https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#672 в Любовная фантастика
#4022 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин,что ж они придумали то? Тем более по пьяни...
Спасибо, ждем проду.
Спасибо за продочку!
Интересно когда она согласится остаться с ним ?
Очень хочется что бы у них ребенечек родился как в её сне.
Спасибо
Спасибо !
Спасибо!
Мне бы дом с такой крышей, как у Таллины!!! ))) Супер!!!! ))))
Идея с пижамной вечеринкой - восхитительна ) Уверена, что девушки будут в восторге )))
Ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАТАШЕЧКА!!!!!!!
Твой ждун проды )))))
Девичник это хорошо подружки нам не помешают было б побольше вообще супер))).
не конечно жалко что застопорились но думаю киран просто выжидает дает ей немножко переварить все а сам наверно придумывает новую тактику гы гы спасибо)
О, подружки - это хорошо!!! Вполне возможно что скоро их тесный кружок будет быстро разрастаться, поскольку с ними захотят общаться все, кто недоволен Улишей. Оппозиция в юбках )))))
Пусть Киран им предоставит место для встреч - купит какой-нибудь небольшой миленький домик )))
Как всегда - жду продочку!!!!
Все таки узнала и все еще хочет уехать.
Спасибо !
Вот на встрече и проявится магия любви!
Спасибо! Наивная, кто ж от своей половинки уходит?!
Ну, ситуация "Без меня меня женили" (в смысле, выдали замуж) наконец-то прояснилась. Теперь Катя всё знает, и решила включить традиционное земное упрямство.
"Через год всё равно уеду". Ну-ну )))) Судьба любит опровергать категоричные ответы )))))
Замена Лисички на Улишу - добавит Кирану головной боли. Вот бы на это место взяли Надю ))))
Как всегда, очень жду продолжения!!!!!
СПАСИБО )) )) ))
Вот стерва Лисиль. Надеюсь она получит что заслужил.
Доброго времени суток автору!
Спасибо за проду!
А как можно вообще проверить чувства? Поступками? А поступками мы распоряжаемся сами, всегда можно поступить так, как должно, если силы воли хватит. Остается только доверие. А вот доверия-то и нет.
А тут еще недоброжелатели подсовывают изначально негодный объект для эксперимента. Хорошо, что уже есть женщина, готовая на то же самое добровольно, но придется, видимо, работать с ней тайно.
Он там её не уронил после таких слов?
Спасибо
вот упрямая! Уедет она! Ждет от него слов о любви, а сама? Сама что чувствует? Просто секс с роскошным самцом? Сама те же эксперименты проводит.
Сейчас кто-то получит на орешки!!!хи хи хи! Беги Киран, беги!!!
Спасибо за продочку!!!
СПАСИБО )) )) )) Замечательная история!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена