Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7513 976916

Текущий рейтинг:
#664 в Любовная фантастика
#4113 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2017, 18:47:42

Рука ліцо. Іспанський стид рулить!!!

Надеюсь этот сон сбудутся в будущем и Кирон будет отцом двух замечательных детей Кати.....

Спасибо,очень интересно!

avatar
31.05.2017, 12:36:24

Пощёчина - это нечто )))) Первый, и, думаю, единственный раз за всю свою жизнь Киран схлопотал по лицу от женщины )))
Описания природы, обстановки - на высшем уровне. Возникает эффект присутствия )
Затаив дыхание, читала про сон. Как здорово!!! Уверена, что он вещий. Жаль, что лица счастливого папочки не удалось рассмотреть.
Милый автор, с нетерпением жду продолжения!!!!!!

avatar
31.05.2017, 08:38:08

Спасибо!

avatar
31.05.2017, 08:29:30

Спасибо!

avatar
31.05.2017, 08:05:57

Спасибо!! Вы так интересно пишите!!

avatar
31.05.2017, 07:47:37

спасибо! начало понравилось, даже очень - что-то будет дальше? вдохновения Вам, Автор, и времени побольше :)

avatar
31.05.2017, 06:44:42

Спасибо за кусик))

avatar
31.05.2017, 06:44:04

Это она свое будущее увидела во сне?

Ещё!!! Прям очень интересно что будет... Она окунается и сращу вынырнет молодой или ... ? Спасибо))

avatar
31.05.2017, 03:19:53

Вот жук!на сад все списал...интересно,а на что потом сваливать будет?
Ведь полюбому, это самое потом, будет!
Спасибо за проду!

avatar
30.05.2017, 21:21:00

Вот уж точно, самый страшный враг женщины - ее воображение. Иной раз так себя накрутим, что ой-ей-ей))) А такой волшебный момент был... Но ничего, мужчинам встряска тоже полезна, главное, не перегнуть палку. Но Катя женщина взрослая, по идее, когда остынет, должна понять. Спасибо, ждем встречи с источником силы, то ли еще будет

Ах, женщины сколько граней в них! Сама придумала, сама обилелась, теперь мужик выкручивайся!)))) спасибо

avatar
30.05.2017, 18:10:42

Природа конечно сводница, а "тараканы" земных женщин и тинайцам
спокойно жить не дают! Интересно прочесть реакцию источника.