https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#664 в Любовная фантастика
#4113 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРука ліцо. Іспанський стид рулить!!!
Надеюсь этот сон сбудутся в будущем и Кирон будет отцом двух замечательных детей Кати.....
Спасибо,очень интересно!
Пощёчина - это нечто )))) Первый, и, думаю, единственный раз за всю свою жизнь Киран схлопотал по лицу от женщины )))
Описания природы, обстановки - на высшем уровне. Возникает эффект присутствия )
Затаив дыхание, читала про сон. Как здорово!!! Уверена, что он вещий. Жаль, что лица счастливого папочки не удалось рассмотреть.
Милый автор, с нетерпением жду продолжения!!!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!! Вы так интересно пишите!!
спасибо! начало понравилось, даже очень - что-то будет дальше? вдохновения Вам, Автор, и времени побольше :)
Спасибо!
Спасибо за кусик))
Это она свое будущее увидела во сне?
Спасибо !
Ещё!!! Прям очень интересно что будет... Она окунается и сращу вынырнет молодой или ... ? Спасибо))
Вот жук!на сад все списал...интересно,а на что потом сваливать будет?
Ведь полюбому, это самое потом, будет!
Спасибо за проду!
Спасибо !
Вот уж точно, самый страшный враг женщины - ее воображение. Иной раз так себя накрутим, что ой-ей-ей))) А такой волшебный момент был... Но ничего, мужчинам встряска тоже полезна, главное, не перегнуть палку. Но Катя женщина взрослая, по идее, когда остынет, должна понять. Спасибо, ждем встречи с источником силы, то ли еще будет
Спасибо
Спасибо!!!
Ах, женщины сколько граней в них! Сама придумала, сама обилелась, теперь мужик выкручивайся!)))) спасибо
Природа конечно сводница, а "тараканы" земных женщин и тинайцам
спокойно жить не дают! Интересно прочесть реакцию источника.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена