https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#664 в Любовная фантастика
#4113 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! На самом деле Катя права - внешность это все таки наносное - Киран, заметим, тоже для Кати не классический красавец. Вообще во всей этой ситуации мне непонятно отношение Кирана к пусть и подопытной, но вероятной палочки-выручалочки для своей расы. Если он Хотя бы гипотетически рассматривал вероятность того, что Катя поможет ему с невестой родить ребенка, то вместо того чтобы сразу попытаться завязать если уж не дружеские, то хотя бы доброжелательные или нейтральновежливые отношения, а не демонстрировать свое превосходство и подчеркивать ее несовершенство и отсталость. Да и ситуация с Лисиль. Неужели Киран настолько скрытный, что не сказал за чем улетел и какие цели преследовал. Наверняка этот проект был санкционирован и Лисиль должна знать что как минимум это ценная особь, которая гипотетически должна помочь если не конкретно ей то ее народу. Или даже должна догадываться, что жених так жаждет решить проблему детей не просто так, а имея ввиду их семью в перспективе. И тогда эта изначальная попытка настроить против себя женщину как минимуи выглядит глупо и недальновидно. Примерно как попытка нахамить лечащему врачу. А по идее Лисиль прошла тесты и не должна быть дурой.
Красиво, спасибо )
Спасибо! ))
Спасибо)
спасибо! переживаю за судьбу Кати и жду продолжения! всего вам доброго!
Так походу нашемуиКирану придется нелегко . И вряд ли она простит его за все . А тут считай женили ее без нее.
А мне теперь как-то жаль Кирчика... Катя изо всех сил динамить будет!)) Да, и Лисилька плеш проест!)))
Спасибо за проду! ))
Не веди он себя как надменная сволочь,ему было бы проще.а так пусть мучается!
И пусть Катька у него кровушки попьет!
Спасибо за проду.
Так здорово!!! Значит, теперь они связаны навеки ))) Будет любопытно наблюдать за метаморфозами Кирана - из надменного существа в любящего мужа ))))
Жду с нетерпением его объяснения с Лисичкой )))
Класс
эхх какая сцена в сотый раз сокрушаюсь что наши русские режисеры не додумаются с таких шикарных книг ставить фильмы . так ярко представилось эта сцена в живую эххх♡♡(((.
Понимаем и жутко радуемся если получится^^* эх была б моя воля все любимые книги скупила в книжном варианте так хочется потрогать пергамент любимых шедевров аж мерещится(((.
Но к сожалению пока нет времени приехать в Россию и сделать карту ууу((*
Ну гы ну пусть по завоевывает а мы поржем и по умиляемся)). спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо за книгу!!!! Огромное спасибо за информацию о подписке просто я из Украины и не знаю как проводить оплату и в какой денежной единице у вас рубли у нас гривна
Спасибо) буду ждать окончания книги для бесплатного прочтения)
Огромное спасибо и ух как жаль, что не удастся дочитать. Но такова
жизнь! Желаю автору творческого вдохновения и оригинальных задумок.
Буду следить, а вдруг повезет прочесть окончание.
Спасибо
Спасибо !
Спасибо. :))
А у детишек какие будут волосы? В папу или маму? :))
Спасибо за продолжение и будем ждать полный текст!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена