Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7518 976973

Текущий рейтинг:
#661 в Любовная фантастика
#4097 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2017, 17:06:54

С! Очень понравилось!

avatar
25.08.2017, 15:37:50

Огромное спасибо за очень добрую и светлую книгу.

avatar
25.08.2017, 15:30:52

ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО

avatar
25.08.2017, 14:49:58

Спасибо за интересную книгу!Немножко мешают выражения "вычитывать"(м.б.отчитывать),"мелкие" глазки,"огромная" грудь мужа

avatar
25.08.2017, 14:31:10

Спасибо большое за замечательную книгу и удачи в творчестве

avatar
25.08.2017, 14:17:09

Спасибо! После прочтения остаётся уверенность в том, что чудеса возможны и реальных!

avatar
25.08.2017, 13:24:41

Спасибо за прекрасную и добрую историю)
С удовольствием буду следить за вашим творчеством. Успеха!

avatar
25.08.2017, 14:49:58

Спасибо за интересную книгу!Немножко мешают выражения "вычитывать"(м.б.отчитывать),"мелкие" глазки,"огромная" грудь мужа

avatar
25.08.2017, 14:49:57

Спасибо за интересную книгу!Немножко мешают выражения "вычитывать"(м.б.отчитывать),"мелкие" глазки,"огромная" грудь мужа

Натали,очень жаль,что не умею писать отзывы,так хочется выразить все свои эмоции от вашей книги.Спасибо за таких настоящих героев, вот фантастика,а я поверила ,что всё произошло на самом деле.И такое послевкусие ,море нежности ,после прочтения.Вдохновения вам и вашему музу.

avatar
25.08.2017, 09:18:47

Все бы нечего но после пролога.. книгу не возможно прочесть она не найдена пишет

avatar
25.08.2017, 08:41:45

Большое спасибо за то,что дали почитать. Добрая, светлая книга.

Спасибо Вам за светлую, добрую книгу любви. Удачи и счастья Вам!

Спасибо за вашу книгу.

avatar
24.08.2017, 23:06:56

Спасибо !

Спасибо вам большое, книга замечательная!!!

avatar
24.08.2017, 21:21:54

Я начинала читать, но не смогла подписаться, огромное спасибо, что дали возможность прочесть до конца, превосходно, легко читается, отличный слог, спасибо автору и творческих успехов.

avatar
24.08.2017, 20:56:01

Ой, неужели всё. Как же не хочется расставаться с героями. Я успела их полюбить. Замечательная история. Спасибо вам!!!!!!
П.С. Теперь пойду Заучку читать))) там тоже очень интересно)))

Ура! Спасибо автору за возможность))