Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7517 977043

Текущий рейтинг:
#672 в Любовная фантастика
#4022 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2017, 10:54:21

Блин,что ж они придумали то? Тем более по пьяни...
Спасибо, ждем проду.

avatar
14.07.2017, 10:14:39

Спасибо за продочку!

avatar
12.07.2017, 13:38:19

Интересно когда она согласится остаться с ним ?
Очень хочется что бы у них ребенечек родился как в её сне.
Спасибо

avatar
12.07.2017, 06:22:01

Мне бы дом с такой крышей, как у Таллины!!! ))) Супер!!!! ))))
Идея с пижамной вечеринкой - восхитительна ) Уверена, что девушки будут в восторге )))

Ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАТАШЕЧКА!!!!!!!

Твой ждун проды )))))

avatar
11.07.2017, 02:36:03

Девичник это хорошо подружки нам не помешают было б побольше вообще супер))).
не конечно жалко что застопорились но думаю киран просто выжидает дает ей немножко переварить все а сам наверно придумывает новую тактику гы гы спасибо)

avatar
10.07.2017, 18:41:24

О, подружки - это хорошо!!! Вполне возможно что скоро их тесный кружок будет быстро разрастаться, поскольку с ними захотят общаться все, кто недоволен Улишей. Оппозиция в юбках )))))
Пусть Киран им предоставит место для встреч - купит какой-нибудь небольшой миленький домик )))
Как всегда - жду продочку!!!!

Все таки узнала и все еще хочет уехать.

avatar
10.07.2017, 13:07:40

Вот на встрече и проявится магия любви!

avatar
10.07.2017, 11:37:57

Спасибо! Наивная, кто ж от своей половинки уходит?!

avatar
09.07.2017, 20:34:40

Ну, ситуация "Без меня меня женили" (в смысле, выдали замуж) наконец-то прояснилась. Теперь Катя всё знает, и решила включить традиционное земное упрямство.
"Через год всё равно уеду". Ну-ну )))) Судьба любит опровергать категоричные ответы )))))
Замена Лисички на Улишу - добавит Кирану головной боли. Вот бы на это место взяли Надю ))))
Как всегда, очень жду продолжения!!!!!

Вот стерва Лисиль. Надеюсь она получит что заслужил.

avatar
09.07.2017, 12:27:09

Доброго времени суток автору!
Спасибо за проду!
А как можно вообще проверить чувства? Поступками? А поступками мы распоряжаемся сами, всегда можно поступить так, как должно, если силы воли хватит. Остается только доверие. А вот доверия-то и нет.
А тут еще недоброжелатели подсовывают изначально негодный объект для эксперимента. Хорошо, что уже есть женщина, готовая на то же самое добровольно, но придется, видимо, работать с ней тайно.

avatar
09.07.2017, 01:43:37

Он там её не уронил после таких слов?
Спасибо

avatar
08.07.2017, 23:40:36

вот упрямая! Уедет она! Ждет от него слов о любви, а сама? Сама что чувствует? Просто секс с роскошным самцом? Сама те же эксперименты проводит.

avatar
08.07.2017, 00:47:40

Сейчас кто-то получит на орешки!!!хи хи хи! Беги Киран, беги!!!
Спасибо за продочку!!!

СПАСИБО )) )) )) Замечательная история!!!