Книга. "Подари мне пламя. Чернильная мышь" читать онлайн

Подари мне пламя. Чернильная мышь

Цикл: Сумерки Мидгарда

Ограничение: 18+

В тексте есть:стимпанк и магопанк, бдсм и очень открове..., детектив фэнтези

Рейтинг:
494
641 22745

Текущий рейтинг:
#95172 в Фэнтези
#33283 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

05.04.2016 — ...


Аннотация к книге "Подари мне пламя. Чернильная мышь"

Лучшая студентка курса Маред Уинни мечтает стать первой женщиной — королевским юристом, но безденежье толкает девушку на преступление, а затем во власть скучающего аристократа. Казалось, Маред удалось вырваться, но её находят и делают сразу два непристойных предложения. Принять одно и заработать на мечту, став наложницей порочного лорда? Или принять второе — и отомстить негодяю? А может, всё сразу? Но стоит ли бедной студентке ввязываться в игры больших людей, где ее жизнь — разменная монета за чужую страсть и смерть?

Предупреждение: элементы БДСМ в фэнтезийном антураже.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2017, 13:41:36

Ужасно понравилась книга. А как приятно, что главные герои умные и Алекс не растекается лужицей перед Маред. Как вы все закрутили, в какие условия Маред поставили, что и жалко её хоть она сама отступилась, а дальше и выбора у неё другого не было особо. Уже переживаю, что ж будет когда Алекс узнает почему она согласилась на его предложение, поймёт он или нет. Буду очень ждать вторую книгу.))

Очень понравилось , была на пм)) прочитала 18 глава .... и все закончилось.... жду продолжения!!! Успехов и удачи и здоровья!!! !!!!! Напиши когда продолжение и где читать и покупать :-) жду с нетерпением

avatar
01.02.2017, 01:43:27

Вот так всегда! На самом интересном месте... )) добралась я, таки, до ПМ, прочитала до конца, а там все только закрутилось! Ох, Дана, как же спать-то теперь?? Я и так на Морском страже дежурю постоянно, теперь еще и Чернильную мышь буду караулить... (*горестно вздыхаю и утираю кончиком платочка одинокую слезинку*)))

avatar
19.01.2017, 22:44:14

Огромное спасибо! Кайф и послевкусие! Аплодисменты вашему таланту!!! С удовольствием на пм и продолжу читать дальше!!!

avatar
22.12.2016, 13:51:48

Прочитала ознакомительную часть, незадумываясь, практически под гипнозом помчала на миры покупать. Уже дочитывая последние строчки, я вдруг обнаружила, что солнце встало и будильник зовёт обратно в реальный мир. И вот за эту бессонную, но бесспорно прекрасную ночь хочу поблагодарить автора за ее труд и выразить надежду на скорейшее продолжение))))))))))

avatar
14.12.2016, 13:07:54

Спасибо, понравилось )) Хочу еще )))

avatar
14.12.2016, 09:49:38

Блиииин) книга классная. Я в восторге

avatar
01.12.2016, 19:17:07

Ахриненно крутая книга!!!!затянуло на все 500%%%!!!интересно и в то же время интригует!спасибо большое автору за такую замечательную книгу..ждемс продолжения...надеюсь что ГГ научат уму-разуму^^

avatar
30.11.2016, 17:34:39

Только начала читать, мне очень -преочень нравится

Поравилась, зацепила, удивило, что рейтинг не высок.... 10 баллов несмотря на Элементы :)

avatar
07.10.2016, 12:34:21

Ваша книга давно валялась у меня в библиотеке. Тут от нефиг делать, решила ознакомиться. И понеслааааась... Вы мне загубили все утро с вашей книгой! Я же оторваться не могла, при том что к эротике отношусь индифферентно. Нельзя так с читателями, право слово)))
Как дочитаю выложенное, обязательно отпишусь подробнее. А пока десять баллов!

А где можно приобрести продолжение?

Казалось бы такая избитая тема, но что прекрасно, то прекрасно. Но возникает вопрос, где взять конец? Сейчас уже будет писаться вторая часть, а первая у меня не до конца. Что такое ушла в печать, я знаю, ушла книга надолго.

avatar
27.08.2016, 21:39:51

Поздравляю с окончанием книги! )) Удачи и вдохновения!

avatar
07.10.2016, 14:40:58

Жалко мне девушку, обложили гады со всех сторон...
читаю дальше

avatar
29.09.2016, 01:50:05

Купила на Призрачных мирах, спасибо за чудесную книгу. Скажите, пожалуйста, это будет серия или история Маред закончена?

avatar
26.09.2016, 09:19:51

Как и обещала купила на ПМ, спасибо за то что дали прочитать. С нетерпением жду продолжения.

avatar
10.09.2016, 23:33:34

поздравляю с окончанием Мышки!))

Дана, добрый день.
А когда появится в продаже?:) Я есть в списке, но хочется почитать целиком и на любимой электронной книжке:)