https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#675 в Любовная фантастика
#3983 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, так еще и главный злодей имеется ?? Чем же мешают тинайцы, что их хотят уничтожить?
Фух. Всё, можно вздохнуть относительно спокойно. Но Ришан по-прежнему остаётся для них угрозой. А теперь даже Лисиль не сможет помочь ему разоблачить этого гада. Но Киран должен распутать весь этот клубок, и вывести всех на чистую воду.
А пережитые испытания только ещё больше сплотят Катю и Кирана. Кстати, насчёт цветочков - это была классная идея, Наташ! )))
С интересом жду продолжения ))))
эх......
спасибо
И чего этому советнику неймется7
О-ФИ-ГЕТЬ! Ну, ты, Наташ, даёшь! Такого развития сюжета насчёт Лисички я не ожидала. Печально.... Надеюсь, они смогут выбраться сами из этой передряги (не сильно пострадав при этом), и при этом спасти Лисиль. Без её показаний будет очень сложно прищучить Ришана.
Этот мир - живой, всё взаимосвязано, и в этой главе это показано очень ярко. Благодаря Кате ожил целый дом, возродился посреди разрухи и запустения. Думаю, что это только начало )))
С огромным нетерпением жду проду!!!!!!
Спасибо! Может растения как то нейтрализуют взрыв??
Не ужели случиться беда!
Спасибо за продочку!
то есть, Лиссиль взрывное устройство?
Спасибо !
СПАСИБО )) )) ))
Спасибо!
Ой, блин, ну и ситуация!!!!! Наташ, ну, ты даёшь - на таком месте проду обрывать!!!!! )))) Интересно, есть ли шансы, что у Лисиль проснётся совесть, и она не сможет убить Катю, и остановится сама. Или Киран подоспеет? Или Катя задействует свою магию? В то, что Лисиль на самом деле её убьёт - верить совершенно не хочется!!! Хотя, надо признать, это был бы абсолютно непредсказуемый и нетривиальный поворот сюжета )))
С огромным нетерпением жду проду!!! )))
Спасибо !
Спасибо за продочку!
Везде интриги и зависть.
А Киран ведь может почувствовать Катю, ведь их связь должна работать?!
СПАСИБО )) )) )) Сходили отдохнули...
Уроды надеюсь они получат то что заслужили!
Не знают злодеи, что Катя владеет магией. Аукнет по ним магия и не только, когда Катя возродит умерший город.
Вот так вот оптимистичненько :)) Надеюсь !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена