Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7511 976909

Текущий рейтинг:
#664 в Любовная фантастика
#4099 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

А как хотелось бы,счастья для родной землянки!;-)

avatar
23.05.2017, 23:02:15

кто такая ранисса, что это значит и чем грозит? И что за испытания проходят на ранись?
Это то же самое, что жена? Или подходящая пара? Это навсегда обязывает жить с ней?

По-моему, лисичка пролетела с ребёнком, как фанера над Парижем

avatar
23.05.2017, 06:53:40

Нда...неприятная ситуация. Надеюсь, у Катерины хватит ума не доверять Лисиль, а то ведь та из "добрых" побуждений может в такую передрягу её втянуть, что потом не отмоешься. И статус важной и полезной гостьи не спасёт.
Плохо ничего не знать о планете, на которой предстоит жить, хоть и временно. Традиции, обычаи, законы. В чужом мире нарушить что-то по незнанию очень легко. И навлечь на себя позор или смерть. Что ж она на корабле этим не озаботилась-то? Хоть и недолго летели, но хоть немного можно было узнать.

avatar
22.05.2017, 23:29:13

Спасибо! Кате нужно пообщаться с несколькими тинайками и только потом выбрать ту ,с кем она будет работать в дальнейшем.А Лисиль ,пока еще,не заслужила такое счастье, как ребенок.Ее, вообще, нужно отправить на перевоспитание на Землю.Пусть поживет в Катиной семье.Хотя, может и приживется,будет с Катиной свекровью интеллигентно плеваться ядом на равных. Ах,Киран,Киран! Любовь ,действительно,зла полюбишь и ...Лисиль.Надеюсь, он выбрал не самое лучшее, из того что было.

avatar
22.05.2017, 22:15:34

для такой злобной фурии не хочется доброго ничего делать. А Катя еще подругу хотела себе найти в лице будущей мамы. Облом.

avatar
22.05.2017, 22:08:10

Год прожить рядом с такой гадюкой....бррр... Спасибо!

avatar
22.05.2017, 08:53:22

Спасибо!

Спасибо, неужели Катя и Киран пара? И он это понял или еще нет, а если бы Катю кто то другой поцеловал или обнял он почуствовал тоже самое или остался равнодушным?

А вот и проблема нарисовалась. Вряд ли можно близиться с женщиной, которую в душе считаешь соперницей. Да и не факт, что сама ранисса так уж мечтает о ребенке.

avatar
22.05.2017, 01:43:34

Ранимая? Что за "зверь" такой? Спасибо!

необычно, но интересно! спасибо)