Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7518 977036

Текущий рейтинг:
#666 в Любовная фантастика
#4020 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь Катюша не сломается и даст отпор.

avatar
29.06.2017, 15:40:51

Чувствую встреча светских дам пройдет "весело". Что то будет?

avatar
28.06.2017, 02:42:19

вот же !!!!муж без жилья ага, а не мог додумкать что если у нее все получится денег больше о тхватит сссс...
спасибо

avatar
28.06.2017, 19:25:27

Сегодня прода будет ночью!:)

Лучше Кирану самому обьяснить что эти слова значат иначе если она от чужих узнает то будет холодная война.

Начало понравилось. Спасибо. Пока не купила,можно задать вопрос. Когда планирует закончить книгу? И будет ли продолжение. Не люблю растянутость до двух,трёх книг. Спасибо.

avatar
27.06.2017, 16:06:02

аа ну почему мы женщины всегда такие А!? Думаем об одном а говорим совсем о другом только хуже себе делаем! спасибо

avatar
27.06.2017, 20:03:24

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.06.2017, 19:49:45

Спасибо. Интересно, если она спросит у него что значат эти слова, как он будет объяснять?))

avatar
27.06.2017, 15:10:01

Исходя из результата голосования временно верну старую обложку. Новая будет корректироваться или переделываться.
Спасибо всем проголосовавшим и прокомментировавшим!:)

avatar
27.06.2017, 13:43:55

Пожалуйста верните предыдущую обложку ;) Порой (даже и не порой) от обложки зависит "зайти"в анатацию к книге или нет. Легкого пера вам и настроения для новых задумок

avatar
27.06.2017, 13:02:49

У Кирана на обложке выражения лица: черт, сходили, блин к дереву!)

avatar
26.06.2017, 07:54:52

Не, первая была лучше, как-то нежнее и естественней смотрелась. А здесь Ггой какой-то не натуральный, тело не гармоничное, как будто голову к чужому телу приставили. Так что я за первый вариант)

avatar
27.06.2017, 06:49:54

Книга нравиться! С нетерпением жду продолжения!!!!!!

avatar
26.06.2017, 23:25:03

Сижу, читаю, радуюсь. За Катю, за Кирана. Сбилжаются потихоньку) Спасибо за чудесную проду. Обложки мне обе нравятся, но в этой с глазами что то не так. Может надо что бы он на нее смотрел ну и выражение лица поменять)) Зайду еще в ВК, подумаю и проголосую)))

avatar
26.06.2017, 20:19:48

Не получилось проголосовать ВК, почему-то. Напишу комментарий здесь)))
Первая обложка нежная и приятная, но сути книги не отображает. Вторая неплохая. Девушка выглядит очень милой и скромной. А вот со взглядом Кирана нужно что-то делать, уж слишком он безумным получился( взгляд)))))
Спасибо за проду. История покорила с первых страниц.

avatar
26.06.2017, 17:14:53

Неповторимая женская душа!

avatar
25.06.2017, 15:36:36

Создала голосование по обложкам, а то мнения разделились - https://vk.com/public146743891?w=wall-146743891_28
Заходите, буду рада помощи в выборе!:)