https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#666 в Любовная фантастика
#4020 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Катюша не сломается и даст отпор.
Чувствую встреча светских дам пройдет "весело". Что то будет?
Спасибо !
вот же !!!!муж без жилья ага, а не мог додумкать что если у нее все получится денег больше о тхватит сссс...
спасибо
Сегодня прода будет ночью!:)
Спасибо !
Лучше Кирану самому обьяснить что эти слова значат иначе если она от чужих узнает то будет холодная война.
Начало понравилось. Спасибо. Пока не купила,можно задать вопрос. Когда планирует закончить книгу? И будет ли продолжение. Не люблю растянутость до двух,трёх книг. Спасибо.
аа ну почему мы женщины всегда такие А!? Думаем об одном а говорим совсем о другом только хуже себе делаем! спасибо
Спасибо большое за продочку!
Спасибо. Интересно, если она спросит у него что значат эти слова, как он будет объяснять?))
Исходя из результата голосования временно верну старую обложку. Новая будет корректироваться или переделываться.
Спасибо всем проголосовавшим и прокомментировавшим!:)
Пожалуйста верните предыдущую обложку ;) Порой (даже и не порой) от обложки зависит "зайти"в анатацию к книге или нет. Легкого пера вам и настроения для новых задумок
У Кирана на обложке выражения лица: черт, сходили, блин к дереву!)
Не, первая была лучше, как-то нежнее и естественней смотрелась. А здесь Ггой какой-то не натуральный, тело не гармоничное, как будто голову к чужому телу приставили. Так что я за первый вариант)
Книга нравиться! С нетерпением жду продолжения!!!!!!
Сижу, читаю, радуюсь. За Катю, за Кирана. Сбилжаются потихоньку) Спасибо за чудесную проду. Обложки мне обе нравятся, но в этой с глазами что то не так. Может надо что бы он на нее смотрел ну и выражение лица поменять)) Зайду еще в ВК, подумаю и проголосую)))
Не получилось проголосовать ВК, почему-то. Напишу комментарий здесь)))
Первая обложка нежная и приятная, но сути книги не отображает. Вторая неплохая. Девушка выглядит очень милой и скромной. А вот со взглядом Кирана нужно что-то делать, уж слишком он безумным получился( взгляд)))))
Спасибо за проду. История покорила с первых страниц.
Неповторимая женская душа!
Создала голосование по обложкам, а то мнения разделились - https://vk.com/public146743891?w=wall-146743891_28
Заходите, буду рада помощи в выборе!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена