Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7517 977040

Текущий рейтинг:
#675 в Любовная фантастика
#4014 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2017, 03:03:52

Ура!Я в раю? Гыы бедненький ниче ниче тем дольше бой тем слаще победа♡. Да да так его!еще прилети и и надовай. *я про прошлого болезного мууженька-болею за кирана*ахаха зловещий смех!*Удивила лисица*а чё ей идет)*своими хорошими стремлениями но серавно не нравится своим поведением к героини да и вообще нафига такую деятельность развивать. могла б просто с ним нормально поговорить,а не кадрить*если бы не встретил свою половинку представляю как ему больно было бы*Катенька быстро приложи его к груди и поутешай по неудавшейся боли и бролнности хотя бросить*то есть умереть а бросят щазз тебяя гыыы* огромное спасибо

avatar
13.06.2017, 16:38:03

Нашла случайно ваше книгу, как зацепило то ааа..Теперь буду с не терпением ждать проды))принимайте в свой окоп)

avatar
13.06.2017, 21:39:10

Ох автор, жду когда она будет в свободном доступе ))) у меня нет возможности оплатить))) по техническим причинам...
но... надеюсь за те три дня, что указано в аннотации, это правда, и будет и нам, безталанным щастье ))))))

Змеюку ждет сюрприз! А мы ждем продочки!

avatar
11.06.2017, 20:29:13

Ох ... не читала комментариев .. и не знала что надо спешить ...
к сожалению сейчас оплатить возможности нет ((( реально настроилась (((

avatar
12.06.2017, 15:56:45

Спасибо за продолжение) А знаете, кто-то может и осудить Лисиль, но я ей просто искренне сочувствую. Она просто идет к своей мечте, как может. Используя те средства, что есть в ее арсенале. Легко говорить, что она виновна, что беспринципна. А не среда ли в этом виновата? Она прошла тесты с помощью "взятки", а если они такие принципиальные, то дача такой "взятки" и подделка результатов были бы просто невозможны. Придти и сказать мужчинам, что она жаждет иной жизни...а легко ли подвинуть мужчин там, где они двигаться не желают? Это невероятно тяжело даже там, где это не утверждено законодательно. Менять им надо всю эту систему. Сейчас придет Киран и в одночасье разрушит все. Просто очень жаль видеть как система ломает под себя женщин. Уверена - Лисиль такая не одна. Не хватает им движения суфражисток)))

avatar
12.06.2017, 13:43:38

Я если честно не понимаю возмущение народа. Автор еще раньше написала что книга будет на подписке. Написала причину по которой не сразу об этом было сказано. В чем проблема то.
Я конечно тоже люблю халяву. Но вообще то писательсьтво это тоже труд. Причем очень не простой. А каждый труд должен оплачиваться. Книги покупаю давно и тут, и на других ресурсах. Тем более автор идет навстречу и дает возможность дочитать бесплатно.

Вот стерва , Киран достоин большего. И как он мог позарится на это убожество?

avatar
12.06.2017, 13:51:42

Ну дамочка... Удивила так удивила. Ее стремление в общем то понять можно, но вот методы. Жду проды)))

avatar
11.06.2017, 13:07:56

Спасибо за проду. Логика героя понятна, но где логика и где оскорбленные женские чувства))) Киран поет себе яму, даже не понимая этого)))
И он серьезно думает, что поговорив с Лисиль решит эту проблему? Пффф)))
Единственное, что вызвало небольшой диссонанс - "выбить все дерьмо" кажется слишком земным выражением.
Подписалась и с нетерпением жду развития событий.

avatar
12.06.2017, 09:58:55

Спасибо автору, приятно было познакомиться с Вашим творчеством. Жаль не удастся
дочитать, но такова жизнь! Успехов Вам!

avatar
11.06.2017, 23:48:26

Блин, почему сразу не писать, что будет платная. Начинаю читать, а потом...всё плати. Если оплачивать такие суммы, у меня вся зарплата на покупки книг уйдет

Девочки обиделись, потому-что сюжет очень интересный, но не у каждого есть деньги на подписку. Спасибо что выделили нам три дня, значит есть возможность дочитать. Да, книга зацепила...

avatar
11.06.2017, 18:07:52

что уже?! так быстро но мы даже до половины не дошли(((((.Ну почему в lit-era работают такие жестокие люди гыыы(((((....

Книга - замечательная, и стоит того, чтобы её подождать.
Автору - вдохновения и удачи!!!

avatar
11.06.2017, 15:44:37

Если заранее было известно, что книга будет продаваться ("...сделать её бесплатной, а продавать уже со статусом "полный текст"), то всё-равно лучше писать в аннотации "возможна подписка".
Чтоб нежелающие платить не тратили своё время (время - деньги:)

avatar
11.06.2017, 14:33:06

Плохо начинаете автор,набрали вас девочки и я, вместе со всеми в библиотеку. А вы решили что у вас есть возможность начать своё писательство. Даже авторы не впервые заявляющие о подписке выкладывают до 100-120страниц,чтобы читатели поняли ,что старт подкрепленн серединой. Прощайте,вы сейчас для себя скажете ,ну немногие уйдут а остальные со мной. Пусть так. Но право слово,некрасиво. Ольга

Раздражает, вообще то... Сначала " бесплатно", а потом вдруг "подписка" мой совет, определяйтесь сразу... Удачи автору!

avatar
11.06.2017, 11:52:34

Мои любимые читатели! :)
Впервые занимаюсь придумыванием слогана к книге. И если честно, не очень в этом сильна! А так хочется, чтобы вышло красиво и максимально передало настроение книги.

Ну а кто, как не Вы, сопереживающие героям на протяжении вот уже месяца, можете помочь с выбором! Принимаются любые предложения/замечания/дополнения. Идеи по поводу моментов из книги, чтобы перенести на картинки, наиболее подходящие к баннерам, только приветствуются!
Буду рада помощи - https://m.vk.com/wall-146743891_13