https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#672 в Любовная фантастика
#4022 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Ааааааа, круто )))) Осознала, значит, сама )))) Наконец-то )))) Интересно, у них будет свадьба в традиционном понимании: гости, накрытый стол, тамада? ))))
С большим нетерпением жду, что она теперь сделает с Кираном - кинется на шею с поцелуями или закатит истерику? )))
Вдохновения тебе, милый автор!!!!!
Надеюсь, она не обвинит Кирана в том, что они теперь супруги? Для нее это шок, как и для него. он тоже не ожидал такого исхода события там, под деревом? Тем не менее ответил ей те слова, значение которых он то точно знал, соглашаясь на внезапное супружество
Спасибо
Спасибо за проду...
Спасибо за продочку!
Итак, пока всё просто идеально ))) Интересно, что будет дальше ) Думаю, что жалеть об этой ночи Катя точно не будет.
Любопытно, что произошло с его сестрой. Со временем узнаем )))
А чувствительность Кирана - то, как он способен уловить её настроение - достойна восхищения.
"Я сделаю тебя счастливой" - уверена, что он сможет )))) Поскорее бы она забеременела от него )
А ещё - интересно: он сам ей скажет, что они женаты, или она сама найдёт значение загадочной "брачной" фразы в местных словарях?
Очень-очень жду продочку!!!!!!!!
ей молодца вот затейник так устроить сказочно ).
Надеюсь он узнает и поможет ей не хочется чтоб она одна шла в эту грязь кто то же должен быть сильным паровым очечестителем между ними♡♡
А мужик то, исправляется!!!
Молодец! Так и добьётся своего!
Спасибо,ждем продолжения.
Так красиво и романтично, аж завидно.....
ну наконец то Катя увидела истинное лицо Люсиль, и обломится ей ее авантюра! А Киранчик то как из кожи вон лезет, удивить пытается, очаровать, умница какой! Раздобыл сведения, не поленился! Наверное не легко было достать любимую музыку и земные сладости?
Ну просто свидание мечты!!!! Киран восхитителен! )))
А теперь - самое время объявить Кате, что они женаты ))) Конфета во рту, шоколадка в руках, романтическая обстановка и любимая песенка - всё идеально, и Киран отделается лишь синяками и лёгкими переломами )))
И снова жду продочку )))))
Спасибо! Киран на высоте!))) Удачи ему!)))
Спасибо !
Ну, розифец, даёт!!! ))) Сделал по просьбе Кирана из мужа Кати домохозяйку, в платье и бигудях, да ещё её боевую свекровь превратил в пугливую скромную мышку )))) Супер!!! )))
Катя на собрании альфа-самок была на высоте, молодец! Не дала себя растоптать морально. И было очень мило, когда дом ей показал происходящее с Лисичкой. Теперь Катя не будет мучиться в догадках насчёт Кирана.
Надюху - жалко. Надеюсь, эксперименты Кирана дадут ей возможность забеременеть от любимого мужа.
С большим нетерпением жду продочку!!!!!!
Доброго времени суток, Натали!
Спасибо Вам!
Очень необычный, красочно описанный мир! Знакомая по другим авторам проблема вырождения старой расы. Поиски решения проблемы тоже типичные: женщины других рас, генетические исследования, поиски магически совместимых рас...
Поведение чистокровных пустышек очень характерно. А чем им заниматься, если перечень работ ограничен, причем и законодательно, и собственными способностями, точнее, их отсутствием. Скука и злословие - это так понято! И на этом фоне Лисиль, которая хочет обманом вырваться с планеты (а законом это запрещено!) даже вызывает уважение. Как, скажем, удачливый жулик или мошенник. А вот по-человечески она вызывает неприятие и брезгливость, поскольку для достижения цели готова на любые незаконные и аморальные действия.
Очень понравилась героиня. История её жизни настолько типична, что плакать хочется. Сначала практически отказаться от себя ради любимого мужа и семьи, а потом обнаружить, что её жертва напрасна и испытать горечь предательства. Бонус от автора - умение понимать растения - дает её возможность распознать ложь, автору за это спасибо еще раз!
Её чувства и размышления очень достоверны!
я очень редко читаю и все одно типовое кажется, но Ваше произведение меня очень сильно втянуло
Спасибо !
Спасибо за продочку!
Оно это какие возможности с ее способностями открываются ! Да она их всех повяжет !!!!Ууррра да сдраствует справедливость и магия!♡♡♡♡
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена