https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764069434_46.png
#31513 в Современный любовный роман
#16813 в Короткий любовный роман
28.12.2022 — 24.03.2023
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и дело двинулся. Удочерить малютку уже реально и какое счастье для Надюши и Дианы. А может и для Марка. А беременность Дианы это благословение небес.
Плодотворный первый день нового года у них получился, главное чтоб и тест показал правильно, а Миша не наделал глупостей. Спасибо.
Вот это Диана сделала красивый ход, ничего не скажешь, восхищает, а Миша ещё похоже и трус, горяченький запахло, решил сразу сбежать, спасибо Кира!
Ох молодец Диана так его, прищучила, а то каков молодец пришёл в дом брата с местью а уйдёт с ребёнком. Заходите почаще) )) это самое лучшее он сделает ДНК, ей будет спокойно на душе, муж ни при чем, а Надю им могут отдать, отец от же по днк. Ой забыли, она же беременна со всем этим про главное и забыли вот он будет счастлив
Диана кого угодно уговорит и теперь полную правду узнает она, когда будут результаты на руках у них. Вот так не делай Миша зла брату, а то получишь дочь. Спасибо.
Его бывшая и брат, они прямо как сиамские близнецы. Оба мстительные ещё и любители устроить свою жизнь за чужой счёт.
Спасибо, Кира.
Это каким надо быть злопамятным, столько лет лелеять идею отомстить, приехал а жена то не та, а другая. Интересно в соцсетях не следил за жизнью брата, по идее должен раз мстить хотел. Вот без ему сюрприз в виде дочки. Она ему будет не нужна, откажется, а они не удочерят. А можно вообще не делать ничего ДНК то одинаково признали мужа отцом, подавать им документы на Надю и всё. Главное Диана поняла что он говорил правду ей.
Вот Диана и узнала правду о зачатии Нади только не у мужа, а у его брата близнеца, ну теперь можно успокоится что муж был прав и спокойно забрать девочку себе. Спасибо.
Долго же он ждал. В своей мести далеко пойдёт. Только с этим не угадал, а помог.
Теперь понятно, куда история клонит. Раз они близнецы, значит и ДНК одинаковое.
Спасибо, Кира.
Всё таки измены не было, а Мариша банально перепутала братьев и девочка не дочь, а племянница.
Ого, какой расклад, решил насладиться Миша местью, а тут облом, он вообще брата не слышит, теперь кажется понятно, от кого девочка, которую им подкинули, может хоть после этого разговора Диане будет легче, спасибо Кира!
Вот от куда появилась малютка Наденька! А ведь Марина знает чья она дочь? Как для нее не кстати появился Миша! Ха,ха!
Ох Миша, так хотел насолить брату, а тут оказывается и жена другая не Марина и Марина думаю специально все это устроила с Мишей и точно знала, что Марк не общается с ним, оба такие мстительные, вот зачем. Получается Надежда дочь Миши? Я вот тоже размышляла бы как Марк, набила морду, но родного человека выслушала бы, а тут пять лет мечтает о мести, ужас просто
Небольшая неточность - не три года назад Марина запрыгнула на Мишу))))
Очень интересно развиваются события.
Понятно, что ничего не понятно). Тем интереснее читать роман далее!)
Так вот кто сделал Надежду! Фуф, от сердца отлегло...
Понятно от кого дочь у бывшей...
О конечно пазлы сложились он отомстил переспав с его бывшей и теперь не знает что у него дочь от неё, а Марина может думала тогда что с Марком была, раз они близнецы и подбросила поэтому Надю им уверенная в ДНК. Спасибо.
Кто на самом деле простил забыл так себя не ведёт. Сам подумал бы они близнецы, что его девушка делала в комнате брата, и не поверил ему, она тоже могла спутать ночь, может выпимши или
специально вообще кто знает. Ясно что спал с Мариной. И именно сейчас объявился всё неспроста. Диане конечно не приятно всё это слышать, но это было до неё, ясно у него был свой жизненный багаж. Пусть и такой неприятный, от которого вылезли всё твари наружу, мстить за его счастье, благополучие,которое у него с женой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена