https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#663 в Любовная фантастика
#4063 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго... Это было обжигающе)) только вот героиня уже что то нехорошее нафантазировала. А Киран то не специально я так думаю)))
Так катя помолодеть в месте силы должна?или какие её изменения ждут?
Надеюсь, она это самое место силы не свернет...
Спасибо! !!!
Спасибо! Дом оказался умнее Кирана и сразу понял кто в нем будет хозяйкой.Мне кажется,тинайцы много потеряли при таком подходе к выбору пары.Никто не даст гарантии,что если мужчина и женщина думают одинаково,то они обязательно полюбят друг друга.Или тест только как рекомендация на кого стоит обратить внимание,а пара уже сама решает быть им вместе или нет.Катя,случайно,не приобретет после обряда внешние черты лица тинаек.
Натали, немного с Вами не согласна. Все таки маньяков и убийц не так
много как козлов, соответственно вероятность попаданий на них намного
больше. И нервные клетки не восстанавливаются! Так что жду проверенную инопланетную методику. Правда продолжительность нашей
жизни не позволяет долго ожидать так что ведем поиск старым проверенным путем - методом втыка и отбора.
Спасибо!
Спасибо. Интересно развиваются события. Жду продолжения.
вот дом не заморачивается, сразу принял ее как хозяйку! Молодец!
Похоже, с появлением у неё магии тинаек, которую те утеряли, возродится и понятие "истинная пара".
Спасибо. Надо бы заменить налаживал на накладывал, согласитесь - отпечаток накладывал хозяин - звучит лучше.
Спасибо за продолжение. Что тестовая проверка, что поиск "истинной
пары" дают сбой. Где найти цивилизацию, в которой этот процесс определен
на 100%? Вот бы перенять их технологию!
Спасибо !
Спасибо за прод.
Что то случится на месте силы? Что то неординарное? И как повлияют ее способности на происходящее. Что то подсказывает не все так просто будет))
Спасибо! !!
Спасибо за продолжение. Натали, а архитекторы в этом мире тоже
растения? Интересно, а для деторождения тинайцы совместимы с
землянами?
Спасибо
Информация наше все, молодец !
Спасибо!
Спасибо !
Спасибо за продолжение. Вот это цивилизация - совмещение природы и
техники! Точно рай - но живые существа всегда вносят разлад в благодать.
Как сложатся отношения героини с местными жителями? С подругой
Кирана - от которой, как я поняла, первой планировался ребенок, явно
теплых отношений не намечается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена