Книга. "Подари мне Надежду" читать онлайн

Подари мне Надежду

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, интриги и обман

Читать
Рейтинг:
341
494 25963

Текущий рейтинг:
#31541 в Современный любовный роман
#16822 в Короткий любовный роман


Полный текст 102 стр.

28.12.2022 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Подари мне Надежду"

"Любимый, тебе не кажется, что пришло время стать настоящим мужчиной и взять на себя ответственность за свои поступки?! Знакомься - это твоя дочь, Надежда Марковна, и ей скоро исполнится четыре года. Ребёнку нужно полноценная семья, пусть твоя бесплодная жена не благодарит меня за такой щедрый подарок. Желаю вам самого огромного несчастья!
С любовью, твоя Марина. "

В канун нового года мне подкинули прямо под дверь малышку, с такими же глазами как у моего мужа.
С ней была записка, которая пошатнула всю мою любовь к мужу. А ведь я так надеялась, что этот год подарит мне надежду. Надежду на счастье, на полноценную семью, в которой будет звенеть детский смех.
Не зря говорят: бойтесь желаний своих...

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спал с Мариной и заделал ребёнка, а теперь пришёл посмотреть на результат своих трудов, а вот то, что Диана верит всем, а не мужу меня уже корежить от этого начинает, спасибо Кира, неужели сама не понимает, как все красиво подстроено?!

avatar
08.02.2023, 21:14:46

Боже наверное он с Мариной сговорился, ведь Марк говорил, что не спал без защиты с ней, или она думала что это Марк, а на самом деле был Миша, вот поэтому, что Марина, что Марк такие довольные ужас, почему не поверить брату и так мечтать отомстить, сумасшедшие оба, я надеюсь Диана и Марк не поругаются после этой запоминающейся встречи

avatar
08.02.2023, 20:23:27

Дочка от брата?..

avatar
08.02.2023, 20:18:02

Что ж им так не везет-то((((( Кстати, а дочь Марины может быть от Михаила, они ж близнецы....

avatar
08.02.2023, 23:54:14

Диана немножко опять раздражает. Сразу напала на Марка с обвинениями. Она не любит мужа!!!

avatar
06.02.2023, 22:46:20

характерная героиня, но пока решила правильно - разбираться надо, а не сразу верить наговорам. Муж ее пока у меня положительные чувства вызвал. Сильно, ярко, жизненно написано, спасибо!!! Судья по обложке там с малышкой все будет чудесно. Вот как можно ребенка использовать в каких-либо целях... бедное дитя... Читаю дальше.

Спасибо автору за переживательность! Слышала такую фразу: "Жены всегда узнают последними". Это печально, но правда. Очень горько, что счастье Дианы разбилось, но искренне надеюсь, что она будет счастлива, что Марк сумеет все объяснить.
Автору вдохновения и отзывчивых Читателей!
Приписка: девочка описана прекрасно!

avatar
28.01.2023, 16:16:52

Опять двадцать пять. Главная героиня раздражает. Рубикон уже перешли. Что не так?
То она умна и мудра, то снова истеричка.
Так уходила бы. Зачем нервы трепать там, где нет причин.
Радует, что не одна я так думаю.

avatar
06.02.2023, 04:36:20

Слава всё хорошо разъяснил Марку о бывшей и только о Наде может судья решать что будет. И кто там к ним в гости пришел пока его нет, с кем Диана разговаривает на кухне. Спасибо.

Фантастическая история, такаю любовь и полное взаимопонимание очень редко встретишь... Думаю всё будет, как на рисунке у Нади, ведь абсолютно ясно, что Диана беременна, а Надю уже полюбила, да и с положительными тестами забрать девочку будет не так сложно. Спасибо автору за книгу)

avatar
03.02.2023, 01:55:25

Ах бедная увидела их, счастливыми, интересно с чего решила, что он с ней был так бы счастлив, как сейчас со своей женой то. Ты не она, но ей не понять. А он спрашивает от кого родила, не пойму почему же, ДНК он сделал, показало его девочка
Друг шикарен, умник , дело перевернул как аплодирую ему

avatar
02.02.2023, 23:42:35

Чужое счастье- зависть разбудило. Счастье, что Слава молодец и умница, помог расставить все точки. А Марине - с удовольствием пожелаю быть с ее хреном, да подольше. И чтоб держал стерву в ежовых руковицах!Спасибо дорогая Кира! Отличная книга. Обнимаю и люблю.

avatar
02.02.2023, 23:07:26

Слава умница мастер своего дела, как он все провернул в их пользу и не подкопаешься. теперь понятно почему молчала и только сейчас открыла правду Марку. Спасибо.

Слава красавчик, вот кто действительно повеселил от души, сделать эту крымзу это дорогого стоит, спасибо Кира!

avatar
02.02.2023, 20:00:01

Вот неприятности. Стерва Марина.Она опять насилует ситуацию? И на что надеется? Опять идиотское желание насолить Марка.

avatar
02.02.2023, 00:41:25

Ох заминка не спроста, этого ребёнка, серьёзно, мать, думаю не скажет ну или та у которой несколько детей. И говорит он отец этого ребёнка, подразумевает одного из, как бы, но тут ещё не ясно надо документы на девочку проверить

avatar
30.01.2023, 16:30:23

Трогательное начало, даже немного настораживает. Диана порой слишком эмоциональна, хотя такую ее и любит Марк. Сам Марк ничего, кроме жены не видит, в такой семье ребенку будет сложно, ведь дети все внимание оттягивают на себя. Описано все мастерски, чувства показаны ярко и объемно. Герои – идеальная пара, только смогут ли они преодолеть недопонимание и недоверие?
Спасибо! Удачи Автору!

Очень грустно, что Диана так себя ведёт, понимаю, что ей больно, но и Марку не проще, а она отгородилась стеной! А эта идиотка не подумала о том, что Марк тоже может подать заявление за прибывание на чужой территории, вот же курица тупоголовая, спасибо Кира!

avatar
01.02.2023, 05:12:19

Да её саму надо посадить за вид и молчание дочери, ведь мед заключение есть и дело на неё пора завести, а то что краской по башке получила сама виновата нечего было в дом чужой ломится. Спасибо.

avatar
01.02.2023, 04:12:36

Какая же все таки дрянь. Спасибо Кира, мне очень нравится книга. Не теряй меня, работаю много. Обнимаю и очень люблю.