Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7517 977046

Текущий рейтинг:
#672 в Любовная фантастика
#4022 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нууууу!!! На самом интересном месте!)) Когда теперь ждать продочки?
Спасибо огромное!))

avatar
19.07.2017, 10:32:24

черт!! зря зашла ..... Вот она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фух это у меня вместо матершиных! так и хочется ее
Спасибо большое очень напряженно оставили

avatar
18.07.2017, 18:11:37

Да уберет эиу лесиль кто нибудь? Сколько можно?

avatar
19.07.2017, 01:01:25

Ух тыж ёжык!!!!! Вот это поворот!!!!!! Одна из змей в террариуме обзавелась электрошокером и успешно его применила... Надеюсь, Катя не сильно пострадает, а быстро очнётся и покажет там всем кузькину мать!!!
С большим нетерпением жду продочки, Наташ!!!!!!!!!!

avatar
18.07.2017, 18:12:34

Ей,по сути единомышленника в иноземке искать надо. А не препятствие!

Вот козп дранная! Надеюсь все будет хорошо!

avatar
18.07.2017, 13:28:26

Спасибо.
Только очень грустно:(
Надеюсь закончится все хорошо. Очень интригующе автор держит нас в напряжении. Спасибо.

avatar
18.07.2017, 11:01:02

Так надо было Джеки Чана включать! Тогда бы и вещь упера, и нападающие отхватили, да и народ посмеялся бы...а потом такая, "оно само получилось!"

avatar
18.07.2017, 10:22:48

Какой ужас! Решили похитить или убить?
Спасибо за продочку!

Интересно, как общество накажет похитителей. Или опять будет шито-крыто. Типа " мы ни при чем. Она сама себя избила "
Оказывается не такое уж идеальное общество. М.б., поэтому и магия исчезла.....

avatar
18.07.2017, 08:42:14

вот зараза Люсиль! Присвоила себе мужчину как вещь без его права выбора!

avatar
18.07.2017, 08:33:46

Интересный у них спектакль, получается каждый может внести свои изменения в сценарий?

Спасибо! Как бы этот змеиный клубок по норкам распихать?)

avatar
17.07.2017, 14:19:09

Сложности с Улишей и Лиссиль еще впереди, нечем женщинам развлечься без детей, времени полно, вот и плетут интриги, создали свое королевство в королевстве

Да радостно за них эх если бы сплетники заткнулись!

avatar
17.07.2017, 08:46:41

Спасибо за продочку!

avatar
17.07.2017, 07:59:17

Спасибо! Ну теперь-то, магия должна пробудиться!