Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7519 977020

Текущий рейтинг:
#674 в Любовная фантастика
#3997 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2017, 07:05:35

Хорошая история.Спасибо автору.

avatar
19.06.2017, 05:49:36

Спасибо. Во мне аж дух авантюрихма проснулся))) проглотила вкуснятину на завтрак, ждем еще добавки)))

Спасибо! Вперёд! На завоевание пары!)))

avatar
18.06.2017, 17:45:55

Спасибо за продочку!

avatar
18.06.2017, 00:39:25

Спасибо !

Ага очередной серпинтарий. Ох не завидую Кате.

avatar
17.06.2017, 11:46:37

Спасибо !

avatar
17.06.2017, 03:30:56

гы гы сама себе предлог нашла). вряд ли бы он из за этого спорил гыы. А притяжение то работаает ^^. Интересно чо он там высматривал ).спасибо

Спасибо! Появилась не только подруга, но и опасный враг?

Да пока она ведет себя не как влюбленная женщина. Видимо ему придется нелегко.

avatar
16.06.2017, 08:19:20

Ну вот и подруга появилась. Можно же ее так назвать?
Спасибо за продочку)))

avatar
15.06.2017, 08:10:38

Вай какая милая и жизнерадостная Талина^^, и ученый очень симпотизирует ♡.Сама продочка сегодня вообще очень светлая веселая и уютная огромное спасибо

avatar
14.06.2017, 22:45:39

Спасибо! Не всегда удается читать сразу после выхода пробы,нвкапливаю кусочки)))) Понравился новый персонаж, еще одна несчастная. Интересно, сколько ей лет, если она родилась еще тогда, когда тинайкам разрешалось вступать в брак с инопланетянами. Или я что-то путаю?
Им все таки явно не хватает суфражисток, вон как они кадрами ценными разбрасываются. Я, например, уверена, что Та же Лисиль могла бы быть полезна их планете на почве той же дипломатии, хитов, прагматична, помнит о выгоде, держит лицо, идеальный дипломат.
Им явно пора перестраивать всю систему. Может потому и утратили их женщины магию, что просто поголовно несчастны. Если живешь" растительной" жизнью, как то что-то атрофируется.
Спасибо за интересный мир!
Кирана жалко, но он может взять талончик и встать в миллионную очередь обманутых симпатичным женским личиком))))) Понятно, что он как ученый в социализации в чем-то наивен...тем сильнее будет ценить Катю...потом.)))

avatar
14.06.2017, 01:53:46

Эхх не все идеальны. Вот .. почему он такой добрый и...тупой! Ну хоть чуйка работает и то хлеб.*в такой момент жалеешь что он не Темный Властелин прихлопнул бы и все дела или отправил куда она так хотела эх эх.
Спасибо.

avatar
14.06.2017, 22:56:41

Спасибо большое,очень понравилось.

avatar
14.06.2017, 20:40:00

Бедные тинайки, мне их искренне жаль. Может Катерина устроит там революцию? Права и свобода выбора! Женщин в большой мир! Хи-хи! Надеюсь там все наладиться))) спасибо ждем еще)

avatar
14.06.2017, 13:08:19

Кажется у Лисиль тоже намечается первая пощечина/сломанный нос/выбитый зуб... Интересно,а то что у них вместо волос,вырвать можно?думаю,в случае чего,Катя проверит...

Книга заинтересовала, но мне сложно постоянно отслеживать, а можно соориетировать когда примерно ожидать окончания, что не пропустить эти три дня, просто что то не проходит подписка, может включите меня в рассылку новостей

Начало понравилось. Но что-то не проходит оплата. Не могу купить подписку.

avatar
14.06.2017, 02:12:07

Хитропопость Лисички зашкаливает, и, как заправский паучок, она продолжает плести свои сети. Впрочем, её тоже можно понять: целеустремлённая женщина с пытливым умом, которая пытается осуществить свою мечту. Жаль только, что для достижения цели она готова растоптать любого, кто станет препятствием на её пути.
Автору - ВДОХНОВЕНИЯ и отличного настроения!!!!!