Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7511 976908

Текущий рейтинг:
#664 в Любовная фантастика
#4099 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2017, 11:52:27

а продолжение будет, интересное начало

avatar
20.05.2017, 11:04:48

спасибо

просто супер не могу оторваца:)))))

avatar
20.05.2017, 09:32:23

что же его так удивило? И почему сразу демонстрация холода к девушке?

avatar
20.05.2017, 09:30:31

Спасибо!

avatar
20.05.2017, 06:31:41

Нда...эксперименты могут и убить в ней магию. Они ведь ещё никогда не проводились, она совершенно неизученный "подопытный".

avatar
19.05.2017, 08:35:22

Похоже, у землянки, в отличие от тинаек, есть магия. Видимо, пробудилась в стрессовой ситуации и в других условиях.

avatar
19.05.2017, 08:10:42

Да нормально она воспринимает все. Согласно возрасту. Ей ведь не 20. И почему не удивляется ? Очень даже... только это выражается эмоциями ,а не глупыми вопросами свойственными молодости

avatar
19.05.2017, 07:10:52

Спасибо. Ощущение, что героиню накачали успокоительным. Ничему не удивляется, воспринимает все как будто так и надо.

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
19.05.2017, 00:38:33

Катя уж больно спокойно воспринимает то что с ней происходит.
Спасибо за проду.

avatar
19.05.2017, 08:10:42

Да нормально она воспринимает все. Согласно возрасту. Ей ведь не 20. И почему не удивляется ? Очень даже... только это выражается эмоциями ,а не глупыми вопросами свойственными молодости

Что-то этот Кирон меня выбешивает!!!
Спасибо за проду!))

avatar
18.05.2017, 22:51:12

Спасибо!Очень интересно и интригующе.А когда, Кате, будут проводить процедуру омоложения, когда отправят домой или можно сделать это сейчас?Просто мне интересно,как выглядят женщины на этой планете.Чтобы Катя на их фоне не чувствовала себя неуверенно.А то тут кое кто уже прошелся по ее внешности и глаза маленькие,и волосы не достойны внимания.И что ж такого увидел Киран, что хорошее настроение пропало.

avatar
18.05.2017, 20:44:07

Как же хочется побыстрее узнать, что дальше. Такая интересная завязка. И героиня замечательная, в меру осторожная, но где-то внутри очень романтичная и сострадательная. Спасибо, тихонечко жду)))

avatar
18.05.2017, 22:01:06

Спасибо за продочку!