https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#675 в Любовная фантастика
#4014 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за возможность прочитать историю бесплатно!
Доброго времени суток и глубокая благодарность автору за чудесное и очень интересное произведение!
Тут всего понемногу, как и в реальной жизни, очень красивый и интересный мир, точнее, планета, проблемы, трудности и победы хороших людей над природой и врагами.
Правда, я бы назвала последние кусочки и эпилог слишком сладкими. Это замечательно, что у героев все хорошо, но неужели все так и прошло гладко, ведь всей планете пришлось перестраивать свое мировоззрение.
Других претензий нет, вещь замечательная!
Спасибо за чудесную историю.
Спасибо, очень трогательная и добрая сказка. С удовольствием следила за судьбой героев и ждала продолжения, жаль расставаться. Успехов вам, вдохновения и новых интересных сюжетов..
Спасибо огромное за чудесную историю!!! Получила удовольствие от прочтения книги!!!
С нетерпением жду новые истории!!
Вдохновения Музу!!!
Вот и конец. Но я так привыкла к героям что буду очень скучать . А вам спасибо за удивительную книгу полную тепла и нежности.
Спасибо Вам большое за книгу.
Спасибо,очень добрая и милая сказка! Успехов вам!
Спасибо. Получился добрый, милый, поучительный роман о надежде, вере, мечте. Эпилог порадовал. Удачи в новых произведениях, лёгкого пера
Вот и закончилась ещё одна замечательная история... На душе - и грустно, и светло. Здесь самый идеальный хэппи-энд, какой только может быть ))) Даже Катин бывший муж исправился, и с него сняли заклятие. Надеюсь, он ещё сможет найти нормальную работу, создать семью и не будет одинок. За Надьян, Таллину и даже Лисиль - я очень рада!!!! Катя перевернула их жизнь, и спасла их расу. За такое ей надо памятник в каждом городе поставить (как минимум) )))
Я вспомнила, каким Киран был в самом начале книги - холодным, надменным. И какой он теперь. Идеальный муж и отец ))) И уже двое деток у них - класс!!! Читала конец - и вспоминала собственные с малышами прятки "Ку-ку!" ))) Эх, милота малышовая ))))
СПАСИБО тебе огромное, Наташечка, за такую чистую, светлую и безумно приятную историю!!!! В ней - частичка твоей души, такой же светлой и ангельской!!!! Ты - настоящий ТАЛАНТ!!!
С огромным нетерпением жду твоих новых историй!!!!
Обнимашки, печеньки и обожание - прилагаются )))
Спасибо!
спасибо!
Большое спасибо!!!!Замечательная история!!!
Спасибо и удачи !
Спасибо!!!
Спасибо! Вот понимаю же, что бывший муж подлецом был, а всё равно жалко его почему-то...
Натали! Спасибо за такую трогательную историю о любви))) Уверена, что все, кто прочитал,стали чуточку добрее и ярче воспринимать своё окружение))) Творческого вдохновения))) Ждём новых необыкновенных историй)))
Спасибо. Очень замечательная история.
Спасибо за замечательную книгу
Спасибо за такую замечательную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена