https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#672 в Любовная фантастика
#4022 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдиллия продолжается )))) Просыпаться в объятиях любимого - что может быть лучше? )))
Киран - идеален, да и Катя - само совершенство, как по внутренним качествам, так и по внешним ))) Может, пора заявить во всеуслышание, что они женаты? Тогда и слухи о распущенности Кати сразу прекратятся.
Очень жду продочку!!!!!!!!
СПАСИБО )) )) ))
После такого, дети бывают!
Просим! Просим!
Так хочется что бы у них все было хорошо!
Такая восхитительная, безумно приятная глава, я просто млею!!!!! )))) Наконец-то Катя приняла Кирана как своего мужчину, душой и телом. Впустила его в свой круг любви ))) Вот бы она от него поскорее забеременела )))))
Очень-очень жду продочку, Наташ!!!!!!! Вдохновения тебе, и отличного настроения!!!!!
Спасибо!
Очень интересно!Спасибо!!!
Ой *куш* простите)))
Ого я что чушь сорвала?) так много за раз.
Хмм.... такая тихая грусть...одновременно и грустно и радостно...
спасибо
Спасибо
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо !
Они бы еще валенки пошли кидать, женихов зазывать!
Спасибо за проду.
Спасибо за продочку!
Ах почему так мало) только начнешь переживать и. Облом.
СПАСИБО )) )) )) Молодцы девочки !!! Интересно, что они придумали? Может свой клуб или фитнес-клуб?
Спасибо!
Спасибо !
Земные порядки и отношения ( из лучших !! ) вернут расу к развитию. :)) Очень на это надеюсь !!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена