Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7517 977055

Текущий рейтинг:
#672 в Любовная фантастика
#3976 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ришану за всё воздастся! Но неужели он не узнает правду о сестре?

avatar
11.08.2017, 06:49:57

А может Таллину с Надьяной проверить, вдруг у них тоже квартиранты завелись? Не зря же их Катя в свой круг взяла, организуют клуб "Овуляшки".

avatar
11.08.2017, 06:30:20

Спасибо большое за продочку!

Спасибо! А не вытягивает ли магию инопланетный аппарат?

avatar
10.08.2017, 00:14:27

Ооооо, наконец-то Киран подоспел!!!!!! Кстати, а Катя что, беременна??? Куды это у неё энергия вниз уходила? На защиту малыша?
С нетерпением жду продочку!!!!!!

avatar
09.08.2017, 20:37:13

Ришан неужели все-таки избежит наказания?

Ура змеюка будет в клетке! Спасли Катюшу.

avatar
09.08.2017, 17:16:42

Ура , Улишу обезвредили ... спасибо !

Ришан прогадал в том, что оставил Улишечку!!!)) Хоть бы она выложила все свои и его пакости! Что за 2 бракованых тинайца?!! Моральные уродцы!
Спасибо за проду!))

avatar
09.08.2017, 16:41:01

Спасибо! И братца не забудьте прихватить!

avatar
08.08.2017, 05:58:29

Бедная Катя. Постоянные обмороки, избиения, похищения, угрозы убийства. Не жизнь, а триллер какой-то. Интересно, а Киран чувствовал, как её избивают? Должен же быть какой-то способ проникнуть в дом.
С нетерпением жду продолжение!!!! )))

Вот стервятник а! Прибитьь его надо и сестренку тоже.

avatar
07.08.2017, 01:38:43

Как же хорошо, что они догадались вырубить эту глобальную систему!!! Теперь и Ришан дёру дал потайными тропами )))) Улиша теперь одна на баррикадах. Интересно, что с ней будет, когда она это поймёт )))
Автору - мои обнимашки и пожелания вдохновения!!!!!

avatar
06.08.2017, 23:59:00

Большое спасибо!Порадовали!