наконец-то все получили, кто что заслужил, спасибо Кира!

avatar
11.03.2023, 00:46:40

Ох она бедная, такое слово как мама то, и не говорила той типа мамаше. Её видно злило любой звук, слово что она говорила, получала пинки,побои , от этого она привыкла молчать. А тут на эмоциях всё хорошо, она в сказке и мама вылетело из неё. Бедный человечек сколько уже перенесла из за жестокости мира

avatar
10.03.2023, 15:44:02

Ура! Автор вернулась! Здоровье вам!

Этот маленький ангелочек подарит им незабываемое впечатление и долгожданное счастье материнства.
Спасибо, Кира.

Эх, скорее же проду!

avatar
06.03.2023, 16:39:40

Очень жду развязку, автору вдохновения!

avatar
03.03.2023, 13:47:10

Дорогой автор когда же продолжение?

avatar
26.02.2023, 11:00:19

Когда же продолжение? На финишную прямую вышли же, автору вдохновения, а нам как видно терпения, что то долго нет обновления

avatar
10.03.2023, 21:45:33

И правда не повезло с родными родителями Наде, но зато приемные души в ней не чаят и всё сделают чтоб она не знала пока об этом. Спасибо.Выздоравливайте. Жду проду!

И вишенкой на торте будет положительный результат.
Спасибо за продолжение

avatar
19.02.2023, 14:39:47

Ох, будет готово тест и потом насчёт девочки им решить. Братцу то не нужен ребёнок у него на кону невеста денежная. Марина то вот не появится ещё то, с неё станется.