https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#660 в Любовная фантастика
#4070 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль...Прощаюсь. Всего доброго.
Жаль, конечно, что дальше не почитают. Удачи и вам, и вашей книге.
Так и знала, что подписка будет)) Но книга стоит того, куплю. Спасибо!)
Да, интересно, спасибо.
Спасибо
Спасибо за проду,особенно, порадовала мысль Кирана, про "набить рожу мужу"!
Спасибо!
Перед Катей, пока выкрутился...)) Осталось Лисилька "обрадовать"!))
Спасибо! С нетерпением жду интересного разбора полётов!))
Не очень все радужно.
Спасибо !
Височек потёр, приобнял, магией поделился ))) Киран потихоньку, небольшими шажочками начинает располагать девушку к себе. Вспомнилось одно высказывание: "Люди могут забыть, что вы сказали, могут забыть, что вы сделали, но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать". Так что, Киран на правильном пути.
Представляю, в какой осадок выпала бы Катя, если бы он ей заявил, что они теперь женаты )))) Тихо хихикаю и потираю лапки )))
Автору - моё восхищение и пожелания ВДОХНОВЕНИЯ!!!! Жду продочку о разговоре Кирана с лисичкой )))
Спасибо за продочку! :)
Спасибо за продолжение) Вот честно, я не знаю кому в этой ситуации сочувствую больше)))
Ох тяжело же им будет?! Боюсь тут а любви и доверии речь не идёт.
Спасибо!
Надо говорить правду.
Ложь может усугубить или вообще на корню зарубить отношения.
спасибо)
Интересно, как скоро Киран скажет ей правду? Желательно, конечно, не затягивать до последнего. Но прежде нужно окончательно разобраться с личной проблемой, с Лисиль. Поставить её в известность, что она теперь не является его ранессой. Он ведь женат, дерево их повенчало.
Спасибо !
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена