Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7518 976956

Текущий рейтинг:
#660 в Любовная фантастика
#4070 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2017, 14:48:47

"Туа санкре вис" - в переводе на русский "без меня меня женили"! Вот
и верь после этого в развитые цивилизации, где должны быть защищены
права граждан! Тяжела доля женщины - все хотят как лучше, только
не спрашивая устроит ли ее такой вариант. А автору спасибо за продолжение.

Спасибо! О, сколько нам открытий чудных...))) Теперь скучать не придётся)))

Спасибо за проду...

avatar
10.06.2017, 04:00:59

спасибо! Катя изменилась, да? теперь она тоже инопланетянин...

avatar
10.06.2017, 03:10:40

Издалека решил начать.. А он вообще собирается говорить ей о новом статусе в качестве супруги?
Новые способности классные, какие еще сюрпризы будут)))

avatar
09.06.2017, 14:01:29

"И жизнь подлянку нам готовит")))
что же там за заседание такое? Ощущение, что с советом Кирану придется объясняться долго и упорно. Да и с Катей тоже.
Спасибо за продолжение.

Спасибо за проду...

Спасибо за проду...

avatar
08.06.2017, 23:35:17

гы гы же его расперло).Ура наконец-то прочла! блин со своей охотой прочесть в тишине и спокойствии уже который день прочесть не могу да еще вырубает прежде чем дотронусь до телефона(((. огромное спасибо прочла великолепна♡.чот мне кажется что этот министр с той невестушкой в одной упряжке или около того...

avatar
09.06.2017, 20:07:12

Спасибо за продолжение!

avatar
09.06.2017, 14:01:41

Проняло бедолагу)

Спасибо большое за вашу книгу. Сюжет заинтересовал сразу. Очень жду продолжения.

avatar
09.06.2017, 11:08:56

Спасибо за продолжение. Отелло рассвирепелло!! Но как глубоко в
подкорке Кати засел Сереженька. Неужели даже магическое дерево
не смогло подчистить в душе Кати эту гадость-любовь?

avatar
09.06.2017, 12:56:48

Спасибо за продку, жду продолжения. Сюжет классный интересно читать

Спасибо за продочку!!

Спасибо за проду...Вот она ревность....

avatar
09.06.2017, 08:58:18

Спасибо!