https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#664 в Любовная фантастика
#4113 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно ! Книга заслуживает подписки !!
Спасибо !
Ganna Tvorkovska, огромное Вам спасибо за награду! Это всегда безумно приятно! Хороших Вам выходных и интересных прочтений!:)
Спасибо.
Спасибо за продочку!:)
Как неожиданно,, значит пара, интересно, спасибо.
Как он будет выпутываться из этого запутанного клубка интересно будет прочитать...Спасибо за проду...
Спасибо! Трудно ему придётся)))
Спасибо, надеюсь все же дочитать, если будет возможность бесплатно прочесть
Похоже, дерево щедро одарило её. Во-первых, сделала моложе и прелестнее. Во-вторых, усилила её магию природы. Ну, и в-третьих, как я поняла, сделало истинной парой Кирана, создав их брачный союз. По-видимому, они теперь супруги. Но как теперь быть с существующей невестой-ранессой?
ааа на таком моменте ну почему почему так быстро все закончилось!!*плачет моя любвиобильная сторона*Вы меня покорили своим шедевром!! обожаю таки книги . столько эмоций столько красок я в детском восторге огромное огромное спасибо. Удачи вам и безграничного счастья♡
Кажется я скоро уйду с этого сайта! Я понимаю каждый труд должен оплачивается, но млин не платить же за не довареный пельмень!( это оброзно не обижайтесь) история очень интересная, спасибо)
Спасибо!
ну вот, дошло до мужчины наконец то, что не надо игнорировать было знаки, головой думать! Как теперь девицу завоевывать? Развратница Лиссиль тут еще выскочила,пометила территорию, своего самца,не во время
Огромное спасибо . С нетерпением жду продочку )))
Спасибо!
Спасибо
Спасибо, будем ждать!!
И Вам большое спасибо! !!!
Мои любимые и самые лучшие читатели! Прежде всего хотела выразить огромную благодарность за жаркие обсуждения и невероятную поддержку! За звёздочки, репосты и награды. Но особое и самое главное спасибо за то, что читали и сопереживали героям книги.
Ценя каждого, кто рискнул положить ещё не оконченную книгу в библиотеку и начать её читать, с нетерпением ожидая следующую проду, хотела дать возможность узнать окончание истории всем, читающим каждый день по небольшому кусочку продолжения, и начать продажу уже оконченной книги. Но! Оказалось, что на лит-эре это можно сделать только после первой подписки на неоконченную книгу. Поэтому в ближайшее время на «Подари мне ребёнка!» планируется подписка (Пока только подала заявку).
Однако, я понимаю, что не все могут позволить себе как технически, так и финансово оплатить подписку. И, если администрация сайта не будет возражать, постараюсь открыть для вас трёхдневный бесплатный доступ после появления статуса «Полный текст». Я обязательно оповещу всех в своём блоге об этом событии!
Надеюсь на понимание!
Спасибо. Интересно узнать, как Киран видел происходящее со своей стороны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена