https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562440528_78.png
Подари мне пламя. Чернильная мышь
Дана Арнаутова
: 18+
стимпанк и магопанк, бдсм и очень открове..., детектив фэнтези
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжасно понравилась книга. А как приятно, что главные герои умные и Алекс не растекается лужицей перед Маред. Как вы все закрутили, в какие условия Маред поставили, что и жалко её хоть она сама отступилась, а дальше и выбора у неё другого не было особо. Уже переживаю, что ж будет когда Алекс узнает почему она согласилась на его предложение, поймёт он или нет. Буду очень ждать вторую книгу.))
Очень понравилось , была на пм)) прочитала 18 глава .... и все закончилось.... жду продолжения!!! Успехов и удачи и здоровья!!! !!!!! Напиши когда продолжение и где читать и покупать :-) жду с нетерпением
Вот так всегда! На самом интересном месте... )) добралась я, таки, до ПМ, прочитала до конца, а там все только закрутилось! Ох, Дана, как же спать-то теперь?? Я и так на Морском страже дежурю постоянно, теперь еще и Чернильную мышь буду караулить... (*горестно вздыхаю и утираю кончиком платочка одинокую слезинку*)))
Огромное спасибо! Кайф и послевкусие! Аплодисменты вашему таланту!!! С удовольствием на пм и продолжу читать дальше!!!
Прочитала ознакомительную часть, незадумываясь, практически под гипнозом помчала на миры покупать. Уже дочитывая последние строчки, я вдруг обнаружила, что солнце встало и будильник зовёт обратно в реальный мир. И вот за эту бессонную, но бесспорно прекрасную ночь хочу поблагодарить автора за ее труд и выразить надежду на скорейшее продолжение))))))))))
Спасибо, понравилось )) Хочу еще )))
Блиииин) книга классная. Я в восторге
Ахриненно крутая книга!!!!затянуло на все 500%%%!!!интересно и в то же время интригует!спасибо большое автору за такую замечательную книгу..ждемс продолжения...надеюсь что ГГ научат уму-разуму^^
Только начала читать, мне очень -преочень нравится
Спасибо
Поравилась, зацепила, удивило, что рейтинг не высок.... 10 баллов несмотря на Элементы :)
Ваша книга давно валялась у меня в библиотеке. Тут от нефиг делать, решила ознакомиться. И понеслааааась... Вы мне загубили все утро с вашей книгой! Я же оторваться не могла, при том что к эротике отношусь индифферентно. Нельзя так с читателями, право слово)))
Как дочитаю выложенное, обязательно отпишусь подробнее. А пока десять баллов!
А где можно приобрести продолжение?
Казалось бы такая избитая тема, но что прекрасно, то прекрасно. Но возникает вопрос, где взять конец? Сейчас уже будет писаться вторая часть, а первая у меня не до конца. Что такое ушла в печать, я знаю, ушла книга надолго.
Поздравляю с окончанием книги! )) Удачи и вдохновения!
Жалко мне девушку, обложили гады со всех сторон...
читаю дальше
Купила на Призрачных мирах, спасибо за чудесную книгу. Скажите, пожалуйста, это будет серия или история Маред закончена?
Как и обещала купила на ПМ, спасибо за то что дали прочитать. С нетерпением жду продолжения.
поздравляю с окончанием Мышки!))
Дана, добрый день.
А когда появится в продаже?:) Я есть в списке, но хочется почитать целиком и на любимой электронной книжке:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена