https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764069434_46.png
#31541 в Современный любовный роман
#16822 в Короткий любовный роман
28.12.2022 — 24.03.2023
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпал с Мариной и заделал ребёнка, а теперь пришёл посмотреть на результат своих трудов, а вот то, что Диана верит всем, а не мужу меня уже корежить от этого начинает, спасибо Кира, неужели сама не понимает, как все красиво подстроено?!
Боже наверное он с Мариной сговорился, ведь Марк говорил, что не спал без защиты с ней, или она думала что это Марк, а на самом деле был Миша, вот поэтому, что Марина, что Марк такие довольные ужас, почему не поверить брату и так мечтать отомстить, сумасшедшие оба, я надеюсь Диана и Марк не поругаются после этой запоминающейся встречи
Дочка от брата?..
Что ж им так не везет-то((((( Кстати, а дочь Марины может быть от Михаила, они ж близнецы....
Диана немножко опять раздражает. Сразу напала на Марка с обвинениями. Она не любит мужа!!!
характерная героиня, но пока решила правильно - разбираться надо, а не сразу верить наговорам. Муж ее пока у меня положительные чувства вызвал. Сильно, ярко, жизненно написано, спасибо!!! Судья по обложке там с малышкой все будет чудесно. Вот как можно ребенка использовать в каких-либо целях... бедное дитя... Читаю дальше.
Спасибо автору за переживательность! Слышала такую фразу: "Жены всегда узнают последними". Это печально, но правда. Очень горько, что счастье Дианы разбилось, но искренне надеюсь, что она будет счастлива, что Марк сумеет все объяснить.
Автору вдохновения и отзывчивых Читателей!
Приписка: девочка описана прекрасно!
Опять двадцать пять. Главная героиня раздражает. Рубикон уже перешли. Что не так?
То она умна и мудра, то снова истеричка.
Так уходила бы. Зачем нервы трепать там, где нет причин.
Радует, что не одна я так думаю.
Слава всё хорошо разъяснил Марку о бывшей и только о Наде может судья решать что будет. И кто там к ним в гости пришел пока его нет, с кем Диана разговаривает на кухне. Спасибо.
Фантастическая история, такаю любовь и полное взаимопонимание очень редко встретишь... Думаю всё будет, как на рисунке у Нади, ведь абсолютно ясно, что Диана беременна, а Надю уже полюбила, да и с положительными тестами забрать девочку будет не так сложно. Спасибо автору за книгу)
Ах бедная увидела их, счастливыми, интересно с чего решила, что он с ней был так бы счастлив, как сейчас со своей женой то. Ты не она, но ей не понять. А он спрашивает от кого родила, не пойму почему же, ДНК он сделал, показало его девочка
Друг шикарен, умник , дело перевернул как аплодирую ему
Чужое счастье- зависть разбудило. Счастье, что Слава молодец и умница, помог расставить все точки. А Марине - с удовольствием пожелаю быть с ее хреном, да подольше. И чтоб держал стерву в ежовых руковицах!Спасибо дорогая Кира! Отличная книга. Обнимаю и люблю.
Слава умница мастер своего дела, как он все провернул в их пользу и не подкопаешься. теперь понятно почему молчала и только сейчас открыла правду Марку. Спасибо.
Слава красавчик, вот кто действительно повеселил от души, сделать эту крымзу это дорогого стоит, спасибо Кира!
Вот неприятности. Стерва Марина.Она опять насилует ситуацию? И на что надеется? Опять идиотское желание насолить Марка.
Ох заминка не спроста, этого ребёнка, серьёзно, мать, думаю не скажет ну или та у которой несколько детей. И говорит он отец этого ребёнка, подразумевает одного из, как бы, но тут ещё не ясно надо документы на девочку проверить
Трогательное начало, даже немного настораживает. Диана порой слишком эмоциональна, хотя такую ее и любит Марк. Сам Марк ничего, кроме жены не видит, в такой семье ребенку будет сложно, ведь дети все внимание оттягивают на себя. Описано все мастерски, чувства показаны ярко и объемно. Герои – идеальная пара, только смогут ли они преодолеть недопонимание и недоверие?
Спасибо! Удачи Автору!
Очень грустно, что Диана так себя ведёт, понимаю, что ей больно, но и Марку не проще, а она отгородилась стеной! А эта идиотка не подумала о том, что Марк тоже может подать заявление за прибывание на чужой территории, вот же курица тупоголовая, спасибо Кира!
Да её саму надо посадить за вид и молчание дочери, ведь мед заключение есть и дело на неё пора завести, а то что краской по башке получила сама виновата нечего было в дом чужой ломится. Спасибо.
Какая же все таки дрянь. Спасибо Кира, мне очень нравится книга. Не теряй меня, работаю много. Обнимаю и очень люблю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена