Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7513 976940

Текущий рейтинг:
#664 в Любовная фантастика
#4063 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Киран расскажет Кате о женитьбе?

avatar
09.06.2017, 01:40:29

Спасибо за проду.

avatar
08.06.2017, 22:42:59

Огромное спасибо автору за интересную историю! Уже несколько месяцев не могла найти книгу, которая меня бы так заинтересовала. Буду с нетерпение ждать продолжения! Творческих успехов!

avatar
08.06.2017, 20:30:18

Спасибо))) Хорошо, что Фийян с ним пошел, дружеская поддержка лишней сейчас точно не будет. Потому что гроза уже начинается, да и Катя преображенная явно невесте не понравится. Жду с предвкушением)

avatar
08.06.2017, 16:23:25

Странно если общество не примет брак. Это дерево не священное, ОБРЯД пустышка? Жрецы если там есть, не смогут отстоять свою веру?????На оборот какие опыты, в буден надо бить и звать ветер перемен, пусть помогают молодым.
Жду ещё проды.) СПАСИБО

avatar
07.06.2017, 23:32:12

Тяжело им придётся, общество так просто не примет их брак.
Спасибо за проду.

avatar
08.06.2017, 10:43:39

Спасибо, интересная история, адекватная гг, что очень радует и приятный слог)
Буду с удовольствием ждать продолжения)

avatar
07.06.2017, 20:37:00

Привет принимайте в окоп. :) буду ждать с нетерпением продолжения :)

avatar
07.06.2017, 16:26:08

Отдавать пальму первенства мужчины ох как не любят, а если эксперименты Кирана встречаются успехом, то он станет национальным героем. Думаю именно это не дает Ришану спать спокойно)))
Лисиль достаточно коварна и прагматична, и своего не упустит и так просто не отдаст. Хотя не могу сказать что она однозначно плохая. Она же была в нем уверена, были какие то обещания и хоп, он уже женат на другой. Такое непросто принять. И дело не в истинных парах, которые уже вроде наших сказок и былин, а в том что он официально ее жених. Думаю даже сейчас. Интересно А как у них это юридически разруливается?) и есть ли система компенсаций девушкам, от которых отказались женихи и не ударит ли по ней его отказ так, что она уже никогда не сможет устроить свою судьбу. Ее то репутацию эта ситуация не разрушит?
Не могу я однозначно кого-то сразу гадом заклеймить. Хотя конечно уже понятно что эта парочка героям кровушки попьет))))
хочется узнать, что же дальше)

avatar
07.06.2017, 13:41:14

Слов нет! Настолько зацепило! Огромное спасибо Автору! И жду проду с нетерпением ...

avatar
07.06.2017, 11:43:51

Ришан так упирается против экспериментов!У него что,куча детей?Радовался бы.Благодарность за проду!!!

Что веселое назревает...

avatar
07.06.2017, 12:00:49

Спасибо. У Кирана собственнические замашки относительно Кати появились
раньше, чем он понял о характере чувств к ней. Так хочется быстрее
узнать реакцию невесты на жену!

avatar
07.06.2017, 11:13:50

Да, я думаю Лисиль так просто не отступится, спасибо.

А это что тут делает да ещё с другим мужиком?

Ревность и боязнь потерять положение избранной :( Тяжко придется истинным.