Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7517 977040

Текущий рейтинг:
#675 в Любовная фантастика
#4014 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2017, 20:34:31

Спасибо за возможность прочитать историю бесплатно!

avatar
24.08.2017, 20:22:22

Доброго времени суток и глубокая благодарность автору за чудесное и очень интересное произведение!
Тут всего понемногу, как и в реальной жизни, очень красивый и интересный мир, точнее, планета, проблемы, трудности и победы хороших людей над природой и врагами.
Правда, я бы назвала последние кусочки и эпилог слишком сладкими. Это замечательно, что у героев все хорошо, но неужели все так и прошло гладко, ведь всей планете пришлось перестраивать свое мировоззрение.
Других претензий нет, вещь замечательная!

avatar
24.08.2017, 20:11:47

Спасибо за чудесную историю.

avatar
22.08.2017, 22:02:41

Спасибо, очень трогательная и добрая сказка. С удовольствием следила за судьбой героев и ждала продолжения, жаль расставаться. Успехов вам, вдохновения и новых интересных сюжетов..

avatar
21.08.2017, 01:07:30

Спасибо огромное за чудесную историю!!! Получила удовольствие от прочтения книги!!!
С нетерпением жду новые истории!!
Вдохновения Музу!!!

Вот и конец. Но я так привыкла к героям что буду очень скучать . А вам спасибо за удивительную книгу полную тепла и нежности.

Спасибо Вам большое за книгу.

Спасибо,очень добрая и милая сказка! Успехов вам!

avatar
21.08.2017, 07:25:06

Спасибо. Получился добрый, милый, поучительный роман о надежде, вере, мечте. Эпилог порадовал. Удачи в новых произведениях, лёгкого пера

avatar
21.08.2017, 02:29:23

Вот и закончилась ещё одна замечательная история... На душе - и грустно, и светло. Здесь самый идеальный хэппи-энд, какой только может быть ))) Даже Катин бывший муж исправился, и с него сняли заклятие. Надеюсь, он ещё сможет найти нормальную работу, создать семью и не будет одинок. За Надьян, Таллину и даже Лисиль - я очень рада!!!! Катя перевернула их жизнь, и спасла их расу. За такое ей надо памятник в каждом городе поставить (как минимум) )))
Я вспомнила, каким Киран был в самом начале книги - холодным, надменным. И какой он теперь. Идеальный муж и отец ))) И уже двое деток у них - класс!!! Читала конец - и вспоминала собственные с малышами прятки "Ку-ку!" ))) Эх, милота малышовая ))))
СПАСИБО тебе огромное, Наташечка, за такую чистую, светлую и безумно приятную историю!!!! В ней - частичка твоей души, такой же светлой и ангельской!!!! Ты - настоящий ТАЛАНТ!!!
С огромным нетерпением жду твоих новых историй!!!!
Обнимашки, печеньки и обожание - прилагаются )))

avatar
20.08.2017, 19:24:21

Спасибо!

avatar
20.08.2017, 21:40:26

Большое спасибо!!!!Замечательная история!!!

avatar
20.08.2017, 21:26:59

Спасибо и удачи !

Спасибо! Вот понимаю же, что бывший муж подлецом был, а всё равно жалко его почему-то...

Натали! Спасибо за такую трогательную историю о любви))) Уверена, что все, кто прочитал,стали чуточку добрее и ярче воспринимать своё окружение))) Творческого вдохновения))) Ждём новых необыкновенных историй)))

avatar
20.08.2017, 18:46:57

Спасибо. Очень замечательная история.

Спасибо за замечательную книгу

avatar
20.08.2017, 18:33:54

Спасибо за такую замечательную историю!