https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#674 в Любовная фантастика
#3997 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история.Спасибо автору.
Спасибо. Во мне аж дух авантюрихма проснулся))) проглотила вкуснятину на завтрак, ждем еще добавки)))
Спасибо! Вперёд! На завоевание пары!)))
Спасибо за продочку!
Спасибо !
Ага очередной серпинтарий. Ох не завидую Кате.
Спасибо !
гы гы сама себе предлог нашла). вряд ли бы он из за этого спорил гыы. А притяжение то работаает ^^. Интересно чо он там высматривал ).спасибо
Спасибо! Появилась не только подруга, но и опасный враг?
Да пока она ведет себя не как влюбленная женщина. Видимо ему придется нелегко.
Ну вот и подруга появилась. Можно же ее так назвать?
Спасибо за продочку)))
Вай какая милая и жизнерадостная Талина^^, и ученый очень симпотизирует ♡.Сама продочка сегодня вообще очень светлая веселая и уютная огромное спасибо
Спасибо! Не всегда удается читать сразу после выхода пробы,нвкапливаю кусочки)))) Понравился новый персонаж, еще одна несчастная. Интересно, сколько ей лет, если она родилась еще тогда, когда тинайкам разрешалось вступать в брак с инопланетянами. Или я что-то путаю?
Им все таки явно не хватает суфражисток, вон как они кадрами ценными разбрасываются. Я, например, уверена, что Та же Лисиль могла бы быть полезна их планете на почве той же дипломатии, хитов, прагматична, помнит о выгоде, держит лицо, идеальный дипломат.
Им явно пора перестраивать всю систему. Может потому и утратили их женщины магию, что просто поголовно несчастны. Если живешь" растительной" жизнью, как то что-то атрофируется.
Спасибо за интересный мир!
Кирана жалко, но он может взять талончик и встать в миллионную очередь обманутых симпатичным женским личиком))))) Понятно, что он как ученый в социализации в чем-то наивен...тем сильнее будет ценить Катю...потом.)))
Эхх не все идеальны. Вот .. почему он такой добрый и...тупой! Ну хоть чуйка работает и то хлеб.*в такой момент жалеешь что он не Темный Властелин прихлопнул бы и все дела или отправил куда она так хотела эх эх.
Спасибо.
Спасибо большое,очень понравилось.
Бедные тинайки, мне их искренне жаль. Может Катерина устроит там революцию? Права и свобода выбора! Женщин в большой мир! Хи-хи! Надеюсь там все наладиться))) спасибо ждем еще)
Кажется у Лисиль тоже намечается первая пощечина/сломанный нос/выбитый зуб... Интересно,а то что у них вместо волос,вырвать можно?думаю,в случае чего,Катя проверит...
Книга заинтересовала, но мне сложно постоянно отслеживать, а можно соориетировать когда примерно ожидать окончания, что не пропустить эти три дня, просто что то не проходит подписка, может включите меня в рассылку новостей
Начало понравилось. Но что-то не проходит оплата. Не могу купить подписку.
Хитропопость Лисички зашкаливает, и, как заправский паучок, она продолжает плести свои сети. Впрочем, её тоже можно понять: целеустремлённая женщина с пытливым умом, которая пытается осуществить свою мечту. Жаль только, что для достижения цели она готова растоптать любого, кто станет препятствием на её пути.
Автору - ВДОХНОВЕНИЯ и отличного настроения!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена