https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764069434_46.png
#31529 в Современный любовный роман
#16815 в Короткий любовный роман
28.12.2022 — 24.03.2023
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ правда Надя их счастье она свела их снова и с ней как она рисовала у них уже их сын растет, наконец то их долгожданная семья у Ди как и мечтала и хотела она её получила, найдя у себя на пороге в канун нового года подкинутую им прямо под дверь малышку их Надежду на их будущее счастье. Спасибо.
Поздравлю с шикарным завершением етой супер эмоциональной чудесной и шикарной истории спасибо большое моя талантливая Автор удачи Всем рекомендую читать ету замечательную книгу получила только положительные эмоции дорогая Браво ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень тёплый и уютный эпилог, спасибо за шикарную историю!
спасибо за роман
Классно! Замечательная история, а то, что будет эпилог, вообще супер! Маринин колобок докатился до неё бумерангом. Услада! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!!!
Шикарная история Браво милая Кира жду Эпилога♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Ну вот бумеранг и бывшей прилетел, теперь они семья осталось и своего ещё родить ей для полного счастья. Спасибо.
За что боролась...
Она вроде бы очень хотела шикарной жизни, так Ухватов ей её обеспечит, а то что придётся получать наказания за двоих... такова цена.
Спасибо, за продолжение
Жизнь она такая, воздала всём что чего достоин, только когда уже про её беременность речь пойдёт, столько подсказок, упоминание и тишина. Главное ребёнок нашёл любящую семью, забота ей обеспечена навсегда
Урааа, наконец-то все получили, кто что заслужил, спасибо Кира!
Ох она бедная, такое слово как мама то, и не говорила той типа мамаше. Её видно злило любой звук, слово что она говорила, получала пинки,побои , от этого она привыкла молчать. А тут на эмоциях всё хорошо, она в сказке и мама вылетело из неё. Бедный человечек сколько уже перенесла из за жестокости мира
Ура! Автор вернулась! Здоровье вам!
Этот маленький ангелочек подарит им незабываемое впечатление и долгожданное счастье материнства.
Спасибо, Кира.
Эх, скорее же проду!
Очень жду развязку, автору вдохновения!
Дорогой автор когда же продолжение?
Когда же продолжение? На финишную прямую вышли же, автору вдохновения, а нам как видно терпения, что то долго нет обновления
И правда не повезло с родными родителями Наде, но зато приемные души в ней не чаят и всё сделают чтоб она не знала пока об этом. Спасибо.Выздоравливайте. Жду проду!
И вишенкой на торте будет положительный результат.
Спасибо за продолжение
Ох, будет готово тест и потом насчёт девочки им решить. Братцу то не нужен ребёнок у него на кону невеста денежная. Марина то вот не появится ещё то, с неё станется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена