Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7517 977046

Текущий рейтинг:
#672 в Любовная фантастика
#4022 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2017, 02:01:44

Идиллия продолжается )))) Просыпаться в объятиях любимого - что может быть лучше? )))
Киран - идеален, да и Катя - само совершенство, как по внутренним качествам, так и по внешним ))) Может, пора заявить во всеуслышание, что они женаты? Тогда и слухи о распущенности Кати сразу прекратятся.
Очень жду продочку!!!!!!!!

avatar
16.07.2017, 14:28:48

После такого, дети бывают!
Просим! Просим!

Так хочется что бы у них все было хорошо!

avatar
16.07.2017, 04:45:24

Такая восхитительная, безумно приятная глава, я просто млею!!!!! )))) Наконец-то Катя приняла Кирана как своего мужчину, душой и телом. Впустила его в свой круг любви ))) Вот бы она от него поскорее забеременела )))))
Очень-очень жду продочку, Наташ!!!!!!! Вдохновения тебе, и отличного настроения!!!!!

avatar
15.07.2017, 19:50:55

Очень интересно!Спасибо!!!

avatar
15.07.2017, 19:22:56

Ой *куш* простите)))

avatar
15.07.2017, 19:22:29

Ого я что чушь сорвала?) так много за раз.
Хмм.... такая тихая грусть...одновременно и грустно и радостно...
спасибо

avatar
15.07.2017, 06:45:05

Они бы еще валенки пошли кидать, женихов зазывать!
Спасибо за проду.

avatar
15.07.2017, 06:44:15

Спасибо за продочку!

avatar
14.07.2017, 10:34:01

Ах почему так мало) только начнешь переживать и. Облом.

СПАСИБО )) )) )) Молодцы девочки !!! Интересно, что они придумали? Может свой клуб или фитнес-клуб?

Земные порядки и отношения ( из лучших !! ) вернут расу к развитию. :)) Очень на это надеюсь !!