Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7517 977046

Текущий рейтинг:
#672 в Любовная фантастика
#4022 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2017, 05:01:49

Спасибо за продочку!

avatar
08.07.2017, 00:36:48

Ааааааа, круто )))) Осознала, значит, сама )))) Наконец-то )))) Интересно, у них будет свадьба в традиционном понимании: гости, накрытый стол, тамада? ))))
С большим нетерпением жду, что она теперь сделает с Кираном - кинется на шею с поцелуями или закатит истерику? )))
Вдохновения тебе, милый автор!!!!!

avatar
07.07.2017, 22:57:18

Надеюсь, она не обвинит Кирана в том, что они теперь супруги? Для нее это шок, как и для него. он тоже не ожидал такого исхода события там, под деревом? Тем не менее ответил ей те слова, значение которых он то точно знал, соглашаясь на внезапное супружество

Спасибо за проду...

avatar
07.07.2017, 05:14:21

Спасибо за продочку!

avatar
07.07.2017, 03:33:12

Итак, пока всё просто идеально ))) Интересно, что будет дальше ) Думаю, что жалеть об этой ночи Катя точно не будет.
Любопытно, что произошло с его сестрой. Со временем узнаем )))
А чувствительность Кирана - то, как он способен уловить её настроение - достойна восхищения.
"Я сделаю тебя счастливой" - уверена, что он сможет )))) Поскорее бы она забеременела от него )
А ещё - интересно: он сам ей скажет, что они женаты, или она сама найдёт значение загадочной "брачной" фразы в местных словарях?
Очень-очень жду продочку!!!!!!!!

avatar
06.07.2017, 02:05:00

ей молодца вот затейник так устроить сказочно ).
Надеюсь он узнает и поможет ей не хочется чтоб она одна шла в эту грязь кто то же должен быть сильным паровым очечестителем между ними♡♡

avatar
06.07.2017, 02:55:05

А мужик то, исправляется!!!
Молодец! Так и добьётся своего!
Спасибо,ждем продолжения.

Так красиво и романтично, аж завидно.....

avatar
05.07.2017, 20:07:25

ну наконец то Катя увидела истинное лицо Люсиль, и обломится ей ее авантюра! А Киранчик то как из кожи вон лезет, удивить пытается, очаровать, умница какой! Раздобыл сведения, не поленился! Наверное не легко было достать любимую музыку и земные сладости?

avatar
05.07.2017, 20:26:29

Ну просто свидание мечты!!!! Киран восхитителен! )))
А теперь - самое время объявить Кате, что они женаты ))) Конфета во рту, шоколадка в руках, романтическая обстановка и любимая песенка - всё идеально, и Киран отделается лишь синяками и лёгкими переломами )))
И снова жду продочку )))))

Спасибо! Киран на высоте!))) Удачи ему!)))

avatar
05.07.2017, 19:53:50

Ну, розифец, даёт!!! ))) Сделал по просьбе Кирана из мужа Кати домохозяйку, в платье и бигудях, да ещё её боевую свекровь превратил в пугливую скромную мышку )))) Супер!!! )))
Катя на собрании альфа-самок была на высоте, молодец! Не дала себя растоптать морально. И было очень мило, когда дом ей показал происходящее с Лисичкой. Теперь Катя не будет мучиться в догадках насчёт Кирана.
Надюху - жалко. Надеюсь, эксперименты Кирана дадут ей возможность забеременеть от любимого мужа.
С большим нетерпением жду продочку!!!!!!

avatar
05.07.2017, 11:01:58

Доброго времени суток, Натали!
Спасибо Вам!
Очень необычный, красочно описанный мир! Знакомая по другим авторам проблема вырождения старой расы. Поиски решения проблемы тоже типичные: женщины других рас, генетические исследования, поиски магически совместимых рас...
Поведение чистокровных пустышек очень характерно. А чем им заниматься, если перечень работ ограничен, причем и законодательно, и собственными способностями, точнее, их отсутствием. Скука и злословие - это так понято! И на этом фоне Лисиль, которая хочет обманом вырваться с планеты (а законом это запрещено!) даже вызывает уважение. Как, скажем, удачливый жулик или мошенник. А вот по-человечески она вызывает неприятие и брезгливость, поскольку для достижения цели готова на любые незаконные и аморальные действия.
Очень понравилась героиня. История её жизни настолько типична, что плакать хочется. Сначала практически отказаться от себя ради любимого мужа и семьи, а потом обнаружить, что её жертва напрасна и испытать горечь предательства. Бонус от автора - умение понимать растения - дает её возможность распознать ложь, автору за это спасибо еще раз!
Её чувства и размышления очень достоверны!

avatar
05.07.2017, 01:04:23

я очень редко читаю и все одно типовое кажется, но Ваше произведение меня очень сильно втянуло

avatar
04.07.2017, 22:48:25

Спасибо за продочку!

avatar
04.07.2017, 02:10:37

Оно это какие возможности с ее способностями открываются ! Да она их всех повяжет !!!!Ууррра да сдраствует справедливость и магия!♡♡♡♡
спасибо