https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#668 в Любовная фантастика
#4000 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоххохоюшки что один что одна ))).
Поскорее бы на него сильнее содействовать *магия*половинок^^. А вообще с чего он решил что она захочет назад ?ну кроме родных и шаблона что все хотят уйти . он дел видел как она жила и ее реакцию на мир ...
Огромное спасибо прекрасная продочка
Ура ?Ура ура обложечка вышла еху !♡♡
Э не поняла что до этого еще одна выходила? жаль посмотреть не успела((((.Мм мне почему-то видется что у него глаза выпучены)). Ну если смотреть в современной одежде того мира убрать фото утонченности романтичности и любви то получится девушка на обложке но мне серавнл нравится *и здесь она так мило повернула лицо как будто стесняется *
Оу это когда он успел раздается то ? )
буду надеется.
мне с промокодами не везет .не разу не выиграла.
Книга очень нравится, только смените пожалуйста обложку. Существо мужского пола на обложке напоминает мутанта из дешевого фильма.
Спасибо! Трудно Кирану придётся...
Вот и правильно,пускай теперь думает.а то разбалованный какой-то, то тест жену подобрал,то дерево...
Надо ж было сперва разговоры разговаривать,мосты налаживать,а он на свиданье сразу!тьфу,балда!а так бы, за работой, лучше друг друга узнали.служебный роман получился бы...эх!всему ему учиться придеться!
Предыдущая обложка была трогательнее, правильнее.... И потом тиры ведь не лежат на плечах, не такие длинные, судя по описанию.
Читаю комментарии, подскажите как удается читать продолжение?
Обложка класс)))
спасибо
Спасибо за продочку!
Мда... Ситуация. Теперь что бы он не сказал, не поверит ведь. Ждем что дальше будет.
Спасибо за прод)
Дорогие читатели, напоминаю, до 25.06 действует розыгрыш промокодов к "Подари мне ребёнка!" Условия можно прочитать здесь - https://lit-era.com/blogs/post/25457
Возможно, повезёт именно вам!
Взял на нее наехал.ха-ха!
И ведь прав,почти...она ему напиток,то припомнит?или новости её из колии выбили?
А вообще у него,то сад,то сама Катя виноваты...а если они вдруг переспят,скажет, что кровать удобная была, грех не воспользоваться?!:-)два здоровых дурня...
Еще Лисиль кровушки попьет...
Ну он! ой не могу умора гы гы . Уфу как представила блииин мне везде это меремится будет жду воде подойти не смогу!!!!!!
Спасибо...(
Пора бы ему уже признаться, что они женаты и рассказать КАК это произошло. А иначе много- много непокою принесет неведенье с собою.....
Очень необычно. Инопланетные насекомые))))
Спасибо)
Опять на место спишет или на вино,которое сок?!
Она его,походу,в этом озере и притопит...
Спасибо за проду.
Да сказал бы ей уже правду! А то муж и жена а ведут себя как соседи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена