Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7518 977037

Текущий рейтинг:
#671 в Любовная фантастика
#4006 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2017, 18:52:46

Ой я Не могу я обожаю этого загара просто чудо ♡.А откуда бы им вообще знать Киран же не распространялся.
Ууу вот вообще если б он знал в какой гадюшник он ее засунул и на пушечный выстрел бы не пустил !.
Это какая фантазия у кирана то снимаю шляпу ♡
спасибо

avatar
03.07.2017, 23:44:45

Надо же, среди тинаек есть порядочные!

avatar
03.07.2017, 18:27:45

Спасибо за продочку!

avatar
02.07.2017, 19:59:55

Киран не знает, что там за стервы злобные собрались? И то, что они будут стараться унизить девушку?

avatar
02.07.2017, 20:24:33

Молодец Катя! Эх, жаль Лисиль не слышала фразу про брачные агенства!
Спасибо за продочку!

Я начинаю уважать этого мужчину! А вот эти стервы стерильные меня бесят! Опять рассорят Кирана с Катей.

avatar
02.07.2017, 14:40:05

ню ню пытайтесь фиг ее таким проймешь
Для плохие из них актрисы
Единственное что бесит меня больше всего какого х... !какое !право имеет эта королева говорить с ней на ты!!! не помню чтобы они пили на будыршавт и то что тип о в девечей компании нечего !!!!!
спасибо

Очень понравилась история.Жаль подписку не потяну.Буду ждать бесплатного чтения.Автору удачи и вдохновения,читателям хорошего отдыха за интересной книжкой.Спасибо.

avatar
02.07.2017, 10:59:26

Хотят вывести ее из себя? Да не на ту напали... Хочется так думать. Наши женщины же не лыком шыты...

avatar
01.07.2017, 16:40:23

по.. ец с таким расизмом как она вообще сможет их любовью наполнять или вообще найти общий язык* яб вообще их послала абсолютно нет желание делать им такое чудо!!*.Я зам этой лебедизе крылья поотрываю!!! *ну бесит она меня бесит!*
Спасибо аж зарядилась такой яростно энергией настроем* ага к 11 ночи*

Не стала читать коменты, чтоб была интрига!)) Но, Натали!)) За то время, что открыли подписку, проды совсем маленько!!!)) Что случилось?!! Если муз пропал, поможем найти! Только попросите!!!))
Только несколько дней назад купила по акции подписку на книгу. Все никак не доберусь к прочтению.
НО! Проды маловатенько!))

avatar
01.07.2017, 06:25:02

Спасибо за продочку!

avatar
01.07.2017, 01:22:28

Ну началось...
Спасибо)

avatar
30.06.2017, 10:53:36

ню-ню мечтай мечтай ...
спасибо

avatar
29.06.2017, 21:45:42

Что Лисиль задумала? Надеюсь у нее ничего не получится

avatar
29.06.2017, 19:49:32

Книга захватила в плен и не отпускает. Срочно нужно продолжение)))

avatar
29.06.2017, 19:48:03

Насекомые в водных пузырях???!!! Круто!!! Наташ, я поражаюсь твоей фантазии!!! )))) Живые дома, шикарные разумные растения, - я читаю и не перестаю восхищаться!
Киран чуток накосячил в пещере, но шанс всё исправить у него всё же есть. А вообще - очень жаркий у них поцелуй получился )))
Лисичкин план напугать Катю Кираном - затея, конечно, интересная и логичная (этого и следовало ожидать). Но, я уверена - провальная. Не знает ещё Лисичка, что такое землянки, но скоро до неё дойдёт )))
С большим нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!
Автору - обнимашки и пожелания ВДОХНОВЕНИЯ!!!!