https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#660 в Любовная фантастика
#4070 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Туа санкре вис" - в переводе на русский "без меня меня женили"! Вот
и верь после этого в развитые цивилизации, где должны быть защищены
права граждан! Тяжела доля женщины - все хотят как лучше, только
не спрашивая устроит ли ее такой вариант. А автору спасибо за продолжение.
Спасибо !
Спасибо! О, сколько нам открытий чудных...))) Теперь скучать не придётся)))
Спасибо
Спасибо за проду...
спасибо! Катя изменилась, да? теперь она тоже инопланетянин...
Издалека решил начать.. А он вообще собирается говорить ей о новом статусе в качестве супруги?
Новые способности классные, какие еще сюрпризы будут)))
"И жизнь подлянку нам готовит")))
что же там за заседание такое? Ощущение, что с советом Кирану придется объясняться долго и упорно. Да и с Катей тоже.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду...
Спасибо за проду...
гы гы же его расперло).Ура наконец-то прочла! блин со своей охотой прочесть в тишине и спокойствии уже который день прочесть не могу да еще вырубает прежде чем дотронусь до телефона(((. огромное спасибо прочла великолепна♡.чот мне кажется что этот министр с той невестушкой в одной упряжке или около того...
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Проняло бедолагу)
Спасибо большое за вашу книгу. Сюжет заинтересовал сразу. Очень жду продолжения.
Спасибо за продолжение. Отелло рассвирепелло!! Но как глубоко в
подкорке Кати засел Сереженька. Неужели даже магическое дерево
не смогло подчистить в душе Кати эту гадость-любовь?
Спасибо за продку, жду продолжения. Сюжет классный интересно читать
Спасибо за продочку!!
Спасибо за проду...Вот она ревность....
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена