https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#668 в Любовная фантастика
#4000 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! О, произошёл внеплановый бонус?)))
Ой я Не могу уф не остановится ,блин я опять в автобусе стою !!! Хорошо волосы распущены смогла спрятать идиотскую лыбу и безвучный смех *ну не на весь же автобус ржать в голос!))))*
Минут пять успокоится не могла ржала как сумашедшая!аж покраснела вся хотя кондер в
автобусе на всю катушку включен . млин до сих пор пишу и вспомню опять на ржать)). Вы бесподобны!! вот хитреца мое то с молочными эффектами гыы или это и не сок вовсе а!?) иш ты как продумал все а *млин яб такое фиг простила если б еще думала думы как у нашей героини ойе чо будет гы гы)). Огромное спасибо очень сказочно волшебно романтично иии ржачно минут на десять!!без остановки )).
Уф, горячо. Еще немного и можно было бы обжечься. Что же такое там их отвлекло. Очень интересно))
Романтика.
Ой, какая красота!!!! Удивительный мир, и классные картинки!!!! Киран всё правильно делает, но всё же ему предстоит потратить немало сил прежде, чем Катя начнёт ему доверять.
Наташ, мой комментарий - юбилейный - тысячный )))) Очень за тебя рада!!!! ))))))
Купила книгу и не пожалела. Мне очень нравится сюжет и созданный Вашей фантазией удивительный мир. Все так живо и вкусно описано, что будто бы видишь все своими глазами. С огромным удовольствием прочту историю о Кате. Ваше творчество заинтересовало, и я уже добавила в библиотеку и вторую написанную Вами книгу. Большое спасибо , удачи и вдохновения Вашему Музу!
Красота и романтика. Ээх... Это то чего так не хватает каждому из нас. Спасибо за проду))
Как всегда подкрепилась с утра позитивом и навстречу будням...
Спасибо!
Спасибо за новый кусочек))) Как это знакомо - хочется романтичных поступков, но стоит кому-то начать, сразу возникает вопрос - это не просто так, ему что-то надо.
Спасибо! Всё готовилось заранее)))
Спасибо! Ощущение серпентария не ослабевает, а наоборот нагнетается. Хотя может не все так плохо. Но опасения по поводу того как будут вести себя местные дамы с Катей когда выяснится, что у нее магия прямо таки распирают.
О, неужели романтический вечер в исполнении Кирана?
гыы ню-ню обижайся серавно сейчас он тебе фиг признается гыы.
Аа как романтично ♡♡.я таю спасибо огромное
Спасибо!))
Люблю природу, у нас в городе зелени немного. Я читаю и как будто сама там нахожусь, радуюсь как ребенок. Спасибо огромное.
Спасибо за продочку!
Добрый день. А как часто выходит продолжение?
уу какой хитрый так и хочется заглянуть в будущие и узнать что же он придумал^^
ухх ну и жуки !так откровенно играть что же они задумали? А !а я совсем забыла про игру в коробле очень зрелищная и захватывающая игра!
Если такие игры есть почему девушки в них не играют? она бы тоже заняла время хотяя с их долгожительством и кучей времени наверно и такие игры приелись ,эхх
Спасибо
Капец, сделала репост, вконтакте запись есть, а в списках репостнувших меня нет и компьютера поблизости тоже нет рррррррррр.
Романтическое свидание! Как мило. Надеюсь у него получиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена