https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#664 в Любовная фантастика
#4063 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипусть бы Ришаль и Люсиль сами закрутили бы роман, нечего мешать истинной паре
"Приятная" парочка встретила. Разборки намечаются?
У-пс!ИХ не ждали,а они "приперлись"!Бедный инопланетный мужик и как выкручиваться будет?
Спасибо !
Спасибо за продолжение!
Спасибо! !!!
Спасибо
Спасибо! Толи еще будет. Это сейчас он мечется, когда еще не так серьезно привязан к Кате. Все же пока это инстинкт и давление магии и дерева, а потом, когда он сам, искренне к ней привяжется, тогда и посмотрим на его метания по поводу "Катя - объект исследований и экспериментов". Все таки это не так легко и мимоходом для нее будет.
Да и с ее стороны, не думаю,что будет так легко и просто поверить, что она ему нужна сама, а не потому что это эксперимент или он просто хочет ребенка или еще по десятку разных причин, учитывая еще и непростое прошлое героини, связанное с предательством ее доверия.
Непростые времена им предстоят.
С нетерпением ждем, что же дальше.
Спасибо) мне прям интересно как на все этот отреагирует тинайка))) атпротнашу девочку я вообще молчу!)
а кроме того, что она его истинная пара, он чувствует хоть какие то романтические флюиды?
Спасибо за продолжение. Уже необходимо и Землянам задуматься о
взаимосвязи уровней цивилизации и прироста населения?
Спасибо!
Мда вопросов куча а ответов нет?
Спасибо за продолжение!
Спасибо !
трудно будет Кирану доказать, что Катя не просто подопытная свинка. Здесь похоже в недоверии и отрицании не только Совет постарается, но и женщины увидят угрозу себе. Однако,ждем авторского варианта :)
Спасибо
Спасибо! Да.... дилемма...
Спасибо большое за проду)))
Большое спасибо,дорогой автор!За чудесные,волнительные,наполненные светлой надеждой мгновения!Будто я сама Катя и вижу новый мир её глазами.Замечательно!Ждем продолжения!Уверена впереди не все так просто,что то эти женщины потеряли,может сами захотели так.Все же есть,чего напрягаться.Не хранили-потеряли.Интересно....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена