Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7513 976935

Текущий рейтинг:
#664 в Любовная фантастика
#4113 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2017, 02:32:52

Спасибо!!! На самом деле Катя права - внешность это все таки наносное - Киран, заметим, тоже для Кати не классический красавец. Вообще во всей этой ситуации мне непонятно отношение Кирана к пусть и подопытной, но вероятной палочки-выручалочки для своей расы. Если он Хотя бы гипотетически рассматривал вероятность того, что Катя поможет ему с невестой родить ребенка, то вместо того чтобы сразу попытаться завязать если уж не дружеские, то хотя бы доброжелательные или нейтральновежливые отношения, а не демонстрировать свое превосходство и подчеркивать ее несовершенство и отсталость. Да и ситуация с Лисиль. Неужели Киран настолько скрытный, что не сказал за чем улетел и какие цели преследовал. Наверняка этот проект был санкционирован и Лисиль должна знать что как минимум это ценная особь, которая гипотетически должна помочь если не конкретно ей то ее народу. Или даже должна догадываться, что жених так жаждет решить проблему детей не просто так, а имея ввиду их семью в перспективе. И тогда эта изначальная попытка настроить против себя женщину как минимуи выглядит глупо и недальновидно. Примерно как попытка нахамить лечащему врачу. А по идее Лисиль прошла тесты и не должна быть дурой.

avatar
06.06.2017, 00:28:40

Красиво, спасибо )

avatar
05.06.2017, 18:16:35

спасибо! переживаю за судьбу Кати и жду продолжения! всего вам доброго!

Так походу нашемуиКирану придется нелегко . И вряд ли она простит его за все . А тут считай женили ее без нее.

А мне теперь как-то жаль Кирчика... Катя изо всех сил динамить будет!)) Да, и Лисилька плеш проест!)))
Спасибо за проду! ))

avatar
05.06.2017, 00:58:30

Не веди он себя как надменная сволочь,ему было бы проще.а так пусть мучается!
И пусть Катька у него кровушки попьет!
Спасибо за проду.

avatar
04.06.2017, 23:37:24

Так здорово!!! Значит, теперь они связаны навеки ))) Будет любопытно наблюдать за метаморфозами Кирана - из надменного существа в любящего мужа ))))
Жду с нетерпением его объяснения с Лисичкой )))

avatar
04.06.2017, 04:51:28

эхх какая сцена в сотый раз сокрушаюсь что наши русские режисеры не додумаются с таких шикарных книг ставить фильмы . так ярко представилось эта сцена в живую эххх♡♡(((.
Понимаем и жутко радуемся если получится^^* эх была б моя воля все любимые книги скупила в книжном варианте так хочется потрогать пергамент любимых шедевров аж мерещится(((.
Но к сожалению пока нет времени приехать в Россию и сделать карту ууу((*
Ну гы ну пусть по завоевывает а мы поржем и по умиляемся)). спасибо

avatar
04.06.2017, 17:13:17

Спасибо за продолжение!

avatar
04.06.2017, 17:01:02

Спасибо!

avatar
04.06.2017, 13:27:13

Спасибо за книгу!!!! Огромное спасибо за информацию о подписке просто я из Украины и не знаю как проводить оплату и в какой денежной единице у вас рубли у нас гривна

Спасибо) буду ждать окончания книги для бесплатного прочтения)

avatar
04.06.2017, 16:49:19

Огромное спасибо и ух как жаль, что не удастся дочитать. Но такова
жизнь! Желаю автору творческого вдохновения и оригинальных задумок.
Буду следить, а вдруг повезет прочесть окончание.

avatar
03.06.2017, 23:41:37

Спасибо. :))
А у детишек какие будут волосы? В папу или маму? :))

Спасибо за продолжение и будем ждать полный текст!!!