Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7513 976916

Текущий рейтинг:
#664 в Любовная фантастика
#4113 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2017, 17:55:11

Трудно сразу признать очевидное, тем более, что понятие "истинная пара" осталось только в преданиях.

avatar
30.05.2017, 17:33:21

Спасибо!

avatar
30.05.2017, 16:50:43

Спасибо!

avatar
30.05.2017, 14:41:24

Спасибо!!!Катюша красавица!так его!!!

Ну вот, начали за здравие...

avatar
30.05.2017, 15:16:03

Спасибо, правильно так с ним и надо молодец !!!

avatar
30.05.2017, 13:34:46

что ж так категорична она? Сразу презрением одарила!

avatar
30.05.2017, 13:19:02

Даже пощечина у него первая! И чувства тоже будут первыми! Попал наш Киранчик))

avatar
29.05.2017, 22:48:45

почему притяжение между ними возникло, это была магия?

Киран,конечно,в шоке. Подозревает истинную, но не хочет смириться с этим. Пока не хочет :))
А может ему просто не верится, что какая-то землянка и вдруг....

Ням-ням))) спасибо!

avatar
29.05.2017, 18:56:23

Спасибо за продку. Киран,что думает по этому поводу, ИНТЕРЕСНО...

avatar
29.05.2017, 15:46:48

Спасибо за продолжение! Ну что ж - любовь и в Африке любовь, так почему не с тинайцем?
Только чтобы героиня была счастлива и сбылась ее мечта о ребенке. Очень мне нравится
теория совместного созидания "человека" и природы.Вот гармония!

СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

avatar
29.05.2017, 02:25:55

Блииин.что об этом думает Киран?!нам нужен кусик от него!!!

avatar
29.05.2017, 09:47:46

Киран, вроде умный мсужчина))) Должен понять, что это магия половинок или что-то вроде))

avatar
28.05.2017, 23:06:07

Спасибо, интересное начало. Жду, что дпальше:)

avatar
29.05.2017, 01:33:15

Что-то воздействует на них обоих. Притяжение "истинной пары"?

avatar
29.05.2017, 01:04:33

Ох, как жарко!!!!!! Классно!!!!! )))))))
Наташечка, я прямо с головой погрузилась в твою историю - не могу оторваться!!!!! Она восхитительна!!! Ты супер!!!!!!
Пиши скорее продолжение, с огромным нетерпением жду продочки!!!!!!!!