https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#671 в Любовная фантастика
#4006 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй я Не могу я обожаю этого загара просто чудо ♡.А откуда бы им вообще знать Киран же не распространялся.
Ууу вот вообще если б он знал в какой гадюшник он ее засунул и на пушечный выстрел бы не пустил !.
Это какая фантазия у кирана то снимаю шляпу ♡
спасибо
Надо же, среди тинаек есть порядочные!
Спасибо за продочку!
Киран не знает, что там за стервы злобные собрались? И то, что они будут стараться унизить девушку?
Спасибо !
Молодец Катя! Эх, жаль Лисиль не слышала фразу про брачные агенства!
Спасибо за продочку!
Я начинаю уважать этого мужчину! А вот эти стервы стерильные меня бесят! Опять рассорят Кирана с Катей.
ню ню пытайтесь фиг ее таким проймешь
Для плохие из них актрисы
Единственное что бесит меня больше всего какого х... !какое !право имеет эта королева говорить с ней на ты!!! не помню чтобы они пили на будыршавт и то что тип о в девечей компании нечего !!!!!
спасибо
Очень понравилась история.Жаль подписку не потяну.Буду ждать бесплатного чтения.Автору удачи и вдохновения,читателям хорошего отдыха за интересной книжкой.Спасибо.
Хотят вывести ее из себя? Да не на ту напали... Хочется так думать. Наши женщины же не лыком шыты...
по.. ец с таким расизмом как она вообще сможет их любовью наполнять или вообще найти общий язык* яб вообще их послала абсолютно нет желание делать им такое чудо!!*.Я зам этой лебедизе крылья поотрываю!!! *ну бесит она меня бесит!*
Спасибо аж зарядилась такой яростно энергией настроем* ага к 11 ночи*
Не стала читать коменты, чтоб была интрига!)) Но, Натали!)) За то время, что открыли подписку, проды совсем маленько!!!)) Что случилось?!! Если муз пропал, поможем найти! Только попросите!!!))
Только несколько дней назад купила по акции подписку на книгу. Все никак не доберусь к прочтению.
НО! Проды маловатенько!))
Спасибо за продочку!
Спасибо !
Ну началось...
Спасибо)
ню-ню мечтай мечтай ...
спасибо
Что Лисиль задумала? Надеюсь у нее ничего не получится
Книга захватила в плен и не отпускает. Срочно нужно продолжение)))
Насекомые в водных пузырях???!!! Круто!!! Наташ, я поражаюсь твоей фантазии!!! )))) Живые дома, шикарные разумные растения, - я читаю и не перестаю восхищаться!
Киран чуток накосячил в пещере, но шанс всё исправить у него всё же есть. А вообще - очень жаркий у них поцелуй получился )))
Лисичкин план напугать Катю Кираном - затея, конечно, интересная и логичная (этого и следовало ожидать). Но, я уверена - провальная. Не знает ещё Лисичка, что такое землянки, но скоро до неё дойдёт )))
С большим нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!
Автору - обнимашки и пожелания ВДОХНОВЕНИЯ!!!!
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена