https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#664 в Любовная фантастика
#4113 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Прочитала на одном дыхании. Очень хочется узнать, что же дальше. Буду следить за обновлениями.
Затягивает сюжет, нравится героиня. Герой пока немного непонятен, но хочется узнать, каким он будет, когда осознает всю степень своего попадалова. И еще интересно, чем же у них действительно заняты женщины. И еще узнать, как же сильно население планеты "пострадает от урагана Катрины" ))))
Спасибо! Волшебный мир))
Магия наверное зовёт ее. Будем ждать продаем!
вот Катя чувствует притяжение, а Киран? Он тоже должен ощущать связь, или его смущает возраст,далекий от юности?
Ух ты какая красота, спасибо.
Очень понравилось что-то новое в сюжете, зацепил сам сюжет я надеюсь книга будет прекрасная .
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Как то мало доверия со стороны Кати или
мешает притяжение Кирана?
Что-то произойдёт...Озарение? дерево подтолкнёт их друг к другу? Или даст Кате какие-то силы, энергию или что-то подобное?
О, жду с нетерпением следующий кусик. Однозначно что то интересное произойдет. Вот прям вся в нетерпении. Спасибо)
П.С. идея с пузырями классная. Я прям представила если б в нашей такие были. Круто)))
Мне кажется, что гг не только омолодят. Наверно их там поженят как истинную пару.
Спасибо
Похоже, что Катя станет символом/ началом возрождения расы тинайцев.
Спасибо
Спасибо
спасибо
Класс!!! Спасибо, мне очень интересно. Автору вдохновения в летние дни и пожалуйста не уходите на каникулы
хочется продолжения.
Спасибо!
Очень интересно! Ждём продочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена