Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7519 977021

Текущий рейтинг:
#668 в Любовная фантастика
#4000 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! О, произошёл внеплановый бонус?)))

avatar
23.06.2017, 01:51:28

Ой я Не могу уф не остановится ,блин я опять в автобусе стою !!! Хорошо волосы распущены смогла спрятать идиотскую лыбу и безвучный смех *ну не на весь же автобус ржать в голос!))))*
Минут пять успокоится не могла ржала как сумашедшая!аж покраснела вся хотя кондер в
автобусе на всю катушку включен . млин до сих пор пишу и вспомню опять на ржать)). Вы бесподобны!! вот хитреца мое то с молочными эффектами гыы или это и не сок вовсе а!?) иш ты как продумал все а *млин яб такое фиг простила если б еще думала думы как у нашей героини ойе чо будет гы гы)). Огромное спасибо очень сказочно волшебно романтично иии ржачно минут на десять!!без остановки )).

avatar
22.06.2017, 19:01:32

Уф, горячо. Еще немного и можно было бы обжечься. Что же такое там их отвлекло. Очень интересно))

avatar
22.06.2017, 00:38:12

Ой, какая красота!!!! Удивительный мир, и классные картинки!!!! Киран всё правильно делает, но всё же ему предстоит потратить немало сил прежде, чем Катя начнёт ему доверять.

Наташ, мой комментарий - юбилейный - тысячный )))) Очень за тебя рада!!!! ))))))

avatar
21.06.2017, 23:59:16

Купила книгу и не пожалела. Мне очень нравится сюжет и созданный Вашей фантазией удивительный мир. Все так живо и вкусно описано, что будто бы видишь все своими глазами. С огромным удовольствием прочту историю о Кате. Ваше творчество заинтересовало, и я уже добавила в библиотеку и вторую написанную Вами книгу. Большое спасибо , удачи и вдохновения Вашему Музу!

avatar
21.06.2017, 06:20:10

Красота и романтика. Ээх... Это то чего так не хватает каждому из нас. Спасибо за проду))
Как всегда подкрепилась с утра позитивом и навстречу будням...

avatar
20.06.2017, 22:56:52

Спасибо за новый кусочек))) Как это знакомо - хочется романтичных поступков, но стоит кому-то начать, сразу возникает вопрос - это не просто так, ему что-то надо.

Спасибо! Всё готовилось заранее)))

avatar
20.06.2017, 11:47:45

Спасибо! Ощущение серпентария не ослабевает, а наоборот нагнетается. Хотя может не все так плохо. Но опасения по поводу того как будут вести себя местные дамы с Катей когда выяснится, что у нее магия прямо таки распирают.
О, неужели романтический вечер в исполнении Кирана?

avatar
20.06.2017, 10:50:03

гыы ню-ню обижайся серавно сейчас он тебе фиг признается гыы.
Аа как романтично ♡♡.я таю спасибо огромное

avatar
20.06.2017, 06:02:07

Люблю природу, у нас в городе зелени немного. Я читаю и как будто сама там нахожусь, радуюсь как ребенок. Спасибо огромное.

avatar
19.06.2017, 19:27:20

Спасибо за продочку!

Добрый день. А как часто выходит продолжение?

avatar
19.06.2017, 02:06:11

уу какой хитрый так и хочется заглянуть в будущие и узнать что же он придумал^^

avatar
18.06.2017, 07:13:19

ухх ну и жуки !так откровенно играть что же они задумали? А !а я совсем забыла про игру в коробле очень зрелищная и захватывающая игра!
Если такие игры есть почему девушки в них не играют? она бы тоже заняла время хотяя с их долгожительством и кучей времени наверно и такие игры приелись ,эхх
Спасибо

avatar
19.06.2017, 07:54:10

Капец, сделала репост, вконтакте запись есть, а в списках репостнувших меня нет и компьютера поблизости тоже нет рррррррррр.

Романтическое свидание! Как мило. Надеюсь у него получиться.