Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7517 977044

Текущий рейтинг:
#672 в Любовная фантастика
#4022 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2017, 18:54:31

Спасибо.

avatar
19.08.2017, 05:43:18

Доброго времени суток автору!
Спасибо!
Уникальный мир, магическая экосистема, почти разумная, способная общаться с людьми. Еще бы её почаще слушали, а не слепо соблюдали традиции. Как эта система, наверное, обрадовалась Кате! А свои родные пользуются, а пообщаться забывают...
Интересно, теперь все будет хорошо, или потенциальные захватчики новую гадость готовят?

avatar
18.08.2017, 22:06:48

Как мило и нежно. Жду счастливое окончание

avatar
18.08.2017, 20:27:47

Наташечка, вот умеешь ты писать так проникновенно, что аж слёзы на глазах наворачиваются!!!! Ты тоже в моём "круге любви", солнышко!!!!

avatar
18.08.2017, 19:19:41

Скоро конец... Не хочу...
Спасибо за кусочек, что там такого Киран придумал?

avatar
20.08.2017, 18:46:56

Спасибо. Очень замечательная история.

avatar
18.08.2017, 16:44:56

Спасибо за продочку! Как я за них всех рада!

Финал уж близится, как жаль......

avatar
18.08.2017, 07:30:58

Спасибо, надеюсь с ребёнком все будет нормально. Жду продолжение

avatar
18.08.2017, 01:05:15

Да, это было единственно возможное решение в данной ситуации. Катя и Киран сделали всё правильно. Теперь дело за Кираном, и, уверена, он не подведёт ))) Надо поскорее возвращать магию в этот мир, и тогда заболевшие тинайки тоже смогут исцелиться.
Милому автору - мои пожелания вдохновения!!!!!! Жду продочку )))

Надеюсь все будет хорошо с ней и малышом.?

avatar
17.08.2017, 04:57:40

Спасибо за продочку!

avatar
16.08.2017, 02:10:12

Мне кажется, тут дерево должно помочь. Ведь на планете всё живое, и любой цветочек может поделиться воспоминаниями.
А то, что обнаружили яд и его источник - это здорово!!!! Причём это сделала женщина )))
Надюху - жалко. Но уверена, что всё будет хорошо!!! Катя умничка, поможет тинайцам всё исправить.
Автору - печеньки и обнимашки!!!

avatar
15.08.2017, 20:34:17

Спасибо!
Автор держит интригу и не позволяет заглянуть в мысли Кати. Что она придумала?